Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Настина мама,

На завтра назначили операцию...

Пусть всё пройдет отлично!!!
держим за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Лёля,
Вот отписываюсь 21.01.2011 на 38 недели беременности у меня родился сынок Иван (3700, 55 см)
Вчера выписылаись из роддома.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С РОЖДЕНИЕМ СЫНУЛИ!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buv1309, wacko.gif ну и ну. А простимулировать не хотят? Все равно же в роддом поедешь,доча будет с кем-то. Или сейчас оставить не на кого?

да в принципе есть, с кем оставить..но вопрос ещё в том, что я хочу в конкретный роддом, а сейчас положить меня могут куда угодно.....Поэтому попробую доходить еще недельку до 40, если раньше не рожу.....а уж после 40 буду соглашаться и на госпитализацию.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, а ты не в 7 рожать будешь?

 

в 7 изначально не хотела, тогда уж лучше в 14; а когда ездила в 7 на УЗИ, узнала, что он закрыт на чистку до 06.02, так что по ПДР я в него по-любому не попадаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы тоже в январята попадаем.На завтра назначили операцию...

желаю легких родов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот отписываюсь 21.01.2011 на 38 недели беременности у меня родился сынок Иван (3700, 55 см)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! :happy: Здоровья тебе и сынуле! Ну что-мужчины у нас явно лидируют! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Съездила я в ЖК.Ещё ниже опустился,через неделю на приём 2 фев.Сказала что есть реальный шанс до этой даты не доходить.

Януленька***, удачи!!! Жаль конечно, если и ТЫ попадешь в Январята :) , но главное, чтобы все у вас было в порядке!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас в РД точно перед родами не делают УЗИ...
А смысл от госпитализации? Я так понимаю тут всё равно плановое КС?

 

в моём случае думаю не обойтись без УЗИ, потому что будут смотреть, насколько низко расположена плацента, и если она перекрывает выход ребенку, то точно КС будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Януленька***,buv1309, Netely, ,weiss,с недельками вас!46c67fbeec39ae46611fb0b5d7534713.gif

bobos, спасибо! :)
Мы тоже в январята попадаем.На завтра назначили операцию...

Настина мама - УДАЧИ!!! :super:

 

Девчонки всем привет! :privvv:
Вот отписываюсь 21.01.2011 на 38 недели беременности у меня родился сынок Иван (3700, 55 см)
Вчера выписылаись из роддома.
Всем желаю удачных родов и здоровья вам и деткам :beb:

Лёля, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
a86a1732ed86a7c605f1ed92bf9488fd.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки ))

 

Девчонки всем привет! :privvv:
Вот отписываюсь 21.01.2011 на 38 недели беременности у меня родился сынок Иван (3700, 55 см)
Вчера выписылаись из роддома.
Всем желаю удачных родов и здоровья вам и деткам :beb:

ооооо, с рождением сыночка!!! :happy:

 

Да, маленькие мужчины у нас однозначно лидируют ))) принцессы пока затаились :soother:

 

в 7 изначально не хотела, тогда уж лучше в 14; а когда ездила в 7 на УЗИ, узнала, что он закрыт на чистку до 06.02, так что по ПДР я в него по-любому не попадаю

аааа, ну, да... он же на мойку закрыт :yess: запамятовала, просто туда собираюсь 7.02 ехать, контракт заключать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что-мужчины у нас явно лидируют! ;)

Это мужчины непредсказуемые, а у женщин все по плану :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Януленька***, удачи!!! Жаль конечно, если и ТЫ попадешь в Январята , но главное, чтобы все у вас было в порядке!!!

Спасибо! Я если рожу в январе,всё ровно останусь в "февралятах"У меня вопрос к родившим,вы как остаётесь с нами или пойдёте в ровесники к "январятам"? Если с нами,идите открывайте в ровесниках " февралят".
плюшка*- с 37 недельками!!!!!!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если с нами,идите открывайте в ровесниках " февралят".

Я с вами :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.Короче дали мне заключение Узи-просто фильм ужасов какой-то: многоводие, взвесь, низко расположенная плацента, обвитие пуповины в области шеи, да и плод очень крупный (почти 4 кг)..... :cryyy: :cryyy: :cryyy: Так меня с этим заключением сегодня опять пытались госпитализировать. Я опять отказ написала......Ну не могу я дочу старшую оставить так надолго...В общем буду надеяться на лучшее :rolleyes:

Мда... Надо тоже для себя сходить, а то я уже было передумала...
Мы тоже в январята попадаем.На завтра назначили операцию...

Удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девчонки всем привет! :privvv:
Вот отписываюсь 21.01.2011 на 38 недели беременности у меня родился сынок Иван (3700, 55 см)
Вчера выписылаись из роддома.
Всем желаю удачных родов и здоровья вам и деткам :beb:

МОЛОДЦЫ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в моём случае думаю не обойтись без УЗИ, потому что будут смотреть, насколько низко расположена плацента, и если она перекрывает выход ребенку, то точно КС будет

 

Тогда на всякий случай удачки @@@ ;)
Чтоб следующее узи было хорошим :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите пожалуйста, как же оно всё-таки всё начинается :shuffle: Это ужасно, когда чего-то ждёшь, а чего не знаешь.

 

Вчера пуз весь день как камень был, отпускало только когда в некоторые положения ложилась, ночью вообще живот начал ныть снизу как при месячных... напугала мужа, сама испугалась, он тут лежал со мной рядом и растирал пузо, и при этом повторял, что рано ещё на свет просится :D вроде отпустило. А сейчас снова живот как камень, ничего не могу делать и низ живота стонет :unsure: и мужа рядом нет :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×