Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Тогда на всякий случай удачки @@@ wink.gif
Чтоб следующее узи было хорошим yes.gif

спасибо большое за поддержку! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расскажите пожалуйста, как же оно всё-таки всё начинается

при первых родах у меня начало было таким: в 7 утра начали воды отходить...сначала постель оказалась немного мокрой, я даже не сразу поняла, что это было, а когда встала- из меня вода полилась. Дошла до ванны, и на белье оказался большой кусок слизи- отошла пробка. Пока соображали с мужем, что к чему, прошло минут 10-15, мы скорую вызвали. Т.е. к моменту её приезда прошло минут 35-40. Врач приехавшая на меня наехала в том плане, почему мол скорую вызвали не сразу (ну т.е. не в 7, а в 7.25-7,30), поскольку если пробка отошла полностью, то в организм может запросто попасть какая-нибудь инфекция, и можно вместо обычного роддома оказаться в инфекционном :wacko: Ну а потом меня увезли в роддом, схваток при этом абсолютно никаких не было. В роддоме сделали УЗИ, ну и всякие там процедуры...а потом привели в предродовую палату(это было уже часов 10-11) и вот уже тогда что-то видимо вкололи; только тогда слегка начались схватки.....
Как будет в этот раз, предположить трудно, возможно сценарий будет тот же.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

buv1309, т.е. в РД инфекция попасть не может? :crank: Бред.
ну когда воды отходят, то уже точно ясно, что ОНО :rolleyes: но ведь бывает частенько, что и не отходят сами по себе.

 


У меня начался кипишь... надо срочно квартиру отдраить :smexx: Только с каменным пузом ох как неудобно, а на мужа надеяться бесполезно, он делает всё тяп-ляп :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ghost,

У меня начался кипишь... надо срочно квартиру отдраить lool.gif Только с каменным пузом ох как неудобно, а на мужа надеяться бесполезно, он делает всё тяп-ляп tongue5.gif

если ты сейчас этим займёшься ,то у тебя есть все шансы родить :bkeh:
так что подумай....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ghost,
если ты сейчас этим займёшься ,то у тебя есть все шансы родить :bkeh:
так что подумай....

 

Мама пришла и давай меня гонять... у меня уже у самой ощущение, что до выходных не дохожу :smexx: а она этого не понимает!
Как начала по всем полкам у меня лазить, понаходила всё то, что я предварительно от неё попрятала. Ух, неловко теперь так :D
Сидеть то я тоже не могу сложа руки, когда она везде лезет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uv1309, т.е. в РД инфекция попасть не может? cranky2.gif Бред.
ну когда воды отходят, то уже точно ясно, что ОНО rolleyes.gif но ведь бывает частенько, что и не отходят сами по себе.

 


У меня начался кипишь... надо срочно квартиру отдраить lool.gif Только с каменным пузом ох как неудобно, а на мужа надеяться бесполезно, он делает всё тяп-ляп tongue5.gif


да я тогда не стала вдаваться в подробности, что и откуда там может попасть....просто в голове отложилось то, что врачиха сказала :ukol: А насчет вод- это у всех по-разному. У меня сначала воды отошли, у кого-то сначала схватки-потом воды.....в общем тут всё индивидуально....
Да, а насчет наведения порядка могу сказать, что эта необходимость особенно обостряется в последние недели перед родами...это даже как-то называется по-научному :P ну типа наведение уюта в гнёздышке. Я вот тоже уборку никому не доверяю, хотя с каждым днем делать её всё труднее.... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сли ты сейчас этим займёшься ,то у тебя есть все шансы родить bleh.gif
так что подумай....

это точно-перестараешься, можно и родить раньше времени.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это точно-перестараешься, можно и родить раньше времени.... :D

 

Не, всё нормально B) нам в пузе видимо нравится, поэтому не собираемся из-за таких пустяков как уборка вылазить :smexx:

 

да я тогда не стала вдаваться в подробности, что и откуда там может попасть....просто в голове отложилось то, что врачиха сказала :ukol: А насчет вод- это у всех по-разному. У меня сначала воды отошли, у кого-то сначала схватки-потом воды.....в общем тут всё индивидуально....
Да, а насчет наведения порядка могу сказать, что эта необходимость особенно обостряется в последние недели перед родами...это даже как-то называется по-научному :P ну типа наведение уюта в гнёздышке. Я вот тоже уборку никому не доверяю, хотя с каждым днем делать её всё труднее.... ;)

 

Труднее - это мягко сказано...
Ага, где-то читала про это гнездование :D Сперва было жуткое обострение лени, а сейчас обострение... эм, даже не знаю как это назвать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна родила .мальчик 2900 в 10-55

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька***, и тут поздравляююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Яна родила .мальчик 2900 в 10-55

 

:shamp: :shamp:
Поздравляю!
Я так и подумала, даже сообщение написала, только ошибка с базами данных на форуме не во время вылезла :P

 

1265045325_dnr.jpg

 

Какие же мальчики всё-таки шустренькие :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька***, поздравляю с рождением сыночка! :)))
Пусть растет здоровеньким и радует родителей :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Яна родила .мальчик 2900 в 10-55

Яночка, и тут поздравляю с рождением сынули!!!!!!! :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Яна родила .мальчик 2900 в 10-55

поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shamp: :shamp: :shamp:
Растите здоровыми! скорейшей Вам выписки! :happy::shamp::clap: :clap: :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки...подскажите, а как вы добавляете в сообщения красивые открытки? пыталась копировать ссылки на открытки с других сайтов, а вместо картинки в сообщениях только ссылка высвечивается... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×