Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

На счет игрушек - отдельная тема. Лучше об этом как-нибудь позже. Т.к. вчера я узнала о новой идее и пока в себя от возмущения не пришла. Вот остыну, тогда обязательно расскажу.

:smexx: я тоже обычно долго отхожу, когда новые идеи слышу. Интересно, а что с ним происходит, когда он мои идеи выслушивает :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На счет игрушек - отдельная тема. Лучше об этом как-нибудь позже. Т.к. вчера я узнала о новой идее и пока в себя от возмущения не пришла. Вот остыну, тогда обязательно расскажу.

Romachka , ой а что за идея-то????? Хочется так узнать!

 

Мой вообще вчера заявил, что не хочет цифрового аппарата, а я уже все решила и пойду перед отъздом куплю! И вообще на юг, я практически расставила ультиматумы, чтобы он поехал сл мной. Скоро как 5 лет со штампом в паспорте, а отдыхаем отдельно :confus: Мужу подруги сказали, что мой муж не едет без него, а моему сказали, что ее муж не поедет без тебя. Чувствую, что по дороге нас они высадят где-нибудь! :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про идею своего Золотца написала в кроватке.
Берите подушки и прибегайте советовать.
У меня просто уже нет ни слов, ни сил с этим бороться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таля , да уж вы хитрюшки. Но думаю из поезда вас не высадят: уже поехали, а без вас на море будет скучно. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По просьбам трудящихся...

 

Темка и в самом деле хорошая, а я вот пока не привыкну к такому огромному форуму -- почти никуда, кроме форума для планирующих не захожу, поэтому ее и не углядела :)

 

Моего мужа зовут Алексей, Леша, Алешик :) Почитала про ваших мужей, девочки, и решила, что самый лучший муж все-таки у меня :D

 

А если серьезно, то что-то в моем муже есть общее с Люсенькиным мужем: у нас тоже ребенок -- это скорее, я, чем он, я могу позволить себе покапризничать, подуться, поприставать к нему, когда он занят, а он всегда терпеливый, спокойный... Он у меня тоже "маменькин сынок" -- но не том смысле, что без мамы никуда, а в том, что очень о ней заботится, если мы не у его родителей, то он обязательно дважды в день ей позвонит, чтобы узнать, все ли в порядке и сказать, что у него все в порядке, чтобы она не волновалась. И мне это нравится -- я думаю, что такой пример будет очень хорош для наших детей, если они будут видеть, как их отец трепетно относится к своей матери, то будут также трепетно относится к своей, т.е. ко мне :) А вообще он у меня очень домашний, очень любит меня, семья для него -- самое главное в жизни, никогда никакие личные желания и интересы для него не встают выше интересов семейных и моих :) Еще он очень добрый, очень отзывчивый, нет человека, с кем у него были бы плохие или просто натянутые отношения, он, как и я, очень любит собак. Что меня в нем особенно умиляет -- это это самоотверженность в пользу семьи. Доходило до того, что я его уговаривала, что у него должна быть заначка!!! Потому что он приносил зарплату, отдавал всю ее в наш семейный бюджет, и все свои траты (кроме разве что, цветов мне по случаю "просто захотелось подарить") со мной согласовывал :)
Кстати, очень хорошо о нем, как о человеке, говорит истори нашего знакомства.
Познакомились мы в институте, почти шесть лет назад, как он говорит сейчас, он влюбился в меня сразу, но тогда он был очень стеснительным и только маме показал на фотографии меня, и сказал, что я ему нравлюсь. И почти все институтское время он был моим лучшим другом, я с ним обсуждала даже свои непродолжительные романы (но как-то ни в одном из них ничего не сложилось), и только сейчас я понимаю, как для него было тяжело это все выслушивать, потому что он у меня однолюб и у него за все это время никого не было. Короче говоря, мы к середине пятого курса мы стали лучшими друзьями, когда он, наконец, заставил меня взглянуть на себя по-другому :), перейдя в наступление, потому что очень боялся, что закончив институт, мы станем реже видеться и он меня потеряет :) И вот уже больше года мы вместе, и сейчас у меня нет более родного человека, чем он :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж .... :D
i-31.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romachka , нет уж давай-ка скопируй и вставляй сюда!

 

Eovin , жду фотки и кстати мой тоже очень печется о своей маме, мне так нравиться его преданность и заботы к ней! :super:

"маменькин сынок" -- но не том смысле, что без мамы никуда, а в том, что очень о ней заботится, если мы не у его родителей, то он обязательно дважды в день ей позвонит, чтобы узнать, все ли в порядке и сказать, что у него все в порядке, чтобы она не волновалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irin@ , Ты чего это его там спрятала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты чего это его там спрятала?

Таля неа..это не я это он сам...
А я забыла сказать, что он у меня военный!!! B)
Правда уже полгода там редко появляется (на службе) и пытаеться уволиться из доблестной армии!!! Скорее бы уж!!! :rolleyes:
Хотя форм ему идет :D Вот он какой!!!! Андрюша.
andrusha.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irin@ , ух ты какого там спрятала мужчину! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дает мой сладкий фотку свою размещать... не будет совместной.
А я сюда с жалобами и слезами.
Выдает мне вчера любимый мой денежку на неделю (он все деньги нычит под замок "на отпуск", а так как рассчитывать потребности не умеет, потом оттуда приходится их заимствовать) и просит - расстяни их, дорогая, на неделю. Проблем-то нет, а вот как я должна таблетки на них купить - интересуюсь я. На еду-то хватит, а на таблетки???
Как он заорет - потрать их все прямо сегодня, чего мелочиться??? Я робко - но это ж таблетки, он ж нужны!!! ДА, - орет, - транжирь все!!!!
Я денежки подхватила и бегом на улицу. Прогулялась, вернулась и демонтстративно считаю, что если я не буду всю неделю обедать, то, пожалуй, накоплю на таблетки, но все равно сотни хватать не будет, как же быть? Муж уже успокоился, спросил, когда мне они нужны и сколько (клянусь!!!! уже десять раз говорила, когда и сколько!!!), сказал, чтобы не вздумала не обедать, деньги даст...
Но как же мне было обидно! Ведь я знала, что к этому и придем, но зачем же он так? Ну всегда так - знает, что мне на что-то просто необходимы деньги и пока скандала не устроит, эти деньги я не получу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ведь я знала, что к этому и придем, но зачем же он так? Ну всегда так - знает, что мне на что-то просто необходимы деньги и пока скандала не устроит, эти деньги я не получу.

Енот , бывает и так, все бывает... Ты уж, пожалуйста, особо не расстраивайся, надо было вернуть все деньги и сказать, что список отдашь ему позже, а он пусть экономит! :oki: Иногда и так с ними надо поступать! :morgalik: А вот тоже хочу своего также построить! А то даже незнает сколько хлеб стоит! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девченки, я принесла свадебные фотки, но тока никак не могу до сканера добраться, скоро доберусь, обещаю! :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Енот , бывает и так, все бывает... Ты уж, пожалуйста, особо не расстраивайся, надо было вернуть все деньги и сказать, что список отдашь ему позже, а он пусть экономит

не, я за хлебом шла... я бы без денег не смогла :-) Интересно, что он скажет, когда поймет, что бесплатно нам в магазине не дадут ни коляску, ни кроватку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что список отдашь ему позже, а он пусть экономит

списки не помогают!!!! я когда их составляю и подсчитываю расходы, чтобы узнать, куда деньги ушли, всегда оказывается, что я потратила намного больше, чем у меня вообще было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×