Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lesёna

Сестра мужа или палки в колеса...

Рекомендуемые сообщения

от беспокойства за дальнейшие отношения!

еще бы - вы же за семью переживаете, ане просто от обиды за себя (хотя и это неприятно)..

 

у моей знакомой сестра мужа идет еще дальше - требует, чтобы он обеспечивал ее с периоды, когда у нее нет постоянного мужчины :crank: Он же (брат) - мужчина, родной человек, не может бросить ее прозябать...
Хотя у брата - жена и дочка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще бы - вы же за семью переживаете, ане просто от обиды за себя (хотя и это неприятно)..

Конечно за СЕМЬЮ, обида прежде всего от ее выражения --->

 

Сестра:
"Макс она у тябя отберет все, она ненавидит вас неуженли ты этого не видишь?!"

 

Как может мать ненавидить своего ребенка??? Я этого не понимаю и не воспринимаю - ИМХО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я вас понимаю.......даже не знаю что сказать.Мужайтесь-вода камень точит,авось со временем он перестанет этот бред слушать совсем.А ее слова вы через себя не пропускайте иначе с ума можно сойти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как я вас понимаю.......даже не знаю что сказать.Мужайтесь-вода камень точит,авось со временем он перестанет этот бред слушать совсем.А ее слова вы через себя не пропускайте иначе с ума можно сойти.

Надеюсь этого не повторится с её стороны, а муж дал слово пресекать и я ему верю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь этого не повторится с её стороны, а муж дал слово пресекать и я ему верю!

Это очень здорово что муж на вашей стороне и трезво смотрит на сестрицу.Это дорого стоит! Желаю чтобы все побыстрее устаканилось у Вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у моей знакомой сестра мужа идет еще дальше - требует, чтобы он обеспечивал ее с периоды, когда у нее нет постоянного мужчины Он же (брат) - мужчина, родной человек, не может бросить ее прозябать...
Хотя у брата - жена и дочка...

оо..это мы уже проходили
но у нас спецефичская ситуация
свекровь почтальон- зарплата мизер
сестра без мужа родила
у нас детис разницей в 3 мес были
вот тогда я взбунтовалась
мы на съеме
старший выпускаться из сада
младший родился
я в 2 мес работать
а эта коза до сих пор не работает
хотя еть уже и в яслях был в 1 год 2 мес- помогли устроить да и по льготами (как мать одиночка малоимущая)
и живёт в квартире с мамой
в общем Вовке было наврено мес 6-8 я мужа с вещами чуть ен выстаивла
сейчас переодически у нас "занимают" без отдачи
да ещё оказывается после смерти отца сестра никому не сказалв открыла наследство
теперь суд будет
всё
нафиг..я уже не добрая девочка которй всех жалко
они своего сына и брата не пожалели- сначала продав обманув подростком продав недвижимость ему принадлежавшую
сейчас лишив законной доли в квартире
и все эти годы у нас на подсосе
на могилу ребёнку венка не положили и ни копеки не дали на кадбище

 

Соррь..я реально сейчас злая.т.к вчера эта дама попросилась поить у нас что бы найти работу в нашем городе
я отказала- так звонила свекровь давила на родственные чувства и тд и тп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×