Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Эшши***,

спасиб. а фабрика незнаете какая?

какая плитка вас интересует? С тетками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какая плитка вас интересует? С тетками?

не, которая фон... мышиная
а ваши жопки мне нравятся :oki2::oki2::yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эшши***,

не, которая фон... мышиная
а ваши жопки мне нравятся   

Это коллекция Alessi от Steuler Design. Вот здесь про нее есть. И жопки, кстати, тоже их. :) А вот здесь вся коллекция, только серой настенной почему-то нет (она в другой серии, к попкам они предлагают именно белую). Вот фото из их каталога:
v1.jpg
Вы посмотрите, на этом сайте есть каталог в формате PDF.
Фаня**,
не за что! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится такой вариант: i-366.jpg
это не моя ванна, это из интернета; я бы сделала такую... :aiaiai: не совсем так бы выложилала плитку, но сама плитка с маками мне оч нравится :D Маки бы у меня снизу росли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня уже схожу с сума :wacko: Наверное это чувство неизбежно, и оно настигает всегда и всякого, кто делает глобальный ремонт. Я уже не знаю чего хочу, я не знаю что выбрать, и боюсь в таком состоянии наделать лажи :wacko: остановите меня!!! Мне надо определиться с техникой (плита, стиралка, хол-к и т.д.) Тут меня муж напрягает на счет люстр, якобы надо их выбрать до того, как будут делать проводку, и еще многое другое, что нужно выбирать!!!!мне плохо честно и голова гудит :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желика*,
белый кафель очень маркий говорят, запаришься мыть его потом)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желика*,

мне нравится такой вариант:

А мне так-себе... Вернее, на картинке нравится, но себе я бы такое не хотела. :)
Алена*ташкентская,
Девочки, я сегодня уже схожу с сума  Наверное это чувство неизбежно, и оно настигает всегда и всякого, кто делает глобальный ремонт. Я уже не знаю чего хочу, я не знаю что выбрать, и боюсь в таком состоянии наделать лажи  остановите меня!!! Мне надо определиться с техникой (плита, стиралка, хол-к и т.д.) Тут меня муж напрягает на счет люстр, якобы надо их выбрать до того, как будут делать проводку, и еще многое другое, что нужно выбирать!!!!мне плохо честно и голова гудит 

Да, я тебя понимаю, это тяжело, особенно, когда тебя все время подгоняют! Могу посоветовать только одно - стараться периодически переключать внимание на что-то другое, отвлекаться, да хоть книгу почитать! А то и правда голова будет гудеть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена*ташкентская,

 

А мы уже выбрали люстры.
Классика на кухню (под классическую кухню) и современную в комнату. Завтра поедем. Потом могу сфотать, если интересно :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катринка*, спасибо, сфоткай, только сюда выкладывать не :shuffle: тема-то про ванны, ты новый топик открой, только знать дай обязательно!!! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена*ташкентская,
Ой, не спрашивай. Пока ничего не делаем. Нет возможности... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желика*,
С маками классная ванная! Поднимает настроение. Веселее на душе становиться. :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы поездили с мужем, посмотрели на все, и нарно будем делать однотонную....какого нить приятного нежного цвета... на другое копить придется, причем долго...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в плитке самое дорогое - это панно. Фриз тоже недешево стоит, но панно еще дороже. Обычно одна плитка из панно стоит как метр фоновой плитки... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×