Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У кого есть опыт, поделитесь пожалуйста! Что за ВУЗ, какие впечатления, удобно ли это, какие подводные камни, - расскажите, очень интересно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовала преподавать в Новом университете - мне не понравилось..Сидишь как идиот, пялишься в экран и говоришь материал лекции, а в другом городе собралась кучка студентов, которые сопят перед экраном..
Толком не пообщаешься - работаешь говорильным автоматом - короче, довела семестр и ушла..
По-моему, от такого обучения толку мало - все зависит от дисциплинированности и тяги знаниям самого студента, а работающим людям не до этого часто.. проще прочитать методичку.. не советую..Считаю, что дистанционное образование хорошо как дополнительное к уже имеющемуся по специальности..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dr.olga**, спасибо, что опытом поделились! Я вот просто даже слабо представляла, как это технически происходит, - не думала, что так, как Вы описываете, думала, что материалы самостоятельно изучаешь, без лекций, выполняешь задания, которые присылают, а потом зачеты, экзамены сдаешь. Вообще, буду консультироваться еще на спец. сайтах, чтобы понять тонкости. Спасибо еще раз :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я учусь в АМИ бывший Мап ,закончила 5 курс остался последний.Факультет экономики и менеджмента.спец Бух учёт анализ и аудит.Лекции на диске и можно взять в библиотеке методички.Зачёты и экзамены через интернет сидя дома, можно в институте в медиоцентре в системе .
1 Курс сдавали как заочники-взял напечатанные тесты и заполняешь.Потом отвозишь в инс .
Вопрос в том для чего учишься-корочку получить или знания?
мхо мне нравиться, не люблю гонку, а тут спокойно выучил предмет-сдал,потом другой.
Были проблемы только с инглишем, но вроде справилась.
Да учебники можно брать на 3 месяца под залог,я беру сразу 3-4 ,потом меняю.Цены демократичные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

порутчик, спасибо за реальный отзыв!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×