Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вот такая ванна!
Аккуратная ванна, классический вариант. Это мне ближе если честно! Конечно у Счастливой ванна тоже интересная, я бы сказала экстравагантная, стильная, но я не представляю, как моя Алинка будет забегать в туалет и все время спрашивать: А чьи это попки!!! :smi1::smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла только одну фотку, может позже найду еще. Тогда еще выложу. Друг делал все сам, один.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена*ташкентская,
я тоже за больше за классику! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мама Артемки,

 

Хорошо, но не сразу, как получится!

 

Спасибо, а то я уж думала, раз никому не нравится - может, и правда у меня совсем вкус дурной...  :crank:
Ванная не очень большая, метров восемь, туалет - метра четыре...
Тоже хотим все получше сделать, поэтому долго, денег на все сразу не хватает... :cryyy:

1099201[/snapback]

 


:eek::eek::eek: у меня кухня и то 6 метров....а у вас ванна 8 :eek::eek:
Вот это харомы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Спасибо вам за фотки! Если можно выкладываете еще! :shuffle:
Я тоже за классику. Вот собираемся ремонт делать в ванной и в туалете. Хочу за счет балкона увеличить ванную комнату. Будем сносить стену, я уже узнавала. Ломать - не строить. Сделают за два дня, потом надо нанимать другую бригаду наводить красоту. Тут уж времени надо побольше. Хочу в ванной поставить душевую кабинку, саму ванну, стиралку, раковину с красивым зеркалом, пару светильников и специальный шкафчик. Цветовая гамма наверное бардо с розовым или что-то в коричневых-бежевых тонах. Но в любом случае цвет "теплый". Про потолок надо подумать :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, ну пожалуйста, просто немогу никак придумать :aiaiai:
Ну киньте фоты, а??? а я вас поцалую :parrdon:
:chmook::chmook::chmook::chmook::chmook::chmook::chmook::chmook::chmook::chmook::chmook::chmook:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девченки, ну пожалуйста, просто немогу никак придумать

Как мы дойдем до ванны, обязательно сфоткаю и выставлю :prig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ходила сегодня на рынок стройматериалов :shuffle: ! Плитку в ванную смотрела :vanna: , красотища, выбор огромный, глаза разбегаются :wacko: и не знаю что прям и выбрать. Одно не могу понять, почему фриз такой дорогой :rocket: , а если фриз с трубочками то ваще капец :rocket: полный, дороже чем вся плитка будет :smi1:
Я вот у мужа спрашиваю, говорю, скажи почему? а он говорит, типа изготовление сложнее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, помогите плиз, мучаюсь в сомнениях...
нашла мастера, он утверждает что за 10.000 р мона сделать ремонт в ванной, вместе со стройматериалами и оплаотй его труда...
Я боюсь что это развод...ну сумма какая то неправдоподобная....
а как на ваш взгляд???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девченки, помогите плиз, мучаюсь в сомнениях...
нашла мастера, он утверждает что за 10.000 р мона сделать ремонт в ванной, вместе со стройматериалами и оплаотй его труда...

10.000 р.это кажись около 400$ да???
а какая у тебя ванная комната?? размеры?? и потом что именно входит в ремонт?? просто замена кафеля???? или все-трубы, унитаз, ванна, потолок стены и пол??? и хочешь ли ты полностью покрывать стены кафелем или только фартук???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.000 р.это кажись около 400$ да???
а какая у тебя ванная комната?? размеры?? и потом что именно входит в ремонт?? просто замена кафеля???? или все-трубы, унитаз, ванна, потолок стены и пол??? и хочешь ли ты полностью покрывать стены кафелем или только фартук???

1148991[/snapback]

 

В эту сумму входит отбивание старого кафеля, выравнивание, класка кафемя на пол и на стены(полностью), и все необходимые ингридиенты для вышеперечисленной работы!
а замена сантехника и трубы это разве не к сантехникам и слесорям обращаться надо!? :huh::pod-tches:

 

Сорри забыла о размерах вванной написать, она у нас 3,5 метра =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а замена сантехника и трубы это разве не к сантехникам и слесорям обращаться надо!?

ну это тоже к ремонту относиться, вот я и спрашивала, будите менять или нет?

 

Сорри забыла о размерах вванной написать, она у нас 3,5 метра =)))

это площадь пола??? лучше размеры стен напиши и высоту потолка??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая
я тут рожицы нашла в инете, такие же как у тебя в ванной :smi1::smi1::smi1: только мне кажется, что тут они точно не к месту :shuffle:
1138022927.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×