Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

м?  

78 голосов

  1. 1. ??????? ? ???? ?????? ???? ?????.

    • ?? ?????? ?????
      7
    • 1-2 ???
      31
    • ?? 2 ?? 4 ????
      23
    • 5-7 ????
      9
    • ?????? ?????? (????? ? ????? ?????)
      4


Рекомендуемые сообщения

По мне O.P.I. гораздо более стойкий,чем ORLY. Что-то никто его не упоминает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5-7 дней,если хороший лак и резиновые перчатки одевать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
любой лак держится не больше полутора суток. От марки мало что зависит, да и от способа нанесения вроде тоже

такая же ерунда.
Зато на ногах держится 3-4 недели :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По мне O.P.I. гораздо более стойкий,чем ORLY. Что-то никто его не упоминает)

Ручки : от 2 - 4 дней
Поддержу OPI . Классные лаки , достаточно эластичные , хорошо ложаться и хорошо держаться .
Я крашу по всем правилам : сначала база , потом тонкий слой лака , затем слой лака пожирнее , потом сушка - закрепитель .

 

Раньше еще покупала Creative - тоже неплохо держался ( сейчас куда - то пропали )
Еще распробовала на выставке Dance Legend - бюджетнее по сравнению с OPI , качество хорошее
Одна у меня беда : все лаки у меня как - то быстро густеют :( .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лак на ногах держится примерно 2,5 - 3 недели. На руках около недели, потом стираю в связи с тем что просто надоедает лак. Руками не стираю, посуду не мою и т.д. Если надо возиться в воде, то все делаю в перчатках, только не подумайте что я чёкнутая :crank: , моюсь я без перчаток.

 

Только вот в моем случае лаки OPI и ORLY я не отношу к хорошим, начинают "облупливаются" прям на следующий день, так что я дружу с другими лаками )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По мне O.P.I. гораздо более стойкий,чем ORLY. Что-то никто его не упоминает)

Спасибо :flowers: , возьму на заметку
5-7 дней,если хороший лак и резиновые перчатки одевать :)

рада бы прислушаться к вашему совету, но я доктор нехирургической специальности и мне не совсем уместно осматривать пациента в перчатках :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покрываю Орли.Держится всего пару дней,т.к. постоянно руки в воде: несколько раз на день ребенку готовишь еду,подмываешь-моешь-умываешь,затираешь-оттираешь изрисованные обои/диваны итд :D Тут не от марки даже зависит ;)
На ногах,конечно,намного дольше держится лак.2-2.5 недели.Только френч покрытие у меня как-то быстро стирается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
покрываю Орли.Держится всего пару дней,т.к. постоянно руки в воде: несколько раз на день ребенку готовишь еду,подмываешь-моешь-умываешь,затираешь-оттираешь изрисованные обои/диваны итд :D Тут не от марки даже зависит ;)
На ногах,конечно,намного дольше держится лак.2-2.5 недели.Только френч покрытие у меня как-то быстро стирается.

Вот- вот, домашняя работа и долгота покрытия не совместимы :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лак на ногах держится примерно 2,5 - 3 недели. На руках около недели, потом стираю в связи с тем что просто надоедает лак. Руками не стираю, посуду не мою и т.д. Если надо возиться в воде, то все делаю в перчатках, только не подумайте что я чёкнутая :crank: , моюсь я без перчаток.

 

Только вот в моем случае лаки OPI и ORLY я не отношу к хорошим, начинают "облупливаются" прям на следующий день, так что я дружу с другими лаками )))


А готовите вы как??? Ну там яблоко ребенку помыть, овощи нарезать, морковь натереть???
У меня держиться 1-2 дня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только вот в моем случае лаки OPI и ORLY я не отношу к хорошим, начинают "облупливаются" прям на следующий день, так что я дружу с другими лаками )))

Поделились бы с нами секретом:mascha: А то ничего ,кроме паркетного лака в голову не приходит.Мне кажется только он способен продержаться неделю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до беременности за год где- то купила промонабор Изадора - лак, блеск и тушь в косметичке. Ребенку полтора года, лак до сих пор!!!!! не засох, ну может слегка загустел, держится около 3 дней при интенсивном отдраивании ванны пемолюксом и стирки в хлорке. НЕ облезает!!! Всё собираюсь в магазине посмотреть, скока это чудо стоит в большом флакончике (у меня крохотный) цвет pearly silk №79, называется perfect nail polish. Крашу чистые обезжиренные неполированные ногти, в 1 слой, топом не покрываю.
Остальные лаки держатся максимум 1, дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А готовите вы как??? Ну там яблоко ребенку помыть, овощи нарезать, морковь натереть???
У меня держиться 1-2 дня

 

Овощи и фрукты и все остальные продукты я мою в перчатках, вытираю, а салат если режу то он соответственно уже сухой. НО без фанатизма, котлеты, к примеру, в перчатках не налепишь )))

 

Поделились бы с нами секретом:mascha: А то ничего ,кроме паркетного лака в голову не приходит.Мне кажется только он способен продержаться неделю :D

 

Вы меня не совсем правильно поняли, Если мне не подошли лаки opi и orli? то это совсем не значит, что они плохие. Лично у меня неделю держатся к примеру вот эти лаки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично у меня неделю держатся к примеру вот эти лаки

Luciferka*, спасибо,надо будет попробовать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поверите :)
обычный LUMENE держится больше недели :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Овощи и фрукты и все остальные продукты я мою в перчатках,

А у меня почему-то от перчаток лак,наоборот,бытрее слезает :( Рука в них потеет. Если мне,например,надо в гости пойти,то делаю работу по дому без них.Тогда есть надежда,что руки будут прилично выглядеть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×