Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Просыпаюсь - отец ребенка мирно спит рядом... прям камень с души lool.gif

:clap::smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления! Вас всех тоже с недельками! :mascha: :mascha: :mascha:

 

нам сегодня 39....Была в ЖК на очередном приёме, правда попала к другому врачу, т.к. моя заболела. Она посмотрела на мой срок и спрашивает "Ну и чего мы не рожаем?" . Я говорю " Так у меня еще неделя в запасе". ;) А вчера была на УЗИ в консультационном центре, по записи; меня туда направили из ЖК. Так там тоже узистка спросила " Ну и чего вы ко мне пришли в 39 недель? вам в роддом пора, там всё равно УЗИ делать будут..." . А я-то здесь при чём? меня моя гиня направила, я и пришла....Короче дали мне заключение Узи-просто фильм ужасов какой-то: многоводие, взвесь, низко расположенная плацента, обвитие пуповины в области шеи, да и плод очень крупный (почти 4 кг)..... :cryyy: :cryyy: :cryyy: Так меня с этим заключением сегодня опять пытались госпитализировать. Я опять отказ написала......Ну не могу я дочу старшую оставить так надолго...В общем буду надеяться на лучшее :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера свекровь звонила, я трубку уже не поднимаю

Танюш, так ты её успокой, скажи, что марли закупила на пятилетку вперёд, и будешь ею исправно пользоваться.... ;) А сама делай так, как считаешь нужным, она же всё равно не проверит :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька***,buv1309, Netely, ,weiss,с недельками вас!46c67fbeec39ae46611fb0b5d7534713.gif

 

buv1309, :wacko: ну и ну. А простимулировать не хотят? Все равно же в роддом поедешь,доча будет с кем-то. Или сейчас оставить не на кого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в январята попадаем.На завтра назначили операцию...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настина мама, удачи вам с малышкой!!! :clap:
Ждем добрых вестей.

 

Кто тут у нас еще в роддом собирался? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче дали мне заключение Узи-просто фильм ужасов какой-то: многоводие, взвесь, низко расположенная плацента, обвитие пуповины в области шеи, да и плод очень крупный (почти 4 кг)..... :cryyy: :cryyy: :cryyy: Так меня с этим заключением сегодня опять пытались госпитализировать. Я опять отказ написала......Ну не могу я дочу старшую оставить так надолго...В общем буду надеяться на лучшее :rolleyes:

не переживай, все обязательно должно быть хорошо!
А когда ты в роддоме будешь, с кем дочка?
Кстати, а ты не в 7 рожать будешь?

 

Мы тоже в январята попадаем.На завтра назначили операцию...

держим кулачки за вас :mascha: :mascha: :mascha:
а ты уже в роддоме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет! :privvv:
Вот отписываюсь 21.01.2011 на 38 недели беременности у меня родился сынок Иван (3700, 55 см)
Вчера выписылаись из роддома.
Всем желаю удачных родов и здоровья вам и деткам :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bobos-спасибо!

Мы тоже в январята попадаем.На завтра назначили операцию...

Что бы всё прошло удачно@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Лёля-поздравляю с рождением сыночка!
c43b47d323d0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля, normal_019.jpg
примите и мои поздравления! Растите здоровенькими и веселенькими :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля, поздравляю с рождением сыночка!

 

Какие мальчики шустрые у нас, оказывается. А девочки видимо притаились, февраль ждут :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нам сегодня 39....Была в ЖК на очередном приёме, правда попала к другому врачу, т.к. моя заболела. Она посмотрела на мой срок и спрашивает "Ну и чего мы не рожаем?" . Я говорю " Так у меня еще неделя в запасе". ;) А вчера была на УЗИ в консультационном центре, по записи; меня туда направили из ЖК. Так там тоже узистка спросила " Ну и чего вы ко мне пришли в 39 недель? вам в роддом пора, там всё равно УЗИ делать будут..." . А я-то здесь при чём? меня моя гиня направила, я и пришла....Короче дали мне заключение Узи-просто фильм ужасов какой-то: многоводие, взвесь, низко расположенная плацента, обвитие пуповины в области шеи, да и плод очень крупный (почти 4 кг)..... :cryyy: :cryyy: :cryyy: Так меня с этим заключением сегодня опять пытались госпитализировать. Я опять отказ написала......Ну не могу я дочу старшую оставить так надолго...В общем буду надеяться на лучшее :rolleyes:

 

У нас в РД точно перед родами не делают УЗИ...
А смысл от госпитализации? Я так понимаю тут всё равно плановое КС?

 

Танюш, так ты её успокой, скажи, что марли закупила на пятилетку вперёд, и будешь ею исправно пользоваться.... ;) А сама делай так, как считаешь нужным, она же всё равно не проверит :P

 

Не прокатывает <_< Я поддакиваю, говорю что да, так и буду делать, а она всё равно не успокаивается... видимо уже поняла, что я всё равно всё буду делать так, как мне будет удобно.

 

Съездила я в ЖК.Ещё ниже опустился,через неделю на приём 2 фев.Сказала что есть реальный шанс до этой даты не доходить.

 

На всякий случай держу кулачки @@@ :P

 

Мы тоже в январята попадаем.На завтра назначили операцию...

 

Удачи вам! @@@ Пусть всё пройдёт отлично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки всем привет! :privvv:
Вот отписываюсь 21.01.2011 на 38 недели беременности у меня родился сынок Иван (3700, 55 см)
Вчера выписылаись из роддома.
Всем желаю удачных родов и здоровья вам и деткам :beb:

 

:shamp: Поздравляю!
Пусть малыш растёт здоровеньким и радует своих родителей!

 

novor_m_16.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты уже в роддоме?

да,вчера легла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой прям так что то оперативненько все стали рождаться! Так здорово, а казалось что еще так долго.... Всех родивших девочек поздравляю с детишками!!!! Молочка вам в меру,и спокойных ночей!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×