Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Аха присоединяюсь, заинька очень очаровательная!!!

 

А на счет ночного пописа, да моя тоже просыпается от того что хочет и начинает похныкивать, а когда сажаешь на горшок порывается кричать, но я ее отвлекаю тем, что сажая на горшок приговариваю, что сядь, а я тебе дам попить и даю кружку с водой или соком, пьет и начинает на горшке засыпать, в этот момент писает и я ее тут же перекладываю.


спасибо! у нас просто такая же история с горшком ночью))) но водичкой не всегда удается отвлечь, сегодня вот совсем отказалась подгуз одевать и в горшок пописали где-то в час ночи, а потом в кровать под утро уже.. долго хныкала, говорила пи-пи, а на горшок ни в какую, надудолила в кровать и моментом ко мне под одеяло))))) хитрюга)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!!Спасибо за мнение по комбезам!
Удостоверилась, что нам такое не подойдет. Продам.

 

Надя-бельчонок!! Твоя зайка прекрасна:)))
Вот видно,что комбез как раз на только начавшего ходить карапуза.

 

А размер да, Тим зиму относил Рейму 74 размера, она правда +6 (некотрые пишут +8).
А Орби 74 тоже большемерка , потому что мерили неделю назад, размер как раз был.

 

Вот рейма 74 размер
50a55d635bd4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу очереди в сад МО, мы когда там были, зашли за одно в "наш" сад, заведующая сказала, как переберетесь, приносите документы, возьмем, я спрашивала у тамошних, как сады выбираются здесь, сказали, по месту жительства, ваш - этот, ну вот как-то так.... А очередь есть наверное, я просто в суть глубоко не вникала как там и что, скорее всего в мск пока останемся...
Ир, Тимка прелестный такой мальчуган, тттттттттт!!!! А мы зиму в 92 отходили, 74 уже осенью мала была, щас 14 кг и 87 рост)))) вот думаю, что на весну брать, слитник наверное уже не актуально, комплект удобнее.

 

А кто что из обуви брать собирается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!
Нас тоже в сад пригласили на род.собрание, пойду 16 марта, отдавать пока не собираюсь, но заведующая предложила компромиссный вариант: водить на час-максимум 2 на занятия. Посмотрим, сам он, когда Мирона приводим, сразу бежит в группу и вытащить его довольно проблематично, очень компанейский у нас парень :D

 

gemenys,

 

Ир, Тимурка чем старше, тем краше! :mascha:

 

Konfitüre*,
Я на ранюю весну ничего не буду покупать, у нас с прошлого года раздельная рейма, а на теплую не решила, что купить, а обувь тоже пока вроде есть, с осени минимэны остались вполне приличные, а на тепло куплю какие-нибудь кеды и макасы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Konfitüre*,

А кто что из обуви брать собирается?

А! вспомнила, резиновые сапоги нам надо купить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Konfitüre*,
А! вспомнила, резиновые сапоги нам надо купить :D

+1 =)
Купила демаровские
885066c2ee9e.jpg

 

Блин девочки вы мне глаза открыли!!!!Мой по ночам чето пищит иногда прям крикнет как...я думала кошмары снятся...а тут оказывается возможно писает :eek:

 

А про одежду у нас курточка Мазовская и штанишки от другого костюма есть размер 86 (мерила недавно прям впритык <_< ) надеюсь отходим еще....А так мы уже все кофтюли в основном носим 92 :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто какой размер носит комбезов особенно Керри или Рейма. Мы носим 92 Керри и уже мал, я в шоке, вроде у врача были весим 12.5кг, а рост 87, а 92 Керри почему-то почти мал.

Моя скакнула в росте :shamp: :shamp: :shamp: - стала пачка одежды резко мала. Померила ее - ПОЧТИ 78 СМ!!!
Купили на весну-лето Керри-Ленне 80 роста! :super: :super: :super:
Вес 9600-9800 что ли. Может, до 10 уже добралась? Не знаю.

 

Кто с какими параметрами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CIMG0236.JPG

 

Вот все такие розовые мы ходим :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой какую ночь спит все хуже и хуже, стонет, ноет, ворочается, истерит. И я вас уверяю не писает он, т.к. просыпается с сухим или полу-сухим пампом. Сегодня вот спал отвратно, а памперс сухой и ни разу не уписанный, с утра надул целый горшок ;)

 

Так что не нужно всех под одну гребенку :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мой какую ночь спит все хуже и хуже, стонет, ноет, ворочается, истерит. И я вас уверяю не писаки он, т.к. просыпается с сухим или полу-сухим пампом. Сегодня вот спал отвратно, а памперс сухой и ни разу не уписанный, с утра надул целый горшок ;)

 

Так что не нужно всех под одну гребенку :P

 

Это все индивидуально. Я по своему ребенку заметила, что он просыпается перед тем как пописать, потому что происходит следующее: он ерзает, хныкает, а потом успокаивается и смотришь - памерс полуполный и горячий, т.е. это произошло только что, потом он наинает ерзать от того, что памеперс не сухой, я его меняю и ребенок засыпает, спит дальше.
А так конечно же могут быть беспокойства ночью другого характера, но я уже по звуку определяю где там у нас проблемы с памперсом, а где просто беспокойный сон, он даже по-разному похныкивает.

 

И вскрикивания - это все таки скорее кошмары или что-то беспокоит.

 

Afalina** Какая компания симпатичная :mascha: Папа с малышами это так приятно :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это все индивидуально. Я по своему ребенку заметила, что он просыпается перед тем как пописать, потому что происходит следующее: он ерзает, хныкает, а потом успокаивается и смотришь - памерс полуполный и горячий, т.е. это произошло только что, потом он наинает ерзать от того, что памеперс не сухой, я его меняю и ребенок засыпает, спит дальше.
А так конечно же могут быть беспокойства ночью другого характера, но я уже по звуку определяю где там у нас проблемы с памперсом, а где просто беспокойный сон, он даже по-разному похныкивает.

 

И вскрикивания - это все таки скорее кошмары или что-то беспокоит.

 

+1

 

У меня тоже начинает хныкать и ерзать перед пописом ночью, и так у многих. Но безусловно никто не спорит, что у каждого все по своему и причина попис или кошмар или т.п. тоже может быть разная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мой какую ночь спит все хуже и хуже, стонет, ноет, ворочается, истерит. И я вас уверяю не писает он, т.к. просыпается с сухим или полу-сухим пампом. Сегодня вот спал отвратно, а памперс сухой и ни разу не уписанный, с утра надул целый горшок ;)

 

Так что не нужно всех под одну гребенку :P


И мы последние дня 3-4 спим ужасно, кричим полночи... Что такое ума не приложу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
CIMG0236.JPG

 

Вот все такие розовые мы ходим :-)


Какая красота)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что им вообще сниться может? :rolleyes: Иногда во сне мы так блаженно улыбаемся, ржем и хихикаем :P

 

Аня-чудо, мой Степан сейчас весит 13600-13650, рост не мерила :no:

 

Степан вчера в гостях клубники натрескался, сегодня вроде бы все чисто, реакции нет B)

 

Стал таким вреднюкой - стоит увидеть у девочек какую игрушку - сразу и ему нужно, забирает. Санька обычно спокойно отдает или пытается договориться, а с Маней сложнее-она сразу отнимает, Степан истерит и тянет себе :wacko: Попытаюсь объяснить Маше, что нужно просто хорошо попросить и он отдаст( это действительно так), но ее хватает только на одну фразу:" Степа, отдай!", причем в приказном тоне и сразу пытается забрать силой, а след-но, слезы и крики :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×