Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а ребенок хоккеем бредит...в этом году обманула его сказала, что пока таких маленьких в хоккей не берут и нужно сначала научиться кататься и позаниматься годик ФК...
у меня брат до сих пор маму корит (дядька здоровый)))), что не отдала в хоккей, а отдала на музыку (как ЕЙ хотелось). Но это я просто вспомнила, прочитав, это не к ВАм)))

 

Вот между прочим! У меня дочка, посмотрев тренеровки тоже хочет в хоккей)))))) По гимнастике наш тренер ушла, а с другим она заниматься не захотела, я , разумеется, заставлять не буду, так что, теперь и я подумываю над ф/к для нее (раз ее катание на коньках привлекает), теперь и я боюсь, и читаю, чтобы развеить свои страхи и перечитываю. Хотя вопрос с х/г еще открыт - возможно, бывшая тренер нас передаст своей подруге("хорошему тренеру" как она сказала) и Ника БУДЕТ у нее заниматься... будем думать)) но все зависит от нее. О!! вот тогда я буду мамой и фигуристки и хоккеистов)))) тогда, глядя и с одной стороны ис другой пойму что к чему))) а то "смотрела тренеровку, смотрела тренеровку"))))) так, конечно, нельзя рассуждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отдали младшего сына в хоккей (5 лет). В этом году набор его года рождения. Сегодня были на первой тренировке. И сумка тяжелая и тренировки в неудобное время и каждый день и дорого (но не дороже спортивных танцев которыми старший пятый год занимается). НО ребенок просто счастлив. Пока учится кататься. Дальше поживем -увидим.

А куда именно отдали?
Мы в этом году опять без хоккея))) Удалось ребенка уговорить на горные лыжи. Отдали в Кант на Нагорную. Сейчас катаются на роликах.
Смотрю на него и вижу, что у него вообщем-то есть все данные для хоккея :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня брат до сих пор маму корит (дядька здоровый)))), что не отдала в хоккей, а отдала на музыку (как ЕЙ хотелось). Но это я просто вспомнила, прочитав, это не к ВАм)))

Да, я тоже сейчас об этом постоянно думаю. Этот год решили покататься на лыжах, ну а следующий если не передумает, то точно отдам в хоккей, чтобы потом меня не ругал.
Вот между прочим! У меня дочка, посмотрев тренеровки тоже хочет в хоккей)))))) По гимнастике наш тренер ушла, а с другим она заниматься не захотела, я , разумеется, заставлять не буду, так что, теперь и я подумываю над ф/к для нее (раз ее катание на коньках привлекает), теперь и я боюсь, и читаю, чтобы развеить свои страхи и перечитываю. Хотя вопрос с х/г еще открыт - возможно, бывшая тренер нас передаст своей подруге("хорошему тренеру" как она сказала) и Ника БУДЕТ у нее заниматься... будем думать)) но все зависит от нее. О!! вот тогда я буду мамой и фигуристки и хоккеистов)))) тогда, глядя и с одной стороны ис другой пойму что к чему))) а то "смотрела тренеровку, смотрела тренеровку"))))) так, конечно, нельзя рассуждать.

Не бойтесь))) если есть рядом каток, то идите смело - все будет хорошо. Если бы у меня была дочка, то я бы даже не раздумывала ни минуты, при условии ее желания конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А куда именно отдали?Мы в этом году опять без хоккея))) Удалось ребенка уговорить на горные лыжи. Отдали в Кант на Нагорную. Сейчас катаются на роликах.Смотрю на него и вижу, что у него вообщем-то есть все данные для хоккея

В ДЮСШ Центральный. Талалихина 28. М. Волгоградский проспект

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас напротив хоккейная арена, доча очень хотела пойти на хоккей. Пришли - последний прием детишек 2006гр, НО только мальчиков. Для девочек нет групп - идите на фигур. катание.
Так что 5 лет это крайний срок поступления.

У меня сын с этого года ходит в Ясенево ЛД Созвездие, так у нас на собрании наоборот девочек зазывали, в итоге сейчас одна ходит, причем набор еще идет - мальчики 2006 г, про девочек не скажу, но она занимается вместе с мальчишками, при чем с удовольствием!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня сын с этого года ходит в Ясенево ЛД Созвездие, так у нас на собрании наоборот девочек зазывали, в итоге сейчас одна ходит, причем набор еще идет - мальчики 2006 г, про девочек не скажу, но она занимается вместе с мальчишками, при чем с удовольствием!

Подскажите пож-та по каким дням и в какое время занятия? И сколько человек в группе? Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите пож-та по каким дням и в какое время занятия? И сколько человек в группе? Спасибо

вт, ср, четверг, время 8.45,9.00,9.30 Бывает меняется. Тренировки 45 мин-1час. Сколько в группе сложно сказать. Человек 25-30. Но 1 день тренировка совместная с 2005 г. Тогда их человек 60 на 4 тренера. Но это временно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с этого года начали ходить в хоккейную секцию в Новогиреево: ДЮСШ "Вымпел". 5 раз в неделю по будням, с ума сойти! :wacko: Не ожидала, что так часто будут тренировки.
Сыну 5,5 лет.
Может кто тоже сюда ходит? Пообсуждаем? :privvv: (а то заглохла темка :( )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×