Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Изменило ли замужество ваши представления о семейной жизни в целом и о мужчинах в частности?  

230 голосов

  1. 1. ???????? ?? ?????????? ???? ????????????? ? ???????? ????? ? ????? ? ? ???????? ? ??????????

    • ??, ? ?????? ???????
      60
    • ??, ? ?????? ???????
      34
    • ???, ?? ????????
      110


Рекомендуемые сообщения

ответила, что не изменилось. Мы вместе уже 7 лет (женаты 2 года) и знаем друга друга как облупленные. Правда, когда ничинаешь жить вместе появляются какие-то бытовые проблемы, но это все ерунда, так как понимаешь, что мы уже семья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ответила 1-й вариант. До замужества мы были уже 5 лет вместе из низ полгода жили вместе. Вместе обустроили нашу квартиру. Наслушавшись историй как люди меняются после свадьбы я опасалась, что вдруг что-то пойдет не так. Но мой Зая становится с каждым жнем только заботливее и лучше. А когда я забеременела, так он почти все домашние заботы взял на себя и при этом еще много работает и обеспечивает нашу семью. (Я тоже работаю, но все же главный добытчик он).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет обсолютно не изменилось, т.к. мы с мужем до свадьбы прожили вместе 7 лет. И по этому я знала за кого я выхожу замуж. Какие у него привычки, какие у него достоинства и какие недостатки. Достоинств гораздо больше1115607359.gif. У нас мало, что изменилось :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрала третий вариант. Так как считаю, что брак - это как лотерея, кому как повезет. Потому что до свадьбы все такие внимательные и ласковые, у всех лубофф. а после свадьбы и начинается, и куда что девается :???:
Хорошо, когда определенные трудности не становятся преградой у обоих. :friends:
Но если все же и стали :rugan: то это ведь не значит, что все мужики плохие, просто лично вам не повезло встретить именно вашу половинку.
ОТашка**, tomdodge**, Яся*,

В моем случае муж только подтвердил, что любящие и заботливые мужья существуют.

:flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрала первый вариант. До замужества жили вместе и думала, что ничего не изменится, но муж изменился до такой степяни, что все друзья в нем не узнают прежднего любителя веселья. Когда раньше наш дом был полон гостей, то теперь всё совсем наоборот. Для мужа теперь самое главное домашнее спокойствие и уют!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выбрала первый вариант, у нас дисциплина первое время была ого-го (муж на тот момент был военным, красивым, здоровенным :P ), как я и мечтала, так что скоро 10 лет как мы вместе и у нас 3 сыночка :clap: , а это говорит о многом само за себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила первый вариант-до свадьбы мы вместе не жили,но когда стали жить вместе я никапли не разочеровалась! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ответила, что в лучшую сторону. хотя мне больше подходит ответ и да и нет. просто есть отрицательные моменты, есть и положительные. причем такие положительны, что некоторым мужикам надо еще поучиться у моего мужа :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замуж шла с мыслью...
" ну не может быть всйё хорошо... и тем более Серенький не умеет и не хочет то-то, то-то... короче будет плохо разведусь нафиг"...

 

ой... как же мне хорошо с ним...
он по прежнему многое не умеет и не хочет...
но зато он делает многое из того , что просто не ожидаешь итд и тп...
не РАЗВЕДУСЬ... точно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала, что не изменилось. Хотя... Замуж бы все-равно вышла , даже если бы знала, что будет так. Но это просто семейная жизнь, в ней не всегда есть место романтике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, не изменилось. но одно меня приятно удивляет - муж очень любит сына, хотя долго не соглашался становиться отцом, ну и уделяет ему много своего времени. Думает о его физическом развитии, питании, игрушках, одежде................... в общем в этом он меня приятно удивил :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы жили вместе до свадьбы.
Но после нее появилось что-то. Какое-то чувство, которое не могло возникнуть ДО.
Тонкое и еле уловимое. Такое, что роднит нас на расстоянии, заставляет чувствовать острее, понимать, что это твой самый родной человек. Навсегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проголосовала за первый пункт муж меня не только разочаровал, но и доказал, что я сделала правельный выбор :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ничего не изменилось: до свадьбы жили в ГБ 3 года, после свадьбы год прошел - все как раньше. Я довольна :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проголосовала за 3 вариант, т.к. в том что касается ожиданий, мне кажется я достаточно объективна оценила способности моего мужи к семейной жизни (ну пока по крайней мере), чтобы не разочаровываться
а вот относительно себе могу сказать, что переживала по поводу того, что мне будет не хватать личной свободы и несколько разгульного образа добрачной жизни. однако все оказалось иначе - я даж сейчас домохозяйкой заделалась (надолго ли - не знаю, но не напрягает совершенно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×