Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Извините, но я не понимаю, когда взрослых семейных мужчин называют малышами, пупсиками и пр. Мой муж - мне надежная опора и лучший друг. Не представляю, как можно про него сюсюкаться. Еще раз извините.

3851221[/snapback]

 

СОГЛАСНА.

 

Не имею цели переубеждать никого. У каждого свой взгляд на мужчину, который рядом.
Но на мой взгляд - если "муж=ребенок", то хочется посочувствовать.

 

Мне про своего мужа хочется сказать, а вернее повторить за бабушкой моего супруга:
"Я за мужем, как стеной, как за мраморной стеной" - она так говорила про своего мужа, имея виду то, что муж - это опора, и при том опора внушительная и красивая!

 

Еще раз повторюсь - я полностью за то, что у каждого свое мнение и взгляд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка-Ленка
Skazka

 

Но на мой взгляд - если "муж=ребенок", то хочется посочувствовать.

 

Девочки, ну уж не стоит так серьезно воспринимать название и содержание данной темки, на самом деле все выше сказанное навеяно только любовью к нашим вторым половинкам :secret:
и от ласковых слов отношения менее надежными не становяться !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извините, но я не понимаю, когда взрослых семейных мужчин называют малышами, пупсиками и пр. Мой муж - мне надежная опора и лучший друг. Не представляю, как можно про него сюсюкаться. Еще раз извините.

3851221[/snapback]


Skazka, ну это дело каждого!
кому-то из мужчин это нравиться а кому-то нет...
а впринципе, мы всегда в душе останемся детьми :da:a:' />

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, ну уж не стоит так серьезно воспринимать название и содержание данной темки, на самом деле все выше сказанное навеяно только любовью к нашим вторым половинкам 
и от ласковых слов отношения менее надежными не становяться !

3853950[/snapback]


Заморочка*, спасибо большое, что именно это почувствовали :friends: !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Skazka, ну это дело каждого!
кому-то из мужчин это нравиться а кому-то нет...
а впринципе, мы всегда в душе останемся детьми :da:a:' />a:' /><!--endemo-->

3860963[/snapback]


Давно известно, что настоящий мужчина до старости мальчишка. У моего мужа очень неплохие игрушки, - все для дома, для семьи. Он технарь, а я гуманитар. Но под его чутким руководством осваиваю новую технику. Освоила комп., посудомойку, хлебопечку, теперь он не мог пройти, как говорит, мимо конвектора для дачи. Осваиваю Нуаро - NOIROT. А чего его осваивать. У него программа. Задала нужную темпер. и все. Не шумит, воздух не сушит, корпус чуть теплый, обжечься не возможно. Гарантия 6 лет. Так что я с мужем в его игрушки играю. ME_mini-plinth.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки и я отмечусь мой малыш такоооой маленьки ,что мне иногда страшно становится весит он 120 кг рост 195 и лет, то ему 29. а ребенок ребенком везде его надо толкать в бок . когда он ложится спать просто весь мозг мне вынесет ты скоро и так пока я не лягу рядо12f41c314651.jpgм [align=center][/align]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что я с мужем в его игрушки играю.

4129418[/snapback]


InBor, точно сказано!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда он ложится спать просто весь мозг мне вынесет ты скоро и так пока я не лягу

4135470[/snapback]


Ой чет такое знакомое! :da:a:' />

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у моего просто мания в машинки настоящие поиграть :det-mas: - все бы ничАво, если бы он на мои не стал замахиваться :nonoo: . Поясню - любит большие машины - пересадил меня(я конечно ору, но толку мало) и каждый раз через какое-то время из-под моей попы выдергивает ее и новую берет.... а я только привыкну... Вот с Этим у нас как поле боя :pihpihh::voin:
В остальном все не напряжно и часто очень весело :tease::clap: : :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужчины это большие дети как некрути.

В остальном все не напряжно и часто очень весело

Ежик без иголок, GoldWoman, полностью с вами согласная! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой котенок (56 размера) очень любит мультики, прямо так с детьми и смотрит.. и не дозовешься его в такие минуты... :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в семье я скорее играю роль малыша :mascha: , хотя и старше.
Мужа ну никак не могу воспринимать как ребенка :unsure: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×