Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мне понравилось, как джек взял на себя обязанности джейкоба. Тот веками охранял этот очаг, а джек через час все расхерачил, а еще через полчаса передал свои обязанности Хёрли :)

 


в стиле Джека=))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в общем нормальная концовочка.Не надо объяснять ничего и не кому.
Приятно было увидеть почти всех главных героев вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне понравилось, как джек взял на себя обязанности джейкоба. Тот веками охранял этот очаг, а джек через час все расхерачил, а еще через полчаса передал свои обязанности Хёрли

Я думаю,что так должно было быть,так по-другому нельзя было убить Дымка.Он же после расхерачивания только стал смертным.)))
Он убил Дымка и всё восстановил на место.Это была его миссия,я думаю он понял это,как стал новым хранителем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приятно было увидеть почти всех главных героев вместе.

Это да.Люди.которые на протяжении 6 сезонов думали,как бы им выжить и спасти других,наконец-то обрели покой все вместе.
Что ещё нужно???Ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это да.Люди.которые на протяжении 6 сезонов думали,как бы им выжить и спасти других,наконец-то обрели покой все вместе.
Что ещё нужно???Ничего.

Это понтятно, ну а та вторая жизнь -реальность, где есть дети (ребенок Шепарда) его же не было на самолете, но он в той реальности где они пытаются вспомнить есть))) это какая жизнь настоящая или та о которой подразумевают. И Самолет, это 1й или 2й на котором пытались улететь? В общем, нарыдалась, приятно было всех увидеть, что они все-таки все вместе, пусть где-то))))) но в итоге понимаю, что ничего не понимаю :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже всплакнула.Очень жаль, что история фильма закончилась,я готова смотреть его ещё несколько лет.
Единственное, мне не совсем понятно, как они мёртвые жили-не тужили..Работали в полиции, в больнице...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это понтятно, ну а та вторая жизнь -реальность, где есть дети (ребенок Шепарда) его же не было на самолете, но он в той реальности где они пытаются вспомнить есть))) это какая жизнь настоящая или та о которой подразумевают. И Самолет, это 1й или 2й на котором пытались улететь? В общем, нарыдалась, приятно было всех увидеть, что они все-таки все вместе, пусть где-то))))) но в итоге понимаю, что ничего не понимаю cranky2.gif

Нет,это не реальность.Просто они на острове так привязались к друг другу,что наверно каждый перед смертью хотел встретиться с другими своими друзьями.А так как на острове есть "волшебная коробочка"...)))После смерти они попали все в "другую реальность"(альтернативная реальность),чтобы вспомнить всё и встретиться друг с другом.Кристиан же сказал,что это место они создали сами именно для этого.А Лок сказал Джеку,что у него нет сына по-настоящему.И вот когда всё это произошло,они ушли все вместе.
Как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните Джулиет перед смертью очнулась и сказала Сойеру,что "Всё получилось".
Она наверно побывала ненадолго в АНР,потом вернулась и сказала,что "Всё получилось".Ну и ушла после смерти туда уже надолго,пока не встретилась там с Сойером. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните Джулиет перед смертью очнулась и сказала Сойеру,что "Всё получилось".
Она наверно побывала ненадолго в альтернативной реальности,потом вернулась и сказала,что "Всё получилось".Ну и ушла после смерти туда уже надолго,пока не встретилась там с Сойером. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помните Джулиет перед смертью очнулась и сказала Сойеру,что "Всё получилось".
Она наверно побывала ненадолго в альтернативной реальности,потом вернулась и сказала,что "Всё получилось".Ну и ушла после смерти туда уже надолго,пока не встретилась там с Сойером. :rolleyes:

а как же самолет в конце? он никуда не улетел - разбился, его показали после титров?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как же самолет в конце? он никуда не улетел - разбился, его показали после титров?

Что-то я сама запуталась уже.)))
В реальности он разбился конечно.Это в альтернативной реальности он прилетел куда надо.
Остров-это реальность.То что нам показывали,как они благополучно долетели и работают полицейскими,учителями,врачами-это альтернативная реальность(место,куда они попали после смерти и где должны встретиться.)
Ну я так поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер!!!!!!!!!!!!!!я только что посмотрела!Потрясающий финал!!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то я сама запуталась уже.)))
В реальности он разбился конечно.Это в альтернативной реальности он прилетел куда надо.
Остров-это реальность.То что нам показывали,как они благополучно долетели и работают полицейскими,учителями,врачами-это альтернативная реальность(место,куда они попали после смерти и где должны встретиться.)
Ну я так поняла.

то что многие один раз спаслись и обратно на остров вернулись - это ведь реальность?
выходит нам не показали как погибли Кейт, Лопидус, Джеймс и т.д

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выходит нам не показали как погибли Кейт, Лопидус, Джеймс и т.д

разбились они на самолете видимо,который в титрах показан был,потому что все они умерли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выходит нам не показали как погибли Кейт, Лопидус, Джеймс и т.д

Не показали.Может быть разбились(что скорее всего),а может быть долетели тоже благополучно.А потом умерли в разное время,но перед смертью все очень сильно захотели опять встретиться и попали в АР.Кто знает.Это уже мы должны домысливать.)))
Главное,что все собрались опять вместе в конце.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×