Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Сбилась с ног в поисках темы закупки. Дайте пожалуйста ссылку. а то до дыр заносила свою шанельку купленную у вас в 2010.

Здравствуйте!
Вот тут закупка http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=153471

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стелла, спасибо большое за платок. На выпускной сына обновила его. Шикарно смотриться. :mascha:
Ребенок замученный, устал.
tfn6Tn4K.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот моя сумка!!!! чудо чудесное!!!!! все как я хотела - через плечо, не спортивная, не супер классическая которую только с юбкой и стильненькая, и не совсем маленькая тк я люблю с собой много барахла таскать)))))))два отделения - одно на молнии одно на магните, подкладка такая радостная -цвет фуксия)))))

 

9f8a10c2e03c.jpg
96cda0d7c93c.jpg

 

Я с опозданием:)) Весной, кажется, заказывала в этой закупке эту сумку. Именно этот хваст меня сподвиг на то, чтобы сделать заказ! Фотки я делала, но сейчас не могу найти, наверное, на старом компе остались. Ну поищу еще или новые фотки сделаю, если надо. Короче говоря, я отзыв решила свой добавить сюда. :) Сумка эта мне очень понравилась. Вот прям точно, как на фотках выше. Красивая, вместительная, удобная, я довольна покупкой и спасибо Стэлле. :mascha: Только в отличии от сумки в отзыве Бастинды в моей сумке оба отделения на молнии. Единственное неудобство в этой сумке - ужасно твердый ремень, который просто категорически не гнется. Из-за этого носить не очень удобно. Я даже думала отнести в какую-нибудь мастерскую, чтобы мне там заменили ремень на более мягкий, но пока не сподобилась. Это не критично, особенно, осенью-зимой, а вот весной-летом, когда тонкие майки, топы и футболки - этот негнущийся, твердый ремень создает определенные неудобства и даже натирает кожу. Я, правда, не знаю, во всех ли сумках LV так, потому что оригинала у меня нет. Ну вот такая особенность у этой модели. И еще молния иногда заедает, жестковата она. Но в целом сумка хорошая и мне очень нравится. Ношу ее с весны практически каждый день за редким исключением. Мне нравятся такие вместительные сумки и обязательно, чтобы через плечо можно было носить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-так я не поленилась и нашла фотки, которые я делала весной. :new-russ:

 

1) платок Hermes шерстяной. Его достоинство в том, что он достаточно теплый, ну там шерсть в составе, поэтому оно и понятно. Он очень большой, что несомненно плюс. Цвет оказался не таким ярким, как я себе представляла, он скорее, как темная горчица. С этим платком какая-то странная история - он оказался немного грязным, какие-то серые полоски были в нескольких местах будто его роняли на пыльный пол, ну это мои догадки, разумеется, еще следы от краски отпечатались там, где их быть не должно и зацепки в нескольких местах. Я, конечно, расстроилась, когда это увидела. Ну да ладно.

 

ec45220685e5.jpg

 

5fdd443f3a10.jpg

 

c3ac100bacaa.jpg

 

04b0ecf6c5db.jpg

 


2) это второй платок Hermes, шелковый на этот раз. Этот мне очень понравился. Цвета красивые, очень мягкий, приятный, именно такой, как на картинках на сайте.

 

Это без вспышки.

 

a687867431f4.jpg

 

Со вспышкой.

 

8022f5a791d0.jpg

 


3) Это шаль LV шерстяная. Красивая, мягкая, приятная. Цвет, как на сайте.

 

f99151493906.jpg

 

На фото она не помещалась и я ее сложила вдвое.

 

6c355d529c61.jpg

 

4) Сумка LV про которую я писала выше. Рядом положила телефон для масштаба.

 

43c660a59d86.jpg

 

b1908faee4c2.jpg

 

Стэлла, спасибо за закупку. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
платок Hermes шерстяной.

 

ec45220685e5.jpg

 

Нашла арт. этого платка HE-WS-168.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэлла, спасибо за сумки! :flowers:
Пока покажу бюджет. БрЭнды еще не выгуливала. :aiaiai:

 

132016267.jpg

 

132016265.jpg

 

Без вспышки

 

132016268.jpg

 

Вспышка

 

132016270.jpg

 

Эту ношу через плечо и хотелось, чтобы ремешок был подлиннее, а то высоковато она получается. Но носить можно. Если просто через плечо, то отлично.

 

132016272.jpg

 

132016274.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэлла, спасибо за сумочки! :flowers:
Прости за поздний хвастик...
Я очень довольна, кожзам отличного качества!

 

Черная на работу - сейчас зимой - это мой ХИТ! Под клапаном из искуств. меха есть карман для доков.
Внутри одно просторное отделение с кармашками для телефона, ключей и т.д.
Секрет в том, что по кругу расстёгиваются два просторных кармана -формат А4 легко входит!
80d03816f7d7.jpga524e9507bf2.jpg

 

Оригинальная сумочка под замшу(сзади кожзам и маленький карман на молнии), декор в виде глазастой совы! Все обращают внимание :)
72aca5739eed.jpg

 

Эту пока не обновила, но она удобная и на плече носить можно, и формат А4 легко помещается, можно верхнюючасть загнуть и сделать поуже сумку - вид уже совсем другой, фурнитура отличная!
b771acc07223.jpg

 

Обязательно ещё поучаствую! Сумок много не бывает!!! СПАСИБО! :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, Владимирскую красоту здесь можно выкладывать хвастик?
Я как обещала выкладываю фото своей шикарной сумочки с Ирисами - это я себе подарок на день рождения сделала! Я влюблена в неё!
Вид спереди
7bd6017240f4.jpg Вид сзади 6901a841be25.jpg
косметичка 14d911ef422f.jpg ирисы крупно 590d1f7ab9e7.jpg ирис сзади сумки ae3dbee5d5a8t.jpg аппликация просто ювелирная работа - очень аккуратно и со вкусом цвета подобраны. Можно с любым нарядом одеть! Я обязательно осенью сделаю живое фото с сиреневым пальто под которое ирисы подбирала))) с меня ещё один хвастик!!! Спасибо тебе огромное за исполнение желания!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это мой бюджет из последних - сейчас этой сумки уже нет на сайте. Она классная оригинальная типа конверта - не большая и не маленькая (можно и планшет положить)!
необычного цвета хаки117fc53c5b5c.jpg 9ab477fa6231.jpg это поднят клапан (он на магнитной защелке) и раскрыта молнияca2ecda8b343.jpg вид сзади (клапан поднят) f0a46f194545.jpg Чтобы быстро достать из сумки необходимое не нужно расстегивать молнию по краю "конверта" - внутри есть прямая молния, чтобы сразу попасть в центральное отделение сумки и быстро!7aa470bc5e70.jpg
Единственное что мне не подошло в этой сумке - это длина ручки - так как там цепочки и длина не регулируется - на одно плечо не могу носить - она низко получается, так как мой рост 160см. Эта сумка больше подойдет высоким девушкам или тем кто любит носить сумку-планшет в руке, как клатч(если цепочки отстегнуть). Сумку я только сфотографировала, она новая с бирками, ни разу не носила. Пристраиваю!!! Если кому приглянулась - пишите в личку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IRIS_KA, сумка офигенская! спасибо за хвастик!
носи в радость :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×