Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Выдвигаю Юлию777 :
:smexx: Страус не прячет голову в песок, это он показывает нам попу!!! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится подпись у ОбезьЯнки и очень понравилось про Снежную королеву, смеялась до слез :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elefantik
Розовые слоники бегают по комнате
Бегают и прыгают, сволочи ушастые!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то не очень понимаю, зачем мы повторяем уже номинированных по 10 раз, может, стоит поберечь энергию до голосования? Насколько я поняла, прочитав правила, голосование будет позже, сейчас только номинации, и одного упоминания вполне достаточно, чтобы обеспечить попадание в голосование, разве не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marie Juanna
ФЛО
Рыжикова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

talyana
Голосование с 28 июля!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shusha**-подпись,класс ,я валялась от смеха,а главное ,она мало того смешная,так еще и со смыслом одназначно :super::super::clap:
Самое страшное оружие это-секс,сколько народу он уложил!! :smexx::smexx:

 

И Фло-одназначно прикольная подпись!! :super::super:
Я - ангел, просто крылья в сушке, а нимб на подзарядке :yess::yess::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я что-то не очень понимаю, зачем мы повторяем уже номинированных по 10 раз, может, стоит поберечь энергию до голосования?
просто каждый имеет право выдвинуть кандидата, не прочитывая посты других.
голосование будет позже
да совершенно верно. Для этого будут топики для голосования, а не эти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
talyana
Голосование с 28 июля!

??? А я разве что-то иное сказала? В смысле, я о том и писала, что голосование позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще - ставшую уже классикой цитату про пыли и деньги.  Вот только не знаю, кого за нее номинировать  - в подписях она у кого-то одного (Обезьянк, не у тебя?), но цитируют они Ginger, как автора либо первоцитатчика. 

Объясняю, подробно..... Как-то раз Ginger*, копаясь в школьных тетрадях, нашла свои детские (  ) изречения и решила поделиться ими с публикой в Журнале. Пробегающая мимо ОбезьЯнка, сраженная мудростью и глубиной мысли юной девушки, нагло присвоила изречение себе (абсолютно без спросу  ). Так как ОбезьЯнка все же особа немного приличная  (не смотря на явное обезьянство) авторство было честно указано.

 

Че-т вы, ребят, загнули. Я эту фразу слышу с детства ото всех знакомых, явно с Ginger незнакомыми. Так что эта фраза увы, народная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Если за вами прибежал кто-то белый и пушистый - все кончено. Это - песец!"

 

mandarina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще - ставшую уже классикой цитату про пыли и деньги.  Вот только не знаю, кого за нее номинировать  - в подписях она у кого-то одного (Обезьянк, не у тебя?), но цитируют они Ginger, как автора либо первоцитатчика. 

Объясняю, подробно..... Как-то раз Ginger*, копаясь в школьных тетрадях, нашла свои детские (  ) изречения и решила поделиться ими с публикой в Журнале. Пробегающая мимо ОбезьЯнка, сраженная мудростью и глубиной мысли юной девушки, нагло присвоила изречение себе (абсолютно без спросу  ). Так как ОбезьЯнка все же особа немного приличная  (не смотря на явное обезьянство) авторство было честно указано.

 

Че-т вы, ребят, загнули. Я эту фразу слышу с детства ото всех знакомых, явно с Ginger незнакомыми. Так что эта фраза увы, народная...


Все вопросы и предложения к Ginger :D Это она себе авторство присвоила, а я честная в попу :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля777

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Смешная Подпись На Конфе.
Elefantik* :flowers: - "Розовые слоники бегают по комнате... Бегают и прыгают, сволочи ушастые."

 

post-74-1123430128.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahooo::yahooo::yahooo: Спасибо всем за поддержку и голоса!!!!!!!!!!!! :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×