Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

меланья77, а вы просто поверили? съездили домой? псомотрели ка кживут? а сама собачка, что именно это настоящая чихуа хуа? как узнали? я читала некоторых в детсве от тойчиков и не отличить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЛЕНОЧКА**, Я попросила тетю мне присматривать. У нее самой сейчас чих, длинношерстный мальчик, а она очень любит с собачниками общаться. В общем я ей описала что хочу и стала терпеливо ждать. Ну мне обычно везет :D случайно тетя наткнулась на щенка именно такого, как мне был нужен. При этом родители очень хорошие, но вязка внеплановая, поэтому щенки дешевые. Но по щенку видно, что она очень породистая :rolleyes: Ко мне уже несколько раз подходили на улице, интересовались)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann***, ОО вот повезло как с малышико вам! Как он там у вас? :)
вот я тоже так хочу) или внеплановая. или алиментый щеночек, или невыставочный просто :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки фотографий хочется!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЛЕНОЧКА**, я увидела фотку в инете и поехала смотреть. Думала, что просто посмотрю и уеду, что бы себя успокоить, но приехала домой уже с собакой! ОН оказался совершенно таким, как я и хотела! А брала я уже взрослую собаку( 1год и 4 мес), но ни капли не жалею!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меланья77, как здорово!! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к чихуашкам. :super: У нас третий день живет мальчик Вольт, ему нет еще 2 месяцев. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кат_я*, а фото? очень бы хотелось увидеть малыша!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас метис с йорком девочка уже месяц живет,брали 6 месячной ,очень милая,быстро стала любимицей общей,но проблемы с питанием,не знаю чем ее кормить,от сушки отказалась сразу,натуралку может день есть хорошо,потом день голодная ходит,опытные собаководы подскажите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей мелкой уже на днях 6 месяцев будет. Правда она не такая уж и мелкая. Размером маленькая, но весит 2200. Мало того, что она по экстерьеру идеальным чихом растет, так и вес-рост у нее идеальные для будущих вязок. И это у меня такая внеплановая девочка))) С родословной ей бы цены не было, и я бы такую дорогую не купила, поэтому мне просто повезло))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и мне к вам в компанию? Тоже хочу завести эту миленькую собачку. Вот только вопрос..кого брать мальчика или девочку? С кем проблем будет поменьше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу чихуа, мы долго решались. Изучила кучу сайтов, но не нашла информации о том грызут ли они мебель, обои, двери???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я тоже хочу чихуа, мы долго решались. Изучила кучу сайтов, но не нашла информации о том грызут ли они мебель, обои, двери???"
Моя мебель и двери сгрызает, обои обдирает и ест под ними стены. Хорошо, что росточком она маленькая)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже хочу чихуа, мы долго решались. Изучила кучу сайтов, но не нашла информации о том грызут ли они мебель, обои, двери???

вы понимаете, тут все от характера собаки зависи.т а не от породы. У меня 2 собаки и ни одна ничего не грызет! У мне я чихуа хуа и такса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя стеногрызка сегодня съела угол в коридоре :cryyy: Только закончили ремонт кухни с коридором, кухню еще даже заказать не успели, а уже по новой делать :ranting: Мне кажется, что у меня монстр :pod-tches: Но очень любимый монстр :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×