Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. На этом сайте я новенькая.
Немного расскажу о себе. 20 лет, замужем, жду первого малыша, мальчика) Обещали, что рожу 10 сентября сего года. Нам уже 31 неделя)
Растем потихоньку, ведем себя очень спокойно так, попинаемся утречком после пробуждения и на ночь, а в течения дня мы молчим, чтоб мамку не отвлекать)
Животик уже большой, все мне двойню обещают, гады) Благо на узи подтвердили, что один будет, потому что вероятность двойняшек и близнецов в нашем роду очень высока.
У мамы мы родились двое, я и братик. Ждали одного, а тут я , нежданно негаданно. Мамань была в шоке, да и папочка тоже, но ниче, никуда уже меня не денешь) Вот и выросла такая)
Ребенка мы хотели давно, но больше полугода ничего не получалоь. А потом мы съездили к одной женщине, она поставила мне на место матку и через неделю я забеременнела. Вот так)
Ребенок у меня немного вредный, капризный и разборчив в еде. Совершенно не едим тесто в сочетании с мясоми луком: пельмени, чебуреки, самсу и т.п. И чеснок не любим.
2 месяца от меся отказывался полностью, ох и намучалась я за то время, кошмар, ведь я ужасная мясоедка, а тут на тебе - не могу есть и все!
Но ничего, все самое тяжелое позади, осталось нам не долго)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с долгожданной беременностью!! Желаю без проблем доносить и легких родов!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, а насчет двойни не волнуйся она передается через поколение, значит большая вероятность у твоего сына есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления) Очень-очень приятно)
А нам сегодня уже 31 неделя, на след. недели вновь пойдем на УЗИ. Попрошу врача, чтоб еще раз пол глянул, чтоб уже на 100% быть уверенной, что будет пацан. А то накуплю одежки на девочку, что потом с ней делать?))
Не покупала еще ни коляску, ни кроватку. Все выбираю. Понимаю, что время летит, пора бы уже что то приобрести, но все тяну. благо, что вещи на мальчика сестра отдаст, у нее их там целая куча, хоть с этим немного проще)
Вообще, когда забеременела, думала, что не смогу выносить малыша все 9 месяцев. В 4 месяца легла на сохранение, запретили поднимать что либо тяжелое и стирать вручную. Теперь муж моет полы и стирает одежду))
А щас смотрю, самочувствие нормальное, касательно родов уже не переживаю (а первые пару месяцев такой страх был, такие истерики мужу устраивала, боялась)) так что мож и дохожу все 40 недель пузатая) Посмотрим) Не так много уже и осталось)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, вы уже такие большие пришли, что наши 13 недель по сравнению с вашими 31 :privvv:
поздравляю с мальчиком, я тоже мальчика хочу, пока что сны мои все на мальчика намекают, и интуиция тоже. :rolleyes:

 

про мясо я вообще слышать не могу, от одного запаха тошнит, пару недель назад ужасно тянуло на развалившиеся макароны и переваренные пельмени (тесто короче :D ) только мясо из пельмешек я отдавала мужу. хотя до Б и так не была мясоедкой. а свекровь моя постоянно хочет впихнуть в меня мясо в разных видах, ей кажется что без этого мой малыш не разовьется нормально. и это при такой жаре!!! :hellp:

 

кстати как у вас с погодой? и где это такой красивый город находится? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×