Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Apri*cota*

Одно счастье для двоих

Рекомендуемые сообщения

~Apricota~,

 

от всей души поздравляю с рождением сынишки! :happy: Какой же он у тебя крошечный получился, ну просто мальчик- с-пальчик! Самое главное Вам крепкого здоровья и скорейшего воссоединения с мамочкой! Пусть сынульку поскорее отпустят домой! :flowers: Вкусного молочка и спокойных ночек!


Вот это да! Вот так новость... поздравляю тебя с рождением малыша! Пусть он скорее набирает рост, вес и переезжает из больницы домой к мамочке!!!! Жизнь действительно преподносит сюрпризы...

Поздравляю с рождением сынульки!!! :shamp::flowers:

спасибо большое :mascha: мы с ним воссоединились в больнице, мне разрешили лежать с ним чтобы кормить своим молоком)) он пока что под капельницей и ухаживают за ним медсестры, кормят из зонда так что я могу только ручки его держать когда перепеленовывют и личико протирать.. а так скоро и на ручки можно будет брать :rolleyes: я себя какой-то неполноценной мамой чувствую, потому что ни разу не прижимала малыша к груди :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он пока что под капельницей и ухаживают за ним медсестры, кормят из зонда так что я могу только ручки его держать когда перепеленовывют и личико протирать.. а так скоро и на ручки можно будет брать

 

:cryyy: так жалко... я как вспомню как моя Настя под капельницей 2 дня лежала в реанимации... я стояла над ней и слезы текли..., а во круг малюськи в барокамерах и под специальными аппаратами... У меня прям сердце сжималось и разрывалось на части... Сил тебе и здоровья малышу!!! Пусть скорее набирает вес и растет!!! :worthy:

 

я себя какой-то неполноценной мамой чувствую, потому что ни разу не прижимала малыша к груди

 

перестань!!! Ты полноценная мама! Еще наприжимаешься! Ему сейчас нужно, чтобы ты была рядом, нужно твое молочко, чтобы быстрее набраться силы!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:cryyy: так жалко... я как вспомню как моя Настя под капельницей 2 дня лежала в реанимации... я стояла над ней и слезы текли..., а во круг малюськи в барокамерах и под специальными аппаратами... У меня прям сердце сжималось и разрывалось на части... Сил тебе и здоровья малышу!!! Пусть скорее набирает вес и растет!!! :worthy:

 

перестань!!! Ты полноценная мама! Еще наприжимаешься! Ему сейчас нужно, чтобы ты была рядом, нужно твое молочко, чтобы быстрее набраться силы!!! :flowers:


у меня точно такие же чувства были, особенно после наркоза такая чувствительная была.. мы растем потихоньку спасибо :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю С Рождением Малыша!!! Простите за опоздание! Уже у Окушенка писала, какой я блин тормоз!!! Да вы еще обе пораньше родили!!! :happy: :happy: :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем привет, мы уже родились 4 декабря в 0:25, конечно же мальчик :rolleyes:
вес 1,7 кг, рост 42 см.
из-за непроходящего гестоза мне пришлось сделать кесарево сечение, вчера меня выписали из роддома, а малыш лежит в детской областной (до сего дня в инкубаторе поскольку легкие не раскрылись полностью, но уже переводят в обычное отделение и я буду вскоре с ним :allllkg: )
подробности будут позже в журнале, когда нас выпишут домой. а это будет думаю аж на старый НГ, так что :morgalik:

 

С наступающими праздниками :sng-b:


с рождением вас! Крепкого здоровья сил и терпения! А мы вот никак не можем родится уже 40неделя идет и тишина мася не хочет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

~Apricota~, ой! опоздала :((( от всей души поздравляю с рождением малышочка! побольше вам молочка! растите крепкими и здоровыми на радость маме и папе!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю С Рождением Малыша!!! Простите за опоздание! Уже у Окушенка писала, какой я блин тормоз!!! Да вы еще обе пораньше родили!!! :happy: :happy: :happy:

спасибо большое :mascha: поторопились родиться в году Тигра, да еще и козерого-водолеем быть не хотели, стали стрельцом :soother:
а вы уже такие большие стали :morgalik:

 

с рождением вас! Крепкого здоровья сил и терпения! А мы вот никак не можем родится уже 40неделя идет и тишина мася не хочет

спасибочки, а вам легких родов и удачи! :coctail:

 

~Apricota~, ой! опоздала :((( от всей души поздравляю с рождением малышочка! побольше вам молочка! растите крепкими и здоровыми на радость маме и папе!!

спасибо :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у вас дела??? Растете? Крепнете???? 100 лет тут на форуме не была....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×