Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
max09

можно я шепотом спрошу

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а есть ли среди Вас поклонники этой чудной группы? или Сольного проекта Долорес?
Я их слушаю,уже полжизни, на обоих концертах была. Даже на видео на пару секунд нарисовалась :smexx:
В общем, давайте дружить :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поклонник группы :D
Хотела на концерт их пойти :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я поклонник группы :D
Хотела на концерт их пойти :aiaiai:

 

Как здорово,что я не одна тут .Света, а почему не получилось пойти на концерт?
Что больше всего любишь???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к вам :privvv: Голос у Долорес чудный :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему шопотом?
все альбомы есть на машинке))
музыка в которую влюбляешься в 13-14 лет не уходит никогда))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему шёпотом? Мне нравится, не скажу что фанатка, но всегда когда слышу их песни по радио, то делаю погромче))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на их концерте недавнем кто-нибудь был? Его где-то посмотреть можно? Реально жалею, что не смогла сходить :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

allcorrect , правду говорите, голос у нее суперский, не зря ж она с паваротти пела даже!!!!!
На концертах была обоих ( подразню :P несильно:)), оба раза стояла прямо возле сцены, глаза в глаза с Долорес!!!!!! она даже руки ко мне протягивала и оч открыто улыбалась. На 2ом концерте она так отличилась нарядами,всего 2 - но каких :clap: Записи найти вполне можно,правда более любительские. С 1ого концерта есть, брала у ребят,создателей ее российского фан-клуба, так-то как раз мельком себя и увидела ( до сих пор в шоке :crank: -теперь пусть кто скажет,что не была ;) ) 2ой концерт тоже думаю у них и возьму. У них иногда встречаются интересные вещички от Cranberries
на концерте обзавелась их диском с клипами ( прям подборка всех песен,что пела) и чудным магнитиком -теперь каждый раз как открываю холодильник улыбаюсь)))
Первый раз она приезжала сама, новым составом, и песни пела более новые, в клубе, а сейчас уже старой командой - в поддержку их нового проекта совместного - и песни были все старые и лужники были под завязочку забиты. Это меня так поразило :confus: :confus: Но ,к сожалению, подросшая нам на смену молодежь,17-20летние совершенно не знает текстов. Они так на меня смотрели,впрочем как и мой муж))),когда я все песни орала наизусть))))Подпевали в основном ребята, ну лет по 30-35!!!!! вот орали тоже :smexx: :smexx:
Тать, я б с вами прокатилась с удовольствием :friends::allllkg: где-то в этом же возрасте я и подсела на них))
belchenok, рада,что вы присоединились. :clap:
Шепотом... :pod-tches: ,если честно, не так много встречаю в жизни людей,которые слушают ее дома,в машине, а еще и на диски тратятся :D ,вот поэтому шепотом, так скромненько :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

max09,

Как здорово,что я не одна тут .Света, а почему не получилось пойти на концерт?
Что больше всего любишь???

Дочку не кому оставить(((
У нас все бабушки/дедушки/родственники далеко от Москвы.
Когда ходили с мужем на Кайле Миноуг приглашали мою сестру))))этот раз она не смогла бы.терь вот скромно надеемся, что хотя бы на А-ха попадем осенью))))
Ну Зомби песня для меня самая основная любимая ))))) Есть хорошие ассоциации с ней, связанные со школьным выпускным. Ну и многие другие песни тож нежно люблю :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые песни очень классные :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
max09,

 

Дочку не кому оставить(((
У нас все бабушки/дедушки/родственники далеко от Москвы.
Когда ходили с мужем на Кайле Миноуг приглашали мою сестру))))этот раз она не смогла бы.терь вот скромно надеемся, что хотя бы на А-ха попадем осенью))))
Ну Зомби песня для меня самая основная любимая ))))) Есть хорошие ассоциации с ней, связанные со школьным выпускным. Ну и многие другие песни тож нежно люблю :rolleyes:


Sitya, понимаю :soother: :soother: сами такие же!!!!!!! все очень далеко, а здесь только друзья,которые сами с детьми и работают еще. Обещала приехать свекровь, но подвела, оставляли с крестной, она с нашими 2мя и еще со своей сидела :D:wacko: :wacko: :wacko:. А если б у меня тут сестра была..я б частенько с ней оставляла)))))) Недавно вот еще на камеди ходили,тоже с крестной оставляли))))
Pollynka ,ага, как и в любом творчестве есть наиболее суперские вещи,которые западают в душу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подпевали в основном ребята, ну лет по 30-35!!!!! вот орали тоже lool.gif lool.gif

 

Моя возрастная категория :smexx:
Еще с первого курса института вся наша компания подсела на нее, тогда еще были огромные музыкальные центры, состоящий из 3-х огромных частей (незнаю как их обозвать), вот такой мы и врубали на всю катушку на съемной квартире. Соседи вешались. Мой личный хит-Зомби.
Очень люблю, но сейчас слушаю редко музыку в целом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже к вам :)
Голос у Долорес и впрямь замечательный - сильный, чистый, тембр еще такой приятный... А некоторые песни сколько ни слушай - не надоедают, даже наоборот. Самая любимая, наверное, "Promises" :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самая любимая, наверное, "Promises"

 

И моя!:D
Вот только хотела написать :yess: Еще очень клип на эту песню нравился - такой прикольный. Мне тогда, наверное, лет 14 было... Э-эх :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнций,насчет "на полную катушку" это точно, помню мама когда домой шла с соседней улицы уже слушала :D .

 

Xputteva, у Вас такой голосистый аватар, что волей-неволей веришь,что толк в голосах и тембрах Вы знаете)))

 

allcorrect , мне тоже грустно иногда, наверное,оттого,что со многими песнями столько воспоминаний беззаботных и вОООбще почти целая жизнь связана!
Но бывают и улыбательные моменты, вот, например, недавно отдыхали в деревне у родителей мужа, там мы приобрели диск в городе и в машине постоянно слушали Долорес ,очень часто и с родителями ездили(поскольку и радио толком не ловит на трассах), так вот, когда уезжали свекор попросил оставить диск, говорит очень понравилась ему музыка))) Так что,таланту О'Риордан все возрасты покорны.

 

А любимая песня "Pretty", "Dreams", "Ode to my family", "Ordinary day"....ох,можно долго перечислять..
ааа вот еще одна из самых обожаемых "Animal instinct" :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×