Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
riya

отдых с детьми

Рекомендуемые сообщения

Девчонки! Вот уже и лето в разгаре!
Нам почти год и три))) Хотим на море. В сентябре.
Как вы думаете куда и стоит ли?
очень ждку ваших ответов и коментов :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в сентябре собрались на наш юг, в Геленджик, уже билеты купили :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки! Вот уже и лето в разгаре!
Нам почти год и три))) Хотим на море. В сентябре.
Как вы думаете куда и стоит ли?
очень ждку ваших ответов и коментов :privvv:

 

Cтоит, то однозначно! А вот то, что будет легко можно не настраиваться, отдых с детьми очень специфичен и практически не похож, на всем привычный "бездетный" отдых. Я бы не рекомендовала Египет, в большинстве отелей там проблемы с гигиеной, в том числе, в бассейнах, а это угроза ротовируса.
Для первого раза лучше всего поехать в турцию, Это рядом, и в отеле, в отличие от Египта, скорее всего, у вас будут на завтрак каши для детей, а в обед и на ужин картофельное пюре и котлеты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я хочу в турцию махнуть, но муж ОЧЕНЬ волнуется и отговаривает((( может место порекомендуете? :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветую турецкий курорт Кушадасы - изумительное Эгейское море и почти полное отсутствие русскоговорящих отдыхающих. Только что вернулись, отдыхали 4 недели - мегадовольны. Но у меня девочкам уже по 3 года, поэтому не знаю подойдет ли вам наш отель: http://alex.ivus.ru/triada/countries/asia/...ncess_Club.html и он не очень бюджетен, но мы выбирали чтобы детям было максимально комфортно. И насчет сентября не уверена - там в сентябре уже не сезон вроде, вторая половина сентября точно не сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто ездил в этом году с детками в Хорватию или Черногорию, поделитесь впечатлениями, куда лучше поехать, по ценам очень дорого получилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу поделиться своим опытом. Мы в этом году ездили с детками в Крым, в Евпаторию. Нам было 1,10мес., жили на частном секторе в 5 мин. ходьбы от моря. Хозяйка нам готовила. Все очень вкусно и по-домашнему, с учетом меню для деток. Пляж чистый, песочек, лежачки, навесы, детская купальня . Море теплое, малыши были в восторге! Для прогулок по городу использовали коляску. Конечно за малышами "глаз да глаз", но мы ни сколько не пожалели. От моря и солнышка сами получали огромное удовольствие. Теперь ждем следующего лета!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×