Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Изменило ли замужество ваши представления о семейной жизни в целом и о мужчинах в частности?  

230 голосов

  1. 1. ???????? ?? ?????????? ???? ????????????? ? ???????? ????? ? ????? ? ? ???????? ? ??????????

    • ??, ? ?????? ???????
      60
    • ??, ? ?????? ???????
      34
    • ???, ?? ????????
      110


Рекомендуемые сообщения

И я третий вариант ответила. Хотя до свадьбы вместе не жили. А поженились, и как-то само все пошло, поехало. Как-будто все так и должно быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила, что изменило в лучшую сторону. До свадьбы я только и слышала от родственников, от знакомых родителей, что все мужики сво... и все из этого вытекающие. Когда стала жить со своим мужем, стала общаться с другими семейными парами, поняла, что женщин дур не меньше, чем мужчин козлов. И опять-таки поняла, что мой муж просто замечательный и с каждым днем он мне нравится все больше и стороны, которые я в нем открываю - очень меня радуют. Мне брак принес много позитива, счастья и ощущения нужности. Я рада. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила 3, так как жили до этого B) и штамп ничо не меняет.
С одной стороны жить вместе - это прекрасно и отношение в лучшую сторону, но с другой стороны мнение о нем похудшело (есть такое слово :pod-tches: ) - надеюсь он изменится хоть чуть чуть в лучшую сторону относительно быта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ответила, что изменило в лучшую сторону. До свадьбы я только и слышала от родственников, от знакомых родителей, что все мужики сво... и все из этого вытекающие. Когда стала жить со своим мужем, стала общаться с другими семейными парами, поняла, что женщин дур не меньше, чем мужчин козлов. И опять-таки поняла, что мой муж просто замечательный и с каждым днем он мне нравится все больше и стороны, которые я в нем открываю - очень меня радуют. Мне брак принес много позитива, счастья и ощущения нужности. Я рада. 

Да! То же самое! Те же ощущения. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего не изменилось, в принципе знала на что шла.
Знала, что муж это второй ребенок, только взрослее. Разве только готовить стала больше.
Состояние - "нормально". Т.е. меня все устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем случае муж только подтвердил, что любящие и заботливые мужья существуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второй пункт. Моя жизнь за короткий срок превратилась в ад :cray: Слава Богу, что все закончилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбрала третий вариант. Хочу добавить, что представления о семейной жизни меняет, скорее, не штамп в паспорте, а появление детей. Так как это настоящая проверка "кто есть кто на самом деле". Либо муж самоустраняется, начиная гулять налево и направо, денег не дает ( и прочие неприятные моменты, которые не наблюдались с его стороны до этого), либо остается тем же заботливым и внимательным супругом и любящим папочкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не голосовала вообще. Нет для меня правильного ответа. Мои представления о семейной жизни и о мужчинах в частности изменить уже ничто не сможет!!!
У меня брак будет второй (официальный), а вот у мужа - четвертый!!!
Я замуж бы вообще больше не выходила, так как никаких радужных ожиданий у меня нет и быть не может! А уж у него и подавно...
Но ради ребенка еще раз испачкаю свой паспорт.
Живем вместе почти год и я не разочаровалась, так как в силу богатого жизненного опыта вижу мужчину практически сразу и без розовых очков.
Ха-ха! Смело я однако! Хочется в это верить!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила, 3-ий вариант, но на самом деле наверное первый, до свадьбы год жили вместе, а когда поженились, появилось общая радость, что мы - это одно, нежность и радость от того что мы вместе и мы счастливы, он у меня самый лучший муж на свете. :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я выбрала третий вариант. Хочу добавить, что представления о семейной жизни меняет, скорее, не штамп в паспорте, а появление детей. Так как это настоящая проверка "кто есть кто на самом деле". Либо муж самоустраняется, начиная гулять налево и направо, денег не дает ( и прочие неприятные моменты, которые не наблюдались с его стороны до этого), либо остается тем же заботливым и внимательным супругом и любящим папочкой.

Полностью согласна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(И я третий вариант ответила. Хотя до свадьбы вместе не жили. А поженились, и как-то само все пошло, поехало. Как-будто все так и должно быть.)

 

и у нас так было, както все само получилось, о мужчинах никогда ничего плохого не думала, папа у меня замечательный, а теперь вот и муж замечательный, и замечательный отец для дэвида.

 

про семейную жизнь особо не загадывала, хотя предполагала, что терпеть мой вредный характер не каждый будет, ничего , муж уже 11 лет терпит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила по 1. Хотя опыт минимальный, но вот как быть одной, самостоятельной и мапой, знаю оч хор. А гражданский брак как-то совсем не такой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В моем случае муж только подтвердил, что любящие и заботливые мужья существуют.

1449942[/snapback]


И у меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила первый вариант, Муж мой оказался замечательным, я чувствую себя самой счастливой!!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×