Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Бесенок**

Планируем второе маленькое чудо

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

 


Решила создать нашу планерочку.
Мы с мужем пришли к согласию, что для полнейшего счастья нам не хватает только второго ребенка.
Да и дочка так мило общается с племяшками, что прям хочется, чтобы и у нас в семье снова появился маленький малыш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе не так давно мы начали планировать, только три месяца назад.
Так что поводов для страха быть не должно, но они - страхи все равно посещают.
А к врачам не хочется совсем - и так с работой моей времени и сил на семью практически не остается.

 

Принимаю фолиевую кислоту, пью витаминки (когда не забываю), пытаюсь совсем-совсем не курить и сижу на диете...

 

На диете из мяска - картошки - солоностей - грибов - черешни - и т.п., потому что мечтаю о сынишке ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :flowers: нашего полку прибыло, желаю не задерживаться здесь на долго...а прямым ходом в беременные посиделки :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. :beb: Будем очень-очень надеяться и прикладывать все возможные усилия :rolleyes:

 

Сегодня грустно началось утро.

 

Дочка у меня совенок маленький, опять вчера поздно уснула, с утра не выспалась и в садике не захотела меня отпускать. Хватается ручками, обнимается и просит со слезами в голосе не уходить... Пришлось воспитательнице ее от меня уносить со скандалом. А ведь уже год в этот садик ходит и истерики по пальцам можно пересчитать. Наша воспитательница говорит, что уже просто устали детишки под конец года, вот и капризничают.

 

А я прям с ней как будто на одной волне, сама носом захлюпала - на работу не хочу, хочу домой, тоже видимо усталость накопилась.

 

И еще буду здесь записывать про курение, чтобы не забывать.

 

31- го мая был "тот самый понедельник". Мы с подружкой сговорились - что все! Больше ни-ни. Ни половинки ни затяжечки - хватит.
Самое сложное - это нервы на работе и желание под предлогом свалить с рабочего места, НО!!!
Надо бороться - каждый день, как в новый бой. Не давать себе поблажек.
Итак получается, что три дня пройдено!
Но тут меня постигла новость, которую иначе как испытанием не назвать - муж уезжает в коммандировку. А дело-то все в том, что я при нем вообще не курю, ни вечерами, ни в выходные, ни на отдыхе. Он сильно против, но догадывается, что я покуриваю на работе... Так вот его коммандировка - это мало того, что огорчение для меня, так еще и отсутствие сдерживающего фактора с сигаретами.
Повторяю себе постоянно при посещении шальных мыслей: "Я это делаю для будущего малыша - его здоровье превыше всего!!!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я прям с ней как будто на одной волне, сама носом захлюпала - на работу не хочу, хочу домой, тоже видимо усталость накопилась.

Ну ничего, скоро в декрет уйдешь :yess: - будешь с дочкой дома больше времени проводить, отдохнешь от работы, что тоже не маловажно. Ох, как бы я тоже хотела в декрет, эх… :worthy:
а насчет, курения, ты знаешь (можно на ты?), вот когда сама захочешь (не просто потому, что нужно, или кто-то недоволен этим :morgalik: ), к этому придти надо, вот ни хочу и все :thumb: У меня было именно так, сейчас признаюсь могу закурить..но в самом исклучительном случае, а так не охото совсем:badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ничего, скоро в декрет уйдешь :yess: - будешь с дочкой дома больше времени проводить, отдохнешь от работы, что тоже не маловажно. Ох, как бы я тоже хотела в декрет, эх… :worthy:
а насчет, курения, ты знаешь (можно на ты?), вот когда сама захочешь (не просто потому, что нужно, или кто-то недоволен этим :morgalik: ), к этому придти надо, вот ни хочу и все :thumb: У меня было именно так, сейчас признаюсь могу закурить..но в самом исклучительном случае, а так не охото совсем:badd:

Ой - про текрет прям ТТТ!!!

 

На ты конечно можно и нужно. Меня Оля зовут, а тебя Таня ? - Да?

 

А с курением - я не хочу, меня бесит запах, но сорваться могу, именно из-за нервов, а потом буду злиться на себя. Так что пока держусь - чай, конфетки, форум ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня Оля зовут, а тебя Таня ? - Да?

:yess:
Так что пока держусь - чай, конфетки, форум ))))

Молодец, так держать :super:
Забегай ко мне на планерочку или в жур... :privvv: будем вместе планировать :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесенок*,
Удачной и быстрой планерки! Мы тоже второго планируем... :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:yess:

 

Молодец, так держать :super:
Забегай ко мне на планерочку или в жур... :privvv: будем вместе планировать :soother:

 


Бесенок*,
Удачной и быстрой планерки! Мы тоже второго планируем... :mascha:

 

Спасибо.
Все-таки наша конфа - источник позитива.

 

Вчера тестик делал на овуляцию - пока мимо...

 

Но ночь :sexxx-sm: любви решили не откладывать.

 

Вот уже половина рабочего дня позади - к дочурику хочу домой )))

 

Swallow, смотрю у тебя сынишка не сильно старше нашей дочки.

 

Мне тут мама напомнила, что у нее с братом 6 лет разница, у меня с братом тоже, у ее отца с сестрой и вообще,что 6 лет - это очень хорошая разница в возрасте детей ))))

 

Будем активнее планировать...

 

Кто-нибудь знает, кроме тестов и графика температуры, организм как-то сигнализирует об овуляции? Может быть тяжесть или болевые ощущения, набухание груди, тошнота???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я прям очень четко чувствую когда у меня овулька (это и потягивание живота, либо боль в боку, и пардон вязкие выделения как яичный белок что ли, да и секса хочется как никогда:parrdon:). По этому я и без графиков БТ знаю есть О или нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Swallow, смотрю у тебя сынишка не сильно старше нашей дочки.

 

Мне тут мама напомнила, что у нее с братом 6 лет разница, у меня с братом тоже, у ее отца с сестрой и вообще,что 6 лет - это очень хорошая разница в возрасте детей ))))


Ага, не особо большая разница у наших деток...
Вот только планируем мы уже довольно долго - год и 10 месяцев, и сколько еще будем неясно... ;) Уже и проверились оба, и пропили витамины, и муж Спеман пил, и я делала тесты на овуляцию несколько месяцев... пока без толку... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оль, я прям очень четко чувствую когда у меня овулька (это и потягивание живота, либо боль в боку, и пардон вязкие выделения как яичный белок что ли, да и секса хочется как никогда:parrdon:). По этому я и без графиков БТ знаю есть О или нет...

 

Ага, вот в том-то и дело, что я именно так себя сегодня чувствую, а тест вчера вечером сказал, что нет, посмотрим, что будет сегодня ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вам сегодня - завтра нужно особенно стараться :sexxx-sm::P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Олечка!
желаю тебе короткой планерочки! И ААААППППЧЧХХХИИИ на тебя!)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, Олечка!
желаю тебе короткой планерочки! И ААААППППЧЧХХХИИИ на тебя!)))))

Большое большое спасибо.
Это такое чудо в наше время - трое детишек и еще один у мамы в животике. :beb::beb:
Спокойной тебе беременности, легких родов и здоровья тебе и малышоночку )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×