Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Tootsie*

А стали бы вы готовить для себя?

Быть или быть  

317 голосов

  1. 1. ?????? ?? ?? ???????? ??? ???? ? ?????? ??? ????

    • ??
      113
    • ???
      159
    • ????, ?? ?????? ?????? ????? (? ??????? ?????)
      39


Рекомендуемые сообщения

Буду обязательно) И даже что-нибудь эдакое себе любимой запросто приготовлю :) А если очень захочется,чтобы оценили мой кулинарный талант -позову кого-нибудь в гости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще чего !
Ни за что не буду .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду :yess:
Присоединяюсь к тем, кто не любит кафешки/рестораны))
Есть что попало - тоже фи :P
А чего сложного в готовке то?))) В духовку кинул (если мульти нет) и все дела)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду, если долго одна
а дней 5-6 на твороге, йогуртах посижу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду! Для себя одной - милое дело: никто не мешает, куча времени!!! Никто не сожрет твое произведение искусства за один вечер. Да и не много для себя одной надо приготовить. Ну конечно ничего супер сложного я не буду делать. И в кафешку пойду тоже.. не каждый же день готовить... и пиццу на дом закажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буду, конечно! Странно, что готовка всегда ассоциируется с какими-то колоссальными временными и физическими затратами. Почему не потратить на себя любимую 15 минут

вот-вот
более того, даже после рождения ребенка я готовлю в большинстве случаев для себя - у нас с нею рацион разный процентов на 80

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я точно буду, люблю домашние вкусняшки :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для себя готовлю ооооч редко. Какой нибудь салатик легкий, баклажанчик пожарить могу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На бутербродах и холодных полуфабрикатах мой организм долго не протянет, поэтому буду готовить :yess: (ну, может быть, не каждый день...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду, максимум - салат из свежих овощей :super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду, но спустя долгое время :objora: когда совсем невмоготу будет салат на ужин жевать))) А так фрукты, творожок, бутерброды-на работе :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sowa*,

А чего сложного в готовке то?

Сложного ничего нет, но не то настроение... :rolleyes:

 

А то, что можно за 10-15 минут приготовить, я за готовку не считаю, это само собой разумеющееся, особенно если это можно сделать в микроволновке или в аэрогриле, а не то чтобы над плитой постоянно колдовать. Забросил продукты и занимаешься своими делами. Запищало - подошел - поел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:no: не буду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго думала, как ответить... :pod-tches:

 

Если надолго-надолго останусь одна, то первые недели две буду есть бутеры, яишницу и макароны - я это считаю за "не готовить".

 

Две недели спустя к этому добавятся замороженные овощные смеси и молочные каши...

 

В общем, я ответила, что НЕ буду готовить для себя. Мне лень тратить время на борщи-запеканки-котлеты, если кроме меня их некоу будет есть ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и готовила, и буду это делать в дальнейшем. Пришлось в прошлом и в этом году пожить долгое время одной. Готовить люблю и стараюсь учиться делать что-то новое. В жизни всё пригодится. Как мне недавно сказали на работе - Теперь ты готова к семейной жизни! Благословили, так сказать...
А ходить по кафешкам-ресторанам просто нед средств. Дешевле купить продукты и приготовить так, как самой хочется. Меня готовка не напрягает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×