Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
АЛЁНКА**

МАЙСКИЕ ТИГРЯТА 2010 - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЭТОТ МИР

Рекомендуемые сообщения

а ты ее знаешь полностью? _)))

аха)))))))))))))))))))))

 


поэтому и ржу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:DAqvaMarin*, :D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветик!!!!
Спасибо за поддержку,у нас вроде всё нормуль,живём вместе,муж угамонился,наверно испугался,Вовку любит,а это самое главное...меня заревновал вдруг,стал проверять телефон,короче у нас переломный период...
...Про сынульку кАрочА....ходить,до сих не ходим,а всё остальное давно умеем,ночью ужасно плохо спим,ворочиемся всю ночь,встаём на четвереньки во сне и ползём по кровати,чешем зубы...ужас,днём спим 3 раза по пол часа,отдохнуть не успеваю...а проснётся,сижу у жопы,отойду ноет.У нас уже 8 зубов и всё опухшее,остальные назревают,ой когда они уже успокоются,я скоро чокнусь!Набираем хорошо,кушаем всё по чуть-чуть,правда зубы есть,а пользоваться не совсем умеем,давимся :ranting: Девочки,а у вас как? малыши ходят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,а у вас как? малыши ходят?

приветик! не, мы не ходим, мне кажется, мы не скоро пойдём, чёт мы пухляки опять))) вечером ща каши натрескался и лежал не шевелясь, переваривал, даже ползать не хотел))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!
кого пропустила с датками-десятками :mascha:
мы не ходим, но везде ползаем и встаем. ночью наворачивает круги по кровати, если со мной спит, в своей кроватке просыпается встает и трясет решетку :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tecc, с десятью месяцами пухлика!!! эки вы обжорки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вас как? малыши ходят?

мы вовсюю... это уже основной способ передвижения. Почти и не ползает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, загляните к нам в жур...кто-нибудь давал флемоксин малышу???
Tecc, с десюликом вас! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tecc, с десяточкой!!!! :mascha:

 

Мы не ходим, и стоять без опоры не может, даже не то что не может, а боится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тecc, с десяточкой!!!! dfbc0bee8aebb2c14ca9a6d07c42278a.gif
Девочки,как у вас спят малыши? у меня Вовка спал вроде нормально месяц,дал отоспаться,а сейчас кошмар опять начался,вообще не спит,ночью невыносимо,так крутится и орёт,уши затыкать да и только.Днём по пол часа три раза и всё.Кушает только под песни и только когда громко пою,по-другому никак.Ходит не хочет,видетели ему трудно,начинает ныть и садится...короче,девочки второго ни ни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,как у вас спят малыши? у меня Вовка спал вроде нормально месяц,дал отоспаться,а сейчас кошмар опять начался,вообще не спит,ночью невыносимо,так крутится и орёт,уши затыкать да и только.Днём по пол часа три раза и всё.Кушает только под песни и только когда громко пою,по-другому никак.Ходит не хочет,видетели ему трудно,начинает ныть и садится...короче,девочки второго ни ни...

дааа... дает тебе твой жару... с рождения... держись!!!
может потом все же станет полегче... и лет через пару-тройку захочешь еще малышка!!

моя лялька ночью спит хорошо если ничего не беспокоит и не болеет. Днем спим два раза по часу и более (особенно если на улице, в машине, а дома с титей во рту).
Ночью спим часов 9-10 в общей сложности... но конечно просыпаемся на пососать.. а поскольку спим вместе - я не могу сказать сколько раз она просыпается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tecc, с десятью месяцами пухлика!!! эки вы обжорки!

спасибо! ) а сёдня вот спать вырубился в ночь, остался без каши своей вечерней, предчувствую весёлую ночку и висение на сисе)
Tecc, с десюликом вас!

Tecc, с десяточкой!!!!

Тecc, с десяточкой!!!!

спасибо большое!)
Девочки,как у вас спят малыши?

мы, если не болеем, спим нормально, но только с нами..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tecc, с десяточкой )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tecc, с десяточкой )

спасиб, Люсь)
фотки сегодняшние Тёмины в жур кинула)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы не ходим, и стоять без опоры не может, даже не то что не может, а боится.

Тоже самое. Если тихооонечко отпускаю руки - стоит, как только до него дойдет, что стоит сам, без моих ручек - сразу паника начинается, пытается схватить мои руки или же присесть пытается, что у него толком не получается.

 

Девочки,как у вас спят малыши? у меня Вовка спал вроде нормально месяц,дал отоспаться,а сейчас кошмар опять начался,вообще не спит,ночью невыносимо,так крутится и орёт,уши затыкать да и только.Днём по пол часа три раза и всё.Кушает только под песни и только когда громко пою,по-другому никак.Ходит не хочет,видетели ему трудно,начинает ныть и садится...короче,девочки второго ни ни...

Мой спит просто отвратительно! Я со дня его рождения еще ни разу не спала нормально, просыпается каждый час или же каждые полчаса. Очень редко бывает, чтобы просыпался каждые 2 часа. А уж что такое проспать 3 часа подряд я уже вообще не помню :crank: Невролог наша сказала, что это все из-за ГВ, пока на тите - спать нормально не будет. Посмотрим... О том, чтобы завести второго мне даже подумать страшно!!!

 

Tecc, с десятончиком вас!!! :shamp:
И вообще, всех, кого пропустила, с датками!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×