Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
АЛЁНКА**

МАЙСКИЕ ТИГРЯТА 2010 - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЭТОТ МИР

Рекомендуемые сообщения

У меня вроде всё нормуль,муж притих,боиться слово сказать,получилось что я ушла к родителям,а у меня через день мама загриповала,вот и пришлось переехать обратно к мужу,мы живём 5 мин ходьбы...вот и вродь как помирились..не знаю прощать ,аль нет..

livirina, будь мудрее, развестись проще, чем понять и простить :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где все?)
у меня сёдня весь день башка раскалывалась, а так - всё по-старому) проклюнулся практически верхний зубик, долго ж мы его ждали, нижние были порезвее.. )

У меня вроде всё нормуль,муж притих,боиться слово сказать,получилось что я ушла к родителям,а у меня через день мама загриповала,вот и пришлось переехать обратно к мужу,мы живём 5 мин ходьбы...вот и вродь как помирились..не знаю прощать ,аль нет..

мне кажется, ты уже простила)
livirina, будь мудрее, развестись проще, чем понять и простить

проще забить, а позже припомнить - так многие делают, к сожалению)
а понять - невозможно, у мужиков своя логика, не всем доступная для понимания))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где все?)

мы болеем... орви... темпа под 40

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zosik, выздоравливайте скорее!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы болеем... орви... темпа под 40

поправляйтесь!
мы, к сожалению, только с помощью антибиотиков выкарабкались..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Вы нас еще помните? :mascha:
Мы тут все переболели, Даря из школы притащила заразу какую-то, 9 марта в классе 17 человек не было :wacko: ну и потом Маруся, а потом Варя.... а так, остальное все ОТЛИЧНО!!! Растем и радуемся! Скоро всех распихаю по госучреждениям и вернусЯ :D
Всем чмоки! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
проще забить, а позже припомнить - так многие делают, к сожалению)
а понять - невозможно, у мужиков своя логика, не всем доступная для понимания))

Tecc, не простить, а запомнить!!! :new-russ: А логика их нам не понятна...они проще ко всему относятся
Zosik, выздоравливайте! :flowers:
Царевна Лягушка***, не болейте больше!!! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять у майчат спячка))))
Девчат, пара вопросиков у меня.. вопрос первый: какую пищу детки ваши кушают? Дело в том, что дала я Тёме баночку гербер что то мясное-овощное, а оно было не сильно перетёртое в пюре (как бабушкино лукошко - мы в основном его едим), а с кусочками, В общем, Тёма кое как съел, а потом покакал теми же кусочками (извиняюсь за подробности), короче что скормила - точно то же самое и вышло, т.е. выходит, что не переварилось ни фига.. это значит рановато им такую пищу или уже пора бы приучаться? как у вас с этим делом?
==
и второй вопросик: ваши детки спят с вами или отдельно? и те, у кого детки спят с вами, до какого возраста собираетесь вместе спать? когда отучать и каким манером..?
мы пока на ГВ и спим вместе, около годика буду отучать, и планирую приучать спать отдельно от нас, но подозреваю, что в эту кроватку, которая ща у нас, хрен его смогу укладывать. Сам засыпать в ней вряд ли будет, а когда его туда опускаешь, он как то это просекает и просыпается.. вот думаю, может кроватку сменить к тому моменту..? чтоб я могла с ним полежать, пока он не заснёт, а потом улизнуть.. ?)
када была Б, мечтала я о том, что приучу ребзя спать отдельно сразу и засыпать без взрослых, но вряд ли получится. Так как отдельной комнаты у нас под это дело нет, то есть ребёнок засыпает, а все всё равно в этой же комнате тусуются.. в общем, интересно узнать ваше мнение по вопросу сна деток)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!
Tecc, спит с нами, когда буду отучать не знаю. Пока мне так удобно и комфортно. Хотя пора над этим задуматься.
На счёт еды, мне кажется вам надо приучаться, не маленькие уже :D, постепенно. У нас такое когда фрукты даю, дольку яблока отрезаю или морковку, и то мне кажется сейчас уже получше переваривается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tecc, всю еду даю в виде пюре, не оч густого, а то пока давимся.. Но печенько можем грызть своим одним зубом :unsure::D
Спит с нами, пока грудью кормлю отселять не собираюсь - лениво как то вставать <_< днем дочка спит в своей кроватке, засыпает на руках на груди, потом перекладываю, в ночь так же но уже на нашей кровате.. Как отучать буду, пока не знаю, с первым то вопрос не особо решен <_< Переодически к нам приходит.. Да и отселился только недавно :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какую пищу детки ваши кушают?

я ужеблэндерю не пюрехой, дааю кусочками, иногда вилочкой мну...ест не давится...но как-то было что ел то и выходило,это было на фоне прорезывания зубиков, сейчас вроде ТТТ :superstit:
то значит рановато им такую пищу или уже пора бы приучаться? как у вас с этим делом?

пора начинать приучаться, я фрукты даю сам сидит грызет и даже откусывает, что побольше не может проглотить плюет
кого детки спят с вами, до какого возраста собираетесь вместе спать? когда отучать и каким манером..?

мы спим вместе, папа отдельно от нас...незнаю как и когда...мне нра и никому не мешаем, папа сказал, чтобы я спала с сыном если ему так комфортнее.
Читалатипа кроватку нужно поставить рядом со своей и одну перегородку снять, а потом постепенно отодвигать
вот думаю, может кроватку сменить к тому моменту..? чтоб я могла с ним полежать, пока он не заснёт, а потом улизнуть.. ?)

рано мне кажется пока думать об этом, вы ж на ГВ
када была Б, мечтала я о том, что приучу ребзя спать отдельно сразу и засыпать без взрослых

Tecc, я тоже об этом мечтала! :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас такое когда фрукты даю, дольку яблока отрезаю или морковку

Но печенько можем грызть своим одним зубом

я фрукты даю сам сидит грызет и даже откусывает, что побольше не может проглотить плюет

печенье или кусочек хлебушка я тоже даю, вроде он уже ими не давится - что-то кушает) а вот пюреха из кусочков - не особо пошла..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ваши детки спят с вами или отдельно?

С нам спит Илонка :rus-rul::rus-rul::rus-rul:
У нее видимой такой период переживания ревности.. это ж вообще..ее не унести.. мы уже устали на кровати 140 на 200 втроем спать ))
Какой же кайф, когда ее удается отправить к себе )))

 

Блин как в старой притче..
Боже спасибо тебе, без козы тааак просторно :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы уже устали на кровати 140 на 200 втроем спать ))

 

 

 

 

 


Блин как в старой притче..
Боже спасибо тебе, без козы тааак просторно :histeric:

 

а мы для этой цели купили диван большой - теперь ищем друг дружку на нем)))))))))

 

 

 

 

 

ржу над притчей 437efd70f27e909eb52349f0a5533eb4.gif437efd70f27e909eb52349f0a5533eb4.gif437efd70f27e909eb52349f0a5533eb4.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ржу над притчей

а ты ее знаешь полностью? _)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×