Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

сынок вырос из колыбельки(стоит в нашей комнате) а в детскую деревянную кровать которая в его комнате класть пока не хочу т.к. мал еще(5мес) хочу чтоб спал рядом со мной.
поэтому нужен промежуточный вариант (деревянную кровать перетаскивать к себе не хочу т.к. занимает много места)
кто нибудь пользовался манеж-кроваткой для регулярного сна дитяти? насколько удобно и какой фирмы и где купить(хочу с доставкой по инету)

 

мамочки поделитесь опытом пожалуйста
и как на счет дна? оно наверно будет прогибатся? думаю может матрас из кроватки деревянной в манеж установить..(размер 120*60)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сынок вырос из колыбельки(стоит в нашей комнате) а в детскую деревянную кровать которая в его комнате класть пока не хочу т.к. мал еще(5мес) хочу чтоб спал рядом со мной.
поэтому нужен промежуточный вариант (деревянную кровать перетаскивать к себе не хочу т.к. занимает много места)
кто нибудь пользовался манеж-кроваткой для регулярного сна дитяти? насколько удобно и какой фирмы и где купить(хочу с доставкой по инету)

 

мамочки поделитесь опытом пожалуйста
и как на счет дна? оно наверно будет прогибатся? думаю может матрас из кроватки деревянной в манеж установить..(размер 120*60)

 

Мы спали в манеже. На дно клали матрас толстый. Вполне удобно. Смотрите,чтобы манеж только был стандартного размера , а то они часто встречаются более квадратные, под матрасы наши не подходят..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы спали в манеже. На дно клали матрас толстый. Вполне удобно. Смотрите,чтобы манеж только был стандартного размера , а то они часто встречаются более квадратные, под матрасы наши не подходят..

а какой фирмы? смотрю выбор не малый)) только выглядят как хлипко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макаренок, привет! у нас вот такой манеж-кровать фирмы бреви, покупала на глаз, ноо я довольна

 

07aa1fde89ff.jpg

 

он складывается и это очень удобно для перевозки или когда надо убрать, если ваш малыш ещё не встаёт на коленочки, то там есть сверху такая конструкция - она натягивается и матрасик сверху кладётся и получается спальное место сверху, а если вниз будете класть. то надо конечно что то подложить - спать жестковато. в комплекте ещё маскитная сетка. Матрас не проламывается - он пластиковый с мягким чемто внутри. Он устойчивый и прочный, у меня даже страший 3-х летка туда лазиет к брату и всё оки. Единственное хотелось юы побольше, но тогда не получится кровать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы спали в кровати-манеже с рождения. Сначала на верхнем уровне, потом его сняли, постелили вниз хороший матрац (ну спали конечно сложно назвать, потому как дочь предпочитает спать с нами, но днем пользовались активно).
Кровать-манеж фирмы ABC Design

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы спали в манеже. На дно клали матрас толстый. Вполне удобно. Смотрите,чтобы манеж только был стандартного размера , а то они часто встречаются более квадратные, под матрасы наши не подходят..

ох...как обычно нет того чего хочется..хотела бреви потом посоветовали капеллу там и лаз боковой и кольца ребенку хвататься-подтягиваться... хотела у них и матрас купить..менеджер сказал что обычные матрасы в манеж не подходят тк тяжелые...привезли манеж
нашла в другом магазе матрас безпружинный тонкий(6 см) прицепом заказала у них же игрушки..звонят-игрушки привезем..матраса нет :cryyy:
вот заморочка... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы спали в манеже. На дно клали матрас толстый. Вполне удобно. Смотрите,чтобы манеж только был стандартного размера , а то они часто встречаются более квадратные, под матрасы наши не подходят..

взяла капеллу-у них стандарт 120*60....
а матрас вы какой клали? обычный пружинный? выдержал манеж?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас манеж-кровать фирмы Грако, спим с рождения пока на верхнем уровне. Очень нравится он нам, удобный легний, особенно сынке нравиться режим вибрации, он так хорошо под музыку и вибрации засыпает. Удобный учень пеленальник и для всяких мелочей и памперсов отделение.

 

Вот такой у нас манежик.

 

168081.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выдержал манеж?
- выдержал, еще и не такое выдержал. Дочка там прыгала, как на батуте!!!!!! Матрац обычный, в детскую кровать, пружинный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- выдержал, еще и не такое выдержал. Дочка там прыгала, как на батуте!!!!!! Матрац обычный, в детскую кровать, пружинный

пасиб) попробуем..такой есть у нас матрасик с деревянной кровати

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
взяла капеллу-у них стандарт 120*60....
а матрас вы какой клали? обычный пружинный? выдержал манеж?

Да! два года выдержал. Даже не знаю,чему там сломаться))) Не переживайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас для поездок и гостей CAM Nanna. суперский :mascha: простой и очень удобный. конечно для длительного использования лучше матраса ничего быть не можт, но если на 2-3 дня, то мы просто одеяло стелим. чтоб по жетсче было. я изначально тоже с лазом искала, но на фиг он нужен. тем более вам вообще всего 5 месяцев. :)
правда купила посдений в нафаня-экспресс за 3300 ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такой детский манеж Babies (Бэбис) P-2B. Очень удобный. Прям помощник мой...иначе вообще ничего не сделаешь дома. Покупали там же, где и коляску, в Хэппиче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас манеж-кровать Capella (Капелла) C2 TOBI нарадоваться не могу! Такой удобный! Могу возить с собой по квартире и лялька всегда со мной :) . Покупали тоже в инете только в Muntike.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Капелла два года с обычным пружинным матрасом. Спим в ней на даче всё лето, а зимой она живёт у дедушки с бабушкой, пользуемся, когда в гости приезжаем. Очень довольны и дочка любит свою "походную кроватку". Заказывали через Инет. По-моему, оптимальное сочетание цены и качества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×