Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

здесь вопросы http://test.passion.ru/kakoy-vy-cvetok/
.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы набрали 27 баллов.

Вы - смелый эдельвейс.
Вы очень сильная и смелая женщина. Главная цель вашей жизни - помогать другим.

 

Вы очень преданны, отзывчивы, внимательны, заботливы, и вы никогда не позволяете себе быть и даже казаться слабой. Вы смело справляетесь со всеми трудностями и бросаете вызов судьбе. «Беспомощная» и «напуганная» - это не про вас.

 

К вам всегда можно обратиться за помощью или попросить совет, и вы никогда не откажете.

 

Единственный ваш недостаток - нехватка времени на себя, свои желания и потребности. Не забывайте уделять внимание своей личной жизни. В противном случае вы просто не заметите, как пропустите собственное счастье.

 

7fbd3fc6234d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я - эдельвейс :flowers:
Что-то слишком уж меня идеализируют :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой муж)))
Вы набрали 38 баллов.

Вы - осторожная гардения.
Главные черты вашего характера - осторожность и внимательность. Окружающим иногда бывает очень трудно вас понять.

 

Вы очень осмотрительны в отношениях с недавними знакомыми. Прежде, чем вы сможете назвать кого-то своим другом, должно пройти немало времени. Вы не подпускаете к себе близко тех, кого плохо знаете или в ком не уверены.

 

Возможно, вы боитесь, что кто-то сможет ранить вашу тонкую душу. Но такая чрезмерная осторожность не всегда является положительным качеством.

 

Ваша осмотрительность иногда становится навязчивой и неоправданной. Вам следует иногда относиться к людям с большим доверием. Будьте самой собой и не скрывайте свои истинные черты характера - позвольте окружающим понять, какая вы на самом деле, и вы тут же заметите, как у вас станет больше друзей.

 

82f497f6de56.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я :D
Вы набрали 18 баллов.
Вы - любвеобильная гвоздика.
У вас очень много друзей и знакомых, вы всегда в центре внимания. Ни одна вечеринка не проходит без вас. У вас множество поклонников.

 

Вашей общительности можно позавидовать. Друзья считают вас генератором идей и всегда обращаются к вам за советом.

 

Иногда вы настолько поглощены проблемами окружающих, что на себя не хватает времени. Кроме того, вы очень любвеобильны и стараетесь общаться со множеством мужчин.

 

Вам нравится, когда за вами ухаживают, дарят подарки, уделяют вам внимание. Но помните, что когда-нибудь вам все-таки придется от всего этого отказаться в пользу своего единственного.

 


Особенно мне понравилось про мужчин :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже гвоздика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы набрали 24 балла.
Вы - любвеобильная гвоздика.

 

У вас очень много друзей и знакомых, вы всегда в центре внимания. Ни одна вечеринка не проходит без вас. У вас множество поклонников.

 

Вашей общительности можно позавидовать. Друзья считают вас генератором идей и всегда обращаются к вам за советом.

 

Иногда вы настолько поглощены проблемами окружающих, что на себя не хватает времени. Кроме того, вы очень любвеобильны и стараетесь общаться со множеством мужчин.

 

Вам нравится, когда за вами ухаживают, дарят подарки, уделяют вам внимание. Но помните, что когда-нибудь вам все-таки придется от всего этого отказаться в пользу своего единственного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы набрали 32 балла.

Вы - смелый эдельвейс.
кое в чем я согласна при описании!!да и цветок мне понравился!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я гвоздика)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы набрали 31 балл.
Вы - смелый эдельвейс.
Вы очень сильная и смелая женщина. Главная цель вашей жизни - помогать другим.

 

Вы очень преданны, отзывчивы, внимательны, заботливы, и вы никогда не позволяете себе быть и даже казаться слабой. Вы смело справляетесь со всеми трудностями и бросаете вызов судьбе. «Беспомощная» и «напуганная» - это не про вас.

 

К вам всегда можно обратиться за помощью или попросить совет, и вы никогда не откажете.

 

Единственный ваш недостаток - нехватка времени на себя, свои желания и потребности. Не забывайте уделять внимание своей личной жизни. В противном случае вы просто не заметите, как пропустите собственное счастье.

:clap: Супер тест, спасибо!
Похоже. Особенно если читать последние три предложения - времени катастрофически не хватает на себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже эдельвейс :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы набрали 24 балла.
Вы - любвеобильная гвоздика. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×