Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Planibel**

Сравнение навигаторов

Рекомендуемые сообщения

Если Вы пользовались разными моделями навигаторов. Разными системами.
Поделитесь!
Ведь, понятно, что если человек пользовался всегда, например, Гармином и он его устраивает, то это не значит что Гармин лучший.
Оставте свои отзывы и впечатления!

 

Вот я, например, 2 года ездила с Мио и программой IGo, но потом установила штатный навигатор Гармин и понеслось .... и ничего он не знает (хотя карты свежие залиты), и маршруты кое как считает (тупо по прямой). то населенный пунк найти не может, хотя у него же на экране он нарисован. в Общем после Мио и Igo тихий ужас.
Муж еще не мог понять, почему я на навигатор вечно ругаюсь, а потом сам как-то проехал и офигел. Единственный плюс - бысро пересчитывает маршрут.

 

В общем в моей личной схватке между Мио с Igo и Гармином. Победил однозначно МИО и программа IGo.

 

 

 

Муж сейчас тестирует еще какие-то 2 системы, пораспрашиваю вечером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был IGO залит на КПКашку, мне показался не достаточно навороченным, купила навигатор, не помню модель, но весь из себя, деть на нем мультики смотрит, программа Город, по-моему. Есть 3D карта, в IGO не было, больше плюсов нет, даже голос не могу поменять на мужской и громкость ненайду какубавить, она когда предупреждает о поворотах, я подпрыгиваю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а кто поможет подобрать навигатор? Я не себе, а любимке, но сама в них ничего не смыслю :( Вот это, например, хорошая вещь? http://www.ivan-susanin.ru/navigators/888-...-nuvi-52lm.html Мне по бюджету подходит. Дороже уже не возьму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне муж нави покупал лет 5)))
в итоге гармин, теперь уже древний, но я довольна им
из таких жоп вытаскивал, в т.ч. и зарубежных :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По опыту не верю навигаторам вообще. Сама смотрю карту перед тем как куда-либо ехать и сама прокладываю маршрут. Москву знаю достаточно хорошо, поэтому тоже в навигаторе не нуждаюсь.
Если попадаю (да такое бывает) что не могу со ориентироваться, то только Яндекс или гугл карты, самые актуальные карты.
Сам по себе навигатор как отдельный прибор считаю бесполезной штукой. В картах ошибки, морочиться с обновлениями карт, подкачках пробок часто страдает, завис оны программ. Если навигатор то только в планшете или телефоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×