Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ой, Ирин (вас ведь так зовут, я тут позволила себе заглянуть в журнальчик :rolleyes: - там ведь частично открыто, ничего?), как же все это ужасно.
Я вот больше всего боюсь - обрести надежду, а потом вдруг ее потерять (не дай бог никому).
А по поводу отпустить ситуацию, отключить голову и раслабиться-это да, это я знаю. Стараюсь так и делать, но сердцу не прикажешь :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, Ирин (вас ведь так зовут, я тут позволила себе заглянуть в журнальчик :rolleyes: - там ведь частично открыто, ничего?), как же все это ужасно.
Я вот больше всего боюсь - обрести надежду, а потом вдруг ее потерять (не дай бог никому).
А по поводу отпустить ситуацию, отключить голову и раслабиться-это да, это я знаю. Стараюсь так и делать, но сердцу не прикажешь :crank:

Да. Зовут меня Ирина и можно на "ты"...приглашаю в журнал (сейчас добавлю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей, меня тоже можно на "ты", даже нужно :yess: В свой жур пригласить не могу..у меня его просто нет, пока. Возможно в скором времени созрею, но пока и тут уютненько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Окей, меня тоже можно на "ты", даже нужно :yess: В свой жур пригласить не могу..у меня его просто нет, пока. Возможно в скором времени созрею, но пока и тут уютненько.

Если тут уютно, то и журнал не нужен ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто мой супруг ненаглядный покинул меня недалее как вчера - по работе уехал на целый месяц

Ох... С нашими мужиками не спланируешь! То они спасают кого, то обиженные ходят, то просто изматываются на работе... Когда изобретут способ забеременеть без мужиков? :D

 

Заходи и ко мне в жур! Если хочешь! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shipovnik, привет! Добро пожаловать :D но лучше не на долго ;) сейчас вас все поддержат,кулачки зажмут и все у вас получится :)
я к планирующим за второй лялькой пришла...первый месяц тут :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох... С нашими мужиками не спланируешь! То они спасают кого, то обиженные ходят, то просто изматываются на работе... Когда изобретут способ забеременеть без мужиков? :D

 

Точно! :yess: Мой "чип и дейл" в одном лице в году отсутствует в общей сложности по 6 месяцев, а оставшиеся 6-ть тоже не всегда удается с пользой для дела :morgalik: использовать. Про способ заб-ть без мужиков, это да! Я вот себе представила уже картинку-приезжает мой милый с очередной своей поедки, а я вся такая с пузиком :mascha: . -милый скоро ты станешь папой! :shuffle: И ведь не будет же дурацких вопросов, так оскорбляющих порядочный женщин-От кого?? :smexx:

 


В жур зайду с удовольствием, тем более если разрешаешь :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al_Ko, привет! :privvv: Спасибо, за слова поддержки, я бы так хотела побыстрей в посиделки, например перемахнуть :yess:
А ты молодчинка какая, смотрю у тебя ляля совсем еще маленькая, а уже вторую планируешь, здорово, не боитесь трудностей :flowers: Чет-то мне кажется не задержишься ты в планерщицах долго :secret: , во всяком случае я тебе этого от души желаю! Забегай пока здесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Al_Ko, привет! :privvv: Спасибо, за слова поддержки, я бы так хотела побыстрей в посиделки, например перемахнуть :yess:
А ты молодчинка какая, смотрю у тебя ляля совсем еще маленькая, а уже вторую планируешь, здорово, не боитесь трудностей :flowers: Чет-то мне кажется не задержишься ты в планерщицах долго :secret: , во всяком случае я тебе этого от души желаю! Забегай пока здесь!

перемахнешь :morgalik:
нам с мужем хочется,чтобы у детей не большая разница была...вот и решили вторую малявочку "делать" :)
а трудности что...без них никак...но надо надеяться на лучшее :rolleyes: заходи ко мне в журнал если есть желанье,я тебя добавлю :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я запуталась совсем, помогите разобраться кто в курсе. Переписываюсь я тут со своей сестренкой двоюродной (она живет в другом городе), не так давно эта девочка потеряла ребенка- ЗБ.Говорит сдали с мужем очередной анализ -обнаружили цитомегавирусную инфекцию (ранее не находили). Ей ставят причину ЗБ именно эту бяку. Я по поводу ЦМВ информации проглатила в свое время массу, т.к. у мужа в крови обнаружили ЦМВ с титром IgG (хроничекая форма, есть антитела). Ну так я к чему.. что самое странное у меня этой гадости не находят ;) Вот думаю-анализ не обьективен, либо, что хуже всего эта дрянь в моем организме не выробатала антитела, но ведь и острой формы не показывает IgM. :pod-tches: Сижу чешу репку (вернее уже чуть не плачу). Это я сейчас, дай бог забеременею, и вдруг в начале бер-ти, что самое страшное, мне передастся эта хня от мужа т.к. организм будет на этой стадии наиболее уязвим. :eek: Хотя если смотреть на его титры-вирус у него в стадии хроничекой- носитель вроде же не передает уже?! Или может?? (До ее сообщения я чет как-то и не очковала по этому поводу). Лучше бы у меня сразу обнаружили, я б хоть знала, на какой стадии, и принимала определенные меры.
Кто что знает-думает, поделитесь, а то я что-то совсем сегодня не в себе хожу :crank:

 


Al_Ko, спасибо за приглашение-обязательно зайду :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто что знает-думает, поделитесь, а то я что-то совсем сегодня не в себе хожу :crank:

 

Таня, привет! Титр IgG указывает на то, что человек встречался с инфекцией и у него выработались антитела (т.е. иммунитет) и это не передается, инфекция может передаться когда человек болен в острой форме (на что указывает наличие IgM). Во всяком случае я так думаю, если не права пусть девочки меня поправят. И вообще главное настрой, очень жаль что у Вашей двоюродной сестры случилось такое горе, но не проецируйте эту ситуацию на себя, У ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вообще главное настрой, очень жаль что у Вашей двоюродной сестры случилось такое горе, но не проецируйте эту ситуацию на себя, У ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!

 

Ага, будет, только осталась дело за малым опузатится... и разобраться что же за фигня то такая этот ЦМВ, и в какой он у меня сейчас стадии. Я вот думаю все же перездать анализ наверное нужно. Как такое может быть вообще - у мужа есть а у меня нет, обидно :foool: А если серьезно, меня вот еще удивила реакция гини-два анализа: у мужа и ЦМВ и герпес, а у меня все чисто, но не может по логике такого быть :nonoo: . И ведь не заставила ж перездать ;) , чего делать :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shipovnik, привет! :privvv: Меня Лена зовут!
Я в этот раздел редко захожу, но прочитала твое сообщение у меня в журе и решила заскочить! :rolleyes:
Поздравляю с открытием своей планерки :mascha: , пусть она будет короткой, ну и скорейшего перемещения в "беременные посиделки" :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Лен! Я верю, что планерка будет достаточно короткой, мне ведь иначе нельзя, биологические часики тикают неумолимо ;) Да, хочется уже побыстрей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геморрой воспалился, жесть :cryyy: . Вообще у меня рецидивы этой бяки бывают крайне редко - где-то раз в 2 года. И вот этот миг настал. Вовремя хоть муж уехал, эта не та болячка о которой хочется поплакаться мужчине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×