Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а в детской какие обои, покажи!

бумажные обои Раш, сфоткаю и в твоей теме выложу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена*ташкентская, сегодня вечером выложу фотку ванны которую делал мой друг. Делал сама себе. А то я щас на работе а здесь фоток нет.
И он же будет делать ванну мне, как сделает скину фотки сюда. Правда будет делать вместе с моим мужем. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бумажные обои Раш, сфоткаю и в твоей теме выложу

Ну тогда здесь ванну выкладывай! я потом тоже выложу, правда это еще не скоро, у нас только сломали все, а ремонт как неделю идет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у знакомых в туалете-ванной на потолке были вставленны в штукатурку осколки (довольно крупные) зеркала. швы разноцветные, переходы как в радуге. оченб эффектно смотрелось :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена*ташкентская,

Ну тогда здесь ванну выкладывай!

выкладываю, только сорри за качество, снимала телефоном, фотик забыла! Но если кого заинтересует, могу получше сфоткать позже:
Здесь будет зеркало:
i-10.jpg
Это на стене в ванной такой рисунок:
i-11.jpg
это ближе:
i-12.jpg
это потолок (совсем плохо видно):
i-13.jpg
А это в туалете такая плитка:
i-14.jpg
ближе:
i-15.jpg

 

Основная плитка серого, мышиного цвета (мой любимый цвет), мозаика цвета "платина", а плитка с рисунком - белая с платиной. Потолки натяжные в санузлах белого цвета.
Хочу еще светильники показать. Потолочные в натяжной потолок уже вмонтированы, стеновые еще лежат дома, они будут над зеркалом в ванной висеть, они такие же, как на потолке, только крепление у них сбоку. Смотрятся просто классно!
Вот:
i-18.jpg
это он вот так висеть будет:
i-19.jpg

 

Фух... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая*, :bkeh: готовься, щас буду какашками кидаться :smi1::smi1::smi1:
это что за лица и что за попки???? если честно, не мой вкус совсем :yess: ты конечно не обижайся, может я чего не понимаю в стильных вещах :flower4:
обои, там где светильники понравились, что за обои?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у знакомых в туалете-ванной на потолке были вставленны в штукатурку осколки (довольно крупные) зеркала

SHELL*, у меня была идея такая, ванна угловая полукругом и на потолке зеркало по форме ванны и галлогенки по дуге, но потом нам эту идею забраковали, сказали, что не безопасно(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена*ташкентская,

это что за лица и что за попки???? если честно, не мой вкус совсем  ты конечно не обижайся, может я чего не понимаю в стильных вещах 
обои, там где светильники понравились, что за обои?

Вот уж правда, "на вкус и цвет...". А мне так нравится, что ваще!!! :friends: Не люблю я розовое, цветочки, плитку "под мрамор"... Не мое!
Обои эти в нашей старой квартире, ужасно ужасные, с блестками! Это готовые обои, не крашеные.

 

А вы не хотите ванную комнату отделать мозайкой? Я хотела, но хорошая мозайка очень дорого стоит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

b]Счастливая*[/b],

Обои эти в нашей старой квартире, ужасно ужасные, с блестками! Это готовые обои, не крашеные.

А на фотке совсем не видно блесток

 

А вы не хотите ванную комнату отделать мозайкой? Я хотела, но хорошая мозайка очень дорого стоит!

да планирую, борт ванны мозайкой отделать, ну и еще какие-нибудь элементы из нее, полностью не хочу и не по карману

 

А что еще у тебя интересное есть посмотреть из стильного (это я без стеба пишу) :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена*ташкентская,

А что еще у тебя интересное есть посмотреть из стильного (это я без стеба пишу) 

Ну, я не претендую на то, что у меня все "стильно". :) Это наверное, какой-нибудь минимализм современный... В зале будет палисандровый паркет, он такого... темно-коричнево-черного цвета с чуть розоватыми прожилками, в спальне бамбуковый паркет... В комнатах везде люминисцентная невидимая подсветка (то есть, свет есть, а ламп не видно), люстры мне нравятся Baga, но дороговато, пока только на спальню купили.
Вот в зал хочу такую люстру:
78_320.jpg
У нас зал достаточно большой, хочу большую люстру!
Больше пока ничего и нет, кровать в спальню взяли с кожаной отделкой, очень классная (на мой вкус :D ), но показать не могу, на складе все, кухня тож. Детскую сфоткаю - сразу выложу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В комнатах везде люминисцентная невидимая подсветка (то есть, свет есть, а ламп не видно),

А сфоткай, ПЛИ-и-из! Я просто мечтаю о такой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая*, слушай какая же у вас красотища будет когда все доделаете, я б тоже такой хотела....но нам это не по карману!! :aiaiai:
Молодцы, хорошо и красиво придумали, а попки это просто класс!!! :clap:
А у вас большая ванная да???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Артемки,

А сфоткай, ПЛИ-и-из! Я просто мечтаю о такой.

Хорошо, но не сразу, как получится!
Счастливая*, слушай какая же у вас красотища будет когда все доделаете, я б тоже такой хотела....но нам это не по карману!! 
Молодцы, хорошо и красиво придумали, а попки это просто класс!!! 
А у вас большая ванная да???

Спасибо, а то я уж думала, раз никому не нравится - может, и правда у меня совсем вкус дурной... :crank:
Ванная не очень большая, метров восемь, туалет - метра четыре...
Тоже хотим все получше сделать, поэтому долго, денег на все сразу не хватает... :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

i-39.jpg

 

Вот такая ванна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×