Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

philia**
Peg-Perego Pliko Four Boheme 2013

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки...у кого Jane, или просто трехколески...В метро на экскалаторе на подъем-это реально вообще? Мне надо-то пару станций, но спуститься/подняться, спуститься/поднятся...

 

Или посоветуйте мне прогулку, проходимую с четырьмя большими колесами...Спасибо! :mascha:

 

У меня все трехколёски заваливаются(( одну продала через неделю использования, вторую подруга давала, но через пару дней я вернула.

 

Со старшим в общественном транспорте ездила с Peg-Perego Pliko P3. Сама поднимала в автобус и спускала с ребенком вместе (это к слову про вес), ребенку там удобно сидеть и спать, капюшон хороший.
Со средним на море ездили с Маклареном ХТ, везде шагает и спускается))
Сейчас если веду сына на занятия, то дочь сажаю в Мак, а средний стоит сзади на ней и держится за ручки, старший рядом. Так и бежим 4 дома))) ее не нужно заносить на руках, а можно вполне пошагать по ступенькам. А на длительную прогулку у нас Эмма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас прогулка CAM FLIP, покупали по весне, выбирала чтобы легкая была и недорогая, полностью ей довольна)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посоветуйте какую коляску выбрать.
Нужна коляска для поездок и небольших прогулок на весну-лето-осень(быстренько сбегать за старшим в сад, отвезти на хор, футбол и тп), в ТЦ.
Ребенку летом будет 3 года. Для обычных прогулок мы используем беговел (очень его любит), но когда быстро надо куда-то дойти проще посадить в коляску, в коляске кататься любит, пешком ходить не любит.
Критерии:
Цельная ручка (чтоб можно было одной рукой везти)
Компактно складываться (чтоб если долго не пользуемся убрать, чтоб глаза не мозолила)
Желательно небольшой вес
Подножка внизу твердая (а не резиновая)
Выбрала 2 коляски
Aprica Magical Air Plus вес 3,3 кг, складывается достаточно компактно Цена новой 9900 руб
5034563.jpg5029443.jpg
Babyzen Yoyo вес 5,5, складывается вообще сказка, но цена 14500 руб
5035587.jpg
Муж вообще против коляски, считает что он уже большой, но хочется чувствовать себя мобильной.
Буду его уламывать до последнего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rembonito,
все надо щепать...первая мне кажется более основательной и покрепче что ли...
Сама выбираю коляску и тоже остановилась на 2 моделях...пока в раздумьях...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у Априк маленькое место для ребенка, голова быстро перерастает место и ручка низкаяяя.. Не для наших деток они, для маленьких японских

 

из колясок для подрощенных можно еще воло макларен посмотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, у Априк маленькое место для ребенка, голова быстро перерастает место и ручка низкаяяя.. Не для наших деток они, для маленьких японских

А вот и неправда :no: Т.е. эти коляски для детишек не в зимних комбезах, и вообще не для зимы они, а теплая весна-осень лето+ТЦ
У нас Aprica Karoon Plus ездим в ней везде, сынуле уже 1г1м(вес 10700, рост около 78см) и на улице до-2 градусов без снега в ней и в ТЦ спит в ней в горизонтальном положении
Про низкую ручку, у меня рост 172см, без каблуков нормально возить, с каблуками уже не удобно, начинаю ссутулиться
скопировала из своего поста №133
Мы катаемся в такой с мая(с 4мес) и буду до упора(до снега) потом в зимнюю придется пересесть(3GT)
Для меня это идеальный вариант, есть минусы, колеса-погремушки, малюсенькая корзина для продуктов, нет регулировки ручки по высоте, но японцы молодцы, выпустили сейчас новую усовершенствованную модель Aprica Soraria (Априка Сорари)
где колеса на резиновом ходу, и намного больше корзина для продуктов, и ручка регулируется по высоте, НО! для меня сразу она стала неинтересной, тк вес увеличился на 2кг, с 4,6кг до 6,8кг и цена 20тр sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НО! для меня сразу она стала неинтересной, тк вес увеличился на 2кг, с 4,6кг до 6,8кг и цена 20тр sad.gif

да...цена не демократичная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем купили мы yoyo. Компактное складывание выиграло)
Пользуемся коляской редко, а в сложенном состояние она глаза вообще не мозолит. Весь свой парк продали, только ее оставили.
Зимы судя по всему не предвидится, уже сейчас с ней удобно быстро куда надо сгонять, автобуса можно теперь не ждать а спокойно сложить и в маршрутку сесть.
Мелкому в ней очень понравилось. Для наших потребностей подошла на 100%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×