Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

у нас была.
Из всех колясок она моя любимица-очень удобный механизм сложения-можно держать ребенка на руках и легко сложить одной рукой-спать в ней тоже было удобно. Капюшон очень большой. Маневренная она очень-колеса не маленькие -мы зимой ее тоже использовали-в нутрь я конверт от жане вкладывала. На лето докупила дождевик и защиту от ультрофиолета. Рекомендую.
Ps ,буду свою продавать. если что пишите

 

Многие пишут, что коляска очень удобная для ребенка. Для меня и минусы нашлись, конечно, так что теперь в раздумьях - брать или нет.
Можно еще вопрос - как Вы конверт закрепляли? Там же сетка сверху, не привяжешь его. А на одних ремнях колясочных он не очень держится :unsure:

 

Спасибо за предложение, но я не в Москве :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Многие пишут, что коляска очень удобная для ребенка. Для меня и минусы нашлись, конечно, так что теперь в раздумьях - брать или нет.
Можно еще вопрос - как Вы конверт закрепляли? Там же сетка сверху, не привяжешь его. А на одних ремнях колясочных он не очень держится :unsure:

 

Спасибо за предложение, но я не в Москве :rolleyes:

 

Крепила к раме с боков-пришив дополнительные завязки. Колясок нет идеальных, но эта для меня самая удачная оказалась)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пользовался ли кто коляской Aprica Karoon Plus? подкупает большой капюшон и маленький вес 4.6 кг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крепила к раме с боков-пришив дополнительные завязки. Колясок нет идеальных, но эта для меня самая удачная оказалась)

Понятно, спасибо :)
Коляску выбрать непросто, согласна. Моя меня устраивает сейчас, единственный минус у нее - вес. Поэтому выбор вдвойне сложнее ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

T@T@**,
может вам уже не актуально, но все же. У Априк отличные капюшоны, наишикарнейшие, НО маленькое сиденье, т.е. реально малыш может упираться головой в бортик спинки от надголовника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
T@T@**,
может вам уже не актуально, но все же. У Априк отличные капюшоны, наишикарнейшие, НО маленькое сиденье, т.е. реально малыш может упираться головой в бортик спинки от надголовника.

Спасибо, я все еще в поиске.Что купить, :wacko: , ехать надо, так по нету не выбрать :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

T@T@**,
Макларен ХТ может?
Мы для поездок и повседневной жизни сейчас БугаБи используем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос. Подруга заказала в подарок коляску для ребенка, но точно не указала, что она хочет. Слышала хорошие отзывы о коляске Peg Prego, и ей нужно, чтобы впереди был поручень для ребенка. Я сама пользовалась тростями без поручня, у меня были и макларен, и сильвер кросс, я довольна, но тут вот такое требование. Может есть какие-то отзывы о колясках с передней перекладиной PegPrego? Я смотрю на Peg Perego Vela (Пег Перего Вела). Вот тут есть картинка коляски. Или поискать что-то еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...у кого Jane, или просто трехколески...В метро на экскалаторе на подъем-это реально вообще? Мне надо-то пару станций, но спуститься/подняться, спуститься/поднятся...

 

Или посоветуйте мне прогулку, проходимую с четырьмя большими колесами...Спасибо! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

на юге в этом году видела женщину с трехколесной пег перего gt3... у нее ежедневные спуски и подъемы по дестнице были. коляска смотрелась вполне убедительно. и ей вроде не очень напряжно было. поэтому себе купила такую же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на юге в этом году видела женщину с трехколесной пег перего gt3

честно говоря, не увидела удобства в спусках...у моей соседки такая, с пандуса съезжает, ее кренит в разные стороны, не знаю из-за чего, но на спусках она очень неустойчивая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на юге в этом году видела женщину с трехколесной пег перего gt3... у нее ежедневные спуски и подъемы по дестнице были. коляска смотрелась вполне убедительно. и ей вроде не очень напряжно было. поэтому себе купила такую же.

Покатала я Жанешку в подъезде.... Всё таки не мои трехколески.....Привыкла я к активному и быстрому пользованию и в хвост и в гриву, бордюры, ступеньки, экскалаторы вот)))

 

Так что в поиске проходимой прогулки четырёхколесной... Пока на своём Роане польском катаю, но хочется понадёжнее всё же... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А пользовался ли кто коляской Aprica Karoon Plus? подкупает большой капюшон и маленький вес 4.6 кг

Мы катаемся в такой с мая(с 4мес) и буду до упора(до снега) потом в зимнюю придется пересесть(3GT)
Для меня это идеальный вариант, есть минусы, колеса-погремушки, малюсенькая корзина для продуктов, нет регулировки ручки по высоте, но японцы молодцы, выпустили сейчас новую усовершенствованную модель Aprica Soraria (Априка Сорари)
где колеса на резиновом ходу, и намного больше корзина для продуктов, и ручка регулируется по высоте, НО! для меня сразу она стала неинтересной, тк вес увеличился на 2кг, с 4,6кг до 6,8кг и цена 20тр :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,очень нужен совет.Мне конечно рано думать о коляске,но покупать придется очень заранее.Так вот нужен совет.У меня не лифта,мне не нужно буде поднимать коляску на ступеньки,мне неважен вес.Волнует только проходимость по снегу и степень утепленности зимой.Ребенок родится летом,но зиму тоже будем в этой же коляске.К чему лучше присмотреться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, подскажите пожалуйста, что это за коляска?
e4bcd62c6e60.jpg

 

И еще...пока рано, но юблю заранее прозондировать почву. Нужна удобная прогулка - чтобы спинка откидывалась, не очень тяжелая, колеса - не погремушки (при необходимости можно было бы проехать зимой), легкая в складывании и колеса при складывании не почкали сидушку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×