Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

очень интересно, это как я понимаю призошло после того как Херли стал хранителем острова

Действительно интересно.
Особенно момент, где два рабочих говорят: вы не можете просто так взять и уйти, не ответив на наши вопросы!
Вот и я также думала, когда финал посмотрела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

где-то я читала, что это 10 минут из вырезанной 40-минутной концовки финала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало было очень интересное, захватывающее. Ну а дальше сериал стал очень популярным и пошло-поехало... такой фигни наснимали :smexx: Всё обо всём и почти ни о чём - я бы так описала этот сериал. Такое ощущение, что сценарий на ходу писался :D Досмотрела до конца лишь затем, чтоб понять чего такого сценаристы курили :smexx:

 

Прошу камнями не кидаться :P
Актёры мне очень нравятся в этом сериале, думаю из-за них многие смотрели сериал :)

 

Ну а конец вообще неясный какой-то :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начало было очень интересное, захватывающее. Ну а дальше сериал стал очень популярным и пошло-поехало... такой фигни наснимали :smexx: Всё обо всём и почти ни о чём - я бы так описала этот сериал. Такое ощущение, что сценарий на ходу писался :D

Я думаю, с подобными сериалами всегда так и происходит, т.к. вначале неясно, какие рейтинги будут, и насколько все затянется. В головах сценаристов могут быть какие-то наметки, но пишется на ходу, в зависимости от ситуации...

 

Прошу камнями не кидаться :P

Ну да что Вы!!!! :D Ни в коем случае кидаться не будем!!!

 

Актёры мне очень нравятся в этом сериале, думаю из-за них многие смотрели сериал :)

+1 ППКС.

 

Ну а конец вообще неясный какой-то :crank:

Опять-таки, думаю, ясный финал в этом сериале был бы и неорганичен, и невозможен, т.к. они уже так закрутили сюжет за 6 сезонов, что вот так вот запросто раскрутить и по полочкам разложить все загадки и закруты сюжета за тройку серий было бы нереально, все равно были бы противоречия и отсутствие логики... Так что, имхо, сценаристы выкрутились неплохо, затронули высокие материи потусторонней жизни, которую никому невозможно до конца понять. Поэтому остались вопросы, который каждый додумывает для себя сам. А зрителю приятно всех героев снова лицезреть на прощание, на концовку эта идея хорошо легла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такое ощущение, что сценарий на ходу писался

ну знаешь, так и было. толи потому что изначально задуманую концовку сперли и в сеть выложили, тоил из-за рейтингов растягивать пришлось, а потом еще и на придуманные для закрутки сюжета вопросы отвечать толи просто Аммерика :tease::crank: кто их теперь разберет :) Но согласись, приятно смотреть было! :)
Досмотрела до конца лишь затем, чтоб понять чего такого сценаристы курили

да 99% фонатов так же :tease: ты давно закончила или недавно? тут такой мат в интернете стоял в день выхода последней серии :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь смотрел 15 минутное "продолжение" лоста, я без понятия где это нашел мой отчим но однако нашел, и что то похоже на то что продолжение будет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто нибудь смотрел 15 минутное "продолжение" лоста, я без понятия где это нашел мой отчим но однако нашел, и что то похоже на то что продолжение будет :D

Ничего не смотрела и не слышала... А интересно бы было, конечно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nimffa**,

кто нибудь смотрел 15 минутное "продолжение" лоста, я без понятия где это нашел мой отчим но однако нашел, и что то похоже на то что продолжение будет biggrin.gif

а где посмотреть? дайте ссылочку плиз))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да оно

может имеется в виду это? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, продолжение следует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×