Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ну когда мы с ребенком дома остаемся все также и делаю. Когда в отпуск к родителям приезжаем(там вообще все на работе с 7 до
18, с понедельника по пятницу) все на мне остается. Я бы не сказала, что быт это тяжело . К вечеру конечно устаешь, но лично для меня та усталость приятная. Я наверное мазохостка

Присоединяюсь к Nellit
Вы турпоездку с эмиграцией не путайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, раз отдельно, как вам тут советуют, жить нельзя, тогда вам надо рожна:-)
Закройте на пару минут глаза и представьте:
- свекровь вам ни в чем не помогает
-вы должны мыть сами кухню, ванную, туалет и общий коридор ежедневно в шесть утра, иначе будет скандал и вынос мозга
-вы должны делать влажную уборку в своей комнате, да так, чтобы все блестело, иначе вашему мужу будет вынесен мозг на тему, какая у него жена грязнуля
-вы должны отводить и забирать ребенка в/из сада и никто и никогда не сделает это за вас, хоть тресни и хоть работайте вы сутки через сутки...а что ваш же ребенок, вы же его себе рожали...
-вы должны готовить сами, четыре блюда в день и пироги по воскресеньям, но что бы вы ни готовили, все будет не так
-при этом вы еще и должны работать и зарабатывать, иначе вашему мужу будет вынесен мозг на тему, что жена сидит у него на шее, свесив ножки
Представили? а теперь, автор, откройте глаза и скажите: слава Богу, у меня чудесная свекровь!
п.с. маленький апгрейд, забыла, что вы написали, что вы из другого города. тогда смело добавляйте:
-вы должны примерно каждые две недели выслушивать, что "понаехали тут на жилплощадь моего сыночки", а также опусы на тему, что все ваши родственники - захолустное г***но
-вы должны терпеть критику вашего стиля воспитания, потому что как бы вы ни развивали своего малыша, будет объявлено, что он растет как трава...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы турпоездку с эмиграцией не путайте

+мульОн!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×