Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

у меня была Жане Слалом про, 3-х колеска, так вот та по снегу шла просто супер, переднее колесо как таран, через любой сугроб проскочет, не заметит :) Наверное, в 3-х колесках от строения коляски все зависит

согласна, у нас тоже Жанешка Слалом Про, откатали 2 зимы, довольны очень этой коляской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сова Бумба,
Воло, Триумф, Квест и Техно ХТ расчитаны до 25 кг, Гранд Тур и ХЛР - до 29 кг (из инструкции)

 


Согласна.

 


Сама ищу коляску, чтобы компактна была и зимой хорошо проходима была, к сожалению таких нет. Остановилась на Макларен техно хлр, но на Совенке сказали, что их завозят в Россию всего лишь 1 раз в год весной, и сейчас остались на складах остатки, как раз не наш цвет. Это правда? Никто не знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nagela,
вышла новая коллекция 2011 весной, но по-моему склады все время пополняются - надо в инете искать наличие Но можно посмотреть и из старой коллекции расцветки
Вот ЗДЕСЬ расцветки 2011

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaiti**

 


Спасибки, на этом сайте и Инглезина Фри все расцветки есть )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сама ищу коляску, чтобы компактна была и зимой хорошо проходима была, к сожалению таких нет. Остановилась на Макларен техно хлр, но на Совенке сказали, что их завозят в Россию всего лишь 1 раз в год весной, и сейчас остались на складах остатки, как раз не наш цвет. Это правда? Никто не знает?

А что еще могут сказать на Совенке :) конечно, что во всей МОСКВЕ не найти нужного цвета и надо брать то, что осталось у них :)
Даже если их завозят 1 раз в год (в чем я лично ОЧЕНЬ сомневаюсь), то посмотрите в известном всем поисковике ян"декс-мар"кет - там на выбранный цвет и модель будет 101 вариант и-нет магазина, где цена будет намного приятнее Совенка :)
Я на Совенок езжу посмотреть-пощупать, а покупаю в и-нет магазинах. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, пожалуйста, а как у них с амортзацией? Для новорожденного в люльке не жестковатый ход?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что еще могут сказать на Совенке :) конечно, что во всей МОСКВЕ не найти нужного цвета и надо брать то, что осталось у них :)
Даже если их завозят 1 раз в год (в чем я лично ОЧЕНЬ сомневаюсь), то посмотрите в известном всем поисковике ян"декс-мар"кет - там на выбранный цвет и модель будет 101 вариант и-нет магазина, где цена будет намного приятнее Совенка :)
Я на Совенок езжу посмотреть-пощупать, а покупаю в и-нет магазинах. :)

 


Полностью согласна, в инете цены дешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочку катала в Инглезине Витория, потом Жане Номад, очень довольна осталась и той и другой. Теперь подбираю коляску для второго ребенка.....почитала тему....думаю опять куплю Инглезину и Жане.

 

Еще присматриваюсь к Navington Corvet тут, подскажите как она?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

T@T@*, я купила такую,но не корвет а с большими колесами,если хотите в жур пущу,там есть мои отзывы о коляске и живые фото

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
T@T@*, я купила такую,но не корвет а с большими колесами,если хотите в жур пущу,там есть мои отзывы о коляске и живые фото

Lolenka* буду очень признательна :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

T@T@*,добавила, вот тут описание коляски и есть комменты мои,мы с ней еще не гуляли потому что не родились,но общие пункты я описала и в комментах тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
T@T@*,добавила, вот тут описание коляски и есть комменты мои,мы с ней еще не гуляли потому что не родились,но общие пункты я описала и в комментах тоже

 

Спасибо :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, а то сейчас совсем нет времени просматривать всю тему. Нужна коляска-люлька на зиму, на четырех дутых колесах, просторная, чтобы ребенку в меховом конверте+комбезе не было тесно. Есть такие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Morven*, смотря ваш бютжет) можно до 10тыс купить литил трек у них люльки большие,а можно и инглнзину или пегперегу они уже от 15 тыс идут. Так же есть польша,всякие роан,делтим,есть и их поклонники

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Morven*, смотря ваш бютжет) можно до 10тыс купить литил трек у них люльки большие,а можно и инглнзину или пегперегу они уже от 15 тыс идут. Так же есть польша,всякие роан,делтим,есть и их поклонники

Вариант новой не рассматриваем совсем. Инглезина и пер-перего шириной 35 см, маловато как-то.:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×