Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

2-3СМ примерно.только в длину всегда подрезала-не помещался ни в инглезину.ни в роан.ни в бебикар.а так мне кажется они все примерно одинаковые.есть чуть жестче.есть чуть помягче.

оххх, спасибо большое за ответ! Бум знать, а то действительно стандартный матрасик тонковат :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shery-07,

Вопрос к тем у кого была такая коляска: надо ли в нее матрасик??? Кататься будем в ней весна-лето-осень. Просто я не опытная в этом вопросе и мне показалось, что возможно ребеночку будет в ней жестко, или я ошибаюсь??? rolleyes.gif

у нас София была. С матрасом ездили всего неделю. По неизвестной причине мой деть на матрасе лежать напрочь отказывался. Ворочался, пыхтел, ворчал, ныл и т.д. Убрала матрас, постелила их тоненький. Деть с удовольствием начал ездить в коляске :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а поделитесь отзывами о пег-перего джи ти 3....и люльку кто к ней брал - наветту?
как в использовании???
какие минусы?

Я так и не привыкла к трехколеске. А так коляска супер - прходимость зимой, реально большая прогулка, спать даже двухлетке удобно, люлька не маленькая мы как раз в зиму родились. Один минус тяжеловата, поэтому для машины мы купили тросточку ихнюю Си.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас София была. С матрасом ездили всего неделю. По неизвестной причине мой деть на матрасе лежать напрочь отказывался. Ворочался, пыхтел, ворчал, ныл и т.д. Убрала матрас, постелила их тоненький. Деть с удовольствием начал ездить в коляске

матрасик купили кокосовый, посмотрим что и как будет :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а поделитесь отзывами о пег-перего джи ти 3....и люльку кто к ней брал - наветту?
как в использовании???
какие минусы?

 

с первым ребенком пользовалась прогулкой.
катались долго.
места много - ребенку удобно и спать и сидеть и смотреть.
по магазинам пройтись - много всего в корзину вмещается.
удобна и маневренна в прохождении.
оооочень довольна.
прям очень.
единственный минус - она тяжеловата (в смысле если таскать по ступенькам например) - но нам лично это не было минусом - везде в подъезде/ближайших магазинах есть полозья.

 

сама раздумываю второму брать эту же коляску, но уже в люлькой 2 в 1.
но еще не смотрела - не щупала в магазине люльку так пока не знаю точно :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а поделитесь отзывами о пег-перего джи ти 3

Минус один, вес 13кг.
Коляска просто супер, большое спальное место, вездеход и зимой и летом(по лесам и бездорожью) я уже с 5 месяцев пересадила сына в прогулку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь пользовался макси кози мурой? желательно конечно 3-х колесной,но тут увидела ыото сложенной 4-х колесной и абалдела,это колеса сняты или она стак сворачивается прям?

 

do_mur4_%66%6f%6cded.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolenka*,

 

у Лены, Rusha***, мура 3 была, можешь спросить ее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!knopka, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте, что выбрать первенцу, главные критерии небольшой вес, практичность и надежность:
1 вариант Emmaljunga City Cross+Korg http://www.annapolly.ru/v204_Emmaljunga/2_...Cross_4527.html вес 12,9 с люлькой
2 вариант Teutonia Elegance 2в1 http://www.annapolly.ru/v172_Teutonia/2_1_...gance_3463.html написано 13 кг
3 вариант Bugaboo Cameleon 2в1 http://www.annapolly.ru/v144_Bugaboo/2_1_B...eleon_2689.html 7-10 кг от комплектации, выглядит правда она как то прямоугольно...

или не связываться с 2в1 и взять коляску для новорожденных с люлькой, например Инглезину Витторию http://www.annapolly.ru/v50_Inglesina/Ingl...ttoria_641.html ,а потом уже купить отдельно хорошую прогулку?
пишите, если рекомендуете другие модели!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zefirina, вам нужно определиться
если хотите 2в1,то есть ли место сначала где то хранить прогулочный блок а потом люльку? если нет то ваш вариант люлька потом прогулка и он так же хорош как и первый,хотя бы потому что смена коляски всегда приятна :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zefirina, вам нужно определиться
если хотите 2в1,то есть ли место сначала где то хранить прогулочный блок а потом люльку? если нет то ваш вариант люлька потом прогулка и он так же хорош как и первый,хотя бы потому что смена коляски всегда приятна

с местом проблем нет. скорее меня смущает, что размеры люльки колясок 2в1 вроде меньше, чем у обычных, а прогулочный блок высоко расположен и малышу в него самому не забраться...даже не знаю на сколько эти факторы должны быть определяющими...немного каша в голове от вычитанного в инете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала тож хотела 2в1 приобрести, в итоге купила люльку, потом прогулку буду покупать как из люльки выростим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму тему,а то что, совсем никто коляски не покупает?
:D

 

Девочки-у кого была или есть Bugaboo Cameleon

 

поделитесь мнением, как вам ? удобная ли люлька и прогулочный блок?

 

после просмотра демо-ролика прям влюбилась в нее, но так ли прям хороша? в интернете отзывы своеобразные: либо восторг либо ужас-ужас. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто имеет MACLAREN MX3 трехколесную 2 в 1, расскажите, нравится? удобно? Мы 4 года макларен техно классик прокатали, одни плюсы, боюсь к трехколесной трудно будет привыкать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×