Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Решилась наконец открыть свою страничку. Хожу здесь давно приведением, но все сомневалась – здесь ли мне место. Вот как - то по ощущениям я себя не столько «планирующей» чувствую, сколько «ждущей». Ждущей, что наступит чудо, вот-вот, каждый месяц (ну вы знаете, не мне вам объяснять). А его все нет, и так уже практически 8 лет. Менялась жизнь, кидала во все стороны, менялись даже, не побоюсь этого слова, мужья, а я все ждала, ждала малыша. Я ведь из тех, кто планирует первенца + из тех, кому за 30 = не совсем хорошая связка.
Девочки, вот вы пишите о клиниках, врачах, о том, что назначили те или иные процедуры, анализы. А у нас тут (я в небольшом городке на Дальнем Востоке живу), такие светила, что мама не горюй (был один единственный грамотный гинеколог в моих мыканьях по больницам и центрам, я у него лаперу делала, но к нему надо ездить за тридевять земель). Вот и приходится самой искать по крупицам информацию по своей проблеме и практически напрашиваться на те или иные обследования или процедуры. Выспрашиваю типа: а может мне пропить то-то..или может нам проверится еще и на это… Жесть. Доходит до маразма, прихожу очередной раз на прием (после курса тампонов с мазью Вишневского :wacko: ), говорит мне гиня- все, спайки я у тебя не вижу, можешь идти с богом. Я ей – и что дальше? Круглые глаза, мол, что ты хочешь еще от меня. Я ей - а с эндомитриозом что делать то (думаю это все же основная моя проблема), она – садись на Жаннин. Спрашиваю, сколько его пить, говорит - от 3-до 6 месяцев. А беременеть то я когда буду, скоро уже сороковник стукнет? Опять круглые глаза, (и вот тут она меня убила) - а вы когда хотите? Я уже начинаю нервно хихикать - да хоть сейчас, говорю! Ааа, ну тогда не пейте Жанин, и идете с богом милая, идите. Через полгода придете, посмотрим. Вот так, как грится ноу коментс. :crank:
Но мы с мужем конечно не теряем надежды. :no: Паника по поводу бесплодных попыток как- то уже прошла, более того, ее и не было практически, тупое ожидание, разочарование, да было. Бывало просто накрывало, что все пофиг, нет так нет, статистика страшна, каждая 5 пара с такими же проблемами. Мысли об усыновлении почему- то пока гоню, хотя реву в захлеб видя детей сирот (детдом рядом), но это тема тонкая, и не простая, и не здесь…
А еще мы не теряем с мужем чувство юмора, стараемся во всяком случае. Говорит мне тут муж на днях, - зай, вся причина наверно в тебе.. :pod-tches: Я вскинулась- в смысле? Да, грешишь ты много. Я-как? Материшься, например, это ж грех. Я чуть не упала.. :smexx: А на самом деле, как тут не материться, я ж юрист, приду вот бывало с процесса неудачного (бывает), тут же самое оно-хорошенько так поматюгаться.. на истца (ответчика), ну или еще там на кого :voin: .
Одним словом так и живем, и надеемся, и грустим, и смеемся. Заходите в гости, будем вместе планировать, ждать и надеяться, а то и повод пошутить найдем! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!
Я тоже пытаюсь первенца зачать..10 лет пытаюсь....Мне тоже за 30 и мужья менялись... Уверена что у вас все получится! Удачи!!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Меня Сашей зовут. Мы сейчас с мужем тож первенца планируем. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет "ждущей" от Ждущей :D

 

Прям хоть никами меняйся :smexx::morgalik:
А мы вот второго малявку три года делаем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда мой срок ожидания с начала этого года вообще не срок :unsure: Но я буду держать за вас @@! Будем стараться! ;) И ни секунды не сомневаться, что все получится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shipovnik,
Приятно познакомиться!
Молодец, что присоединилась! С планёрки постоянно девочки уходят в посиделки - не так быстро как хотелось бы, но по капельке!

 

Я в своё время тоже ждала долго - 7 лет... И дождалась...
Сейчас опять в планёрщицах - это уже хроническое!!! :D

 

Пусть для тебя это общение будет полезным и всё полчится!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shipovnik, правильно что не сдаетесь, держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем спасибо огромное, что зашли ко мне, что поддерживаем тут друг друга. "В миру" особо слов поддержки не услышешь, тем более дельных. Мои друзья, знакомые, в принципе далеки от этой темы(я правда рада за них), у всех уже вполне себе взрослые ребятишки, смотрят только с сочувствием. А по мне хоть вопросы дурацкие (типа когда родите?, а мне так шепотком-ну вот уже и муж сменился "а воз и ныне там") перестали задавать и то ладно!

 

НеПравильныйАнгеЛ, Уверена, что и у нас, и у вас, все получится и в ближайшее время, нам это действительно важно, нам доолго ждать низя, часики тикают будь они не ладны :secret:

 

shery-07, Привет Саша! А меня в миру Таня зовут, будем знакомы, и будем планировать вместе :mascha:

 

Ждущая*, неа, никами меняться не будем, вам он самой пусть удачу приносит -дождались первенца, теперь второго ждете (три года многовато но не критично, ведь так?!), а потом уже и третьего :morgalik: ! Терпенье вознаграждается!

 

JudiSilk, Спасибо за кулачки, это хорошо что ваш срок планирования небольшой, есть надежда что желаемое не заставит себя долго ждать, уверена :flowers:

 

кареглазая**, Мне тоже очень приятно! Вы мне прям надежду вдохнули, я тоже надеюсь, что еще второго ждать буду! (вот ведь разошлась тетенька :aiaiai:, это все ваши посылы!). Я тут к вам в профиль заглянула, а у вас оказывается двойняшки, супер!!!

 

Бобришка, Спасибо за поддержку! И я за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, аж ноготочки в ладошки впились :mascha:

 

Девочки забегайте почаще, поболтаем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девули, всем спасибо огромное, что зашли ко мне, что поддерживаем тут друг друга. "В миру" особо слов поддержки не услышешь, тем более дельных. Мои друзья, знакомые, в принципе далеки от этой темы(я правда рада за них), у всех уже вполне себе взрослые ребятишки, смотрят только с сочувствием. А по мне хоть вопросы дурацкие (типа когда родите?, а мне так шепотком-ну вот уже и муж сменился "а воз и ныне там") перестали задавать и то ладно!

 

НеПравильныйАнгеЛ, Уверена, что и у нас, и у вас, все получится и в ближайшее время, нам это действительно важно, нам доолго ждать низя, часики тикают будь они не ладны :secret:

 

Спасибо! Желаю Вам удачи... а я пока выбыла из рядов планерщиц... Мужчину своего выгнала месяц назад... Я снова холостая :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо! Желаю Вам удачи... а я пока выбыла из рядов планерщиц... Мужчину своего выгнала месяц назад... Я снова холостая :P

Упс :o , вот ведь как бывает. Что тут скажешь. Наверно можно пожелать найти поскорей нового мужчинку... с другой стороны времени еще мало прошло (я конеш не знаю в чем причина, но по себе сужу срок еще маленький наверно) для другого.
Ну вы в любом случае в холостячках то не задерживайтесь :morgalik:, и сюда забегайте, посудачим :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Упс :o , вот ведь как бывает. Что тут скажешь. Наверно можно пожелать найти поскорей нового мужчинку... с другой стороны времени еще мало прошло (я конеш не знаю в чем причина, но по себе сужу срок еще маленький наверно) для другого.
Ну вы в любом случае в холостячках то не задерживайтесь :morgalik:, и сюда забегайте, посудачим :yess:

Сюда забежать всегда рада. А срок и правда маленький, но ухаживает тут один за мной, так что все может быть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сюда забежать всегда рада. А срок и правда маленький, но ухаживает тут один за мной, так что все может быть :)

О, это уже лучше! Главное наладить регулярную :sexxx-sm: Эт я у кого о чем болит, :morgalik: просто мой супруг ненаглядный покинул меня недалее как вчера - по работе уехал на целый месяц :voin: , вот как тут активно планировать-то :pod-tches: скажите люди добрые :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, это уже лучше! Главное наладить регулярную :sexxx-sm: Эт я у кого о чем болит, :morgalik: просто мой супруг ненаглядный покинул меня недалее как вчера - по работе уехал на целый месяц :voin: , вот как тут активно планировать-то :pod-tches: скажите люди добрые :mascha:

Ого! Что-то он надолго покинул то... Хотя потом наверно ураган :sexxx-sm::sexxx-sm::sexxx-sm: по приезду будет :D:D:D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он у нас горноспасатель, работа выездная, если уезжает то порой подолгу нет. Ураган то ураган, да только все мои графики благоприятных дней насмарку :ranting:, и вот фигли мне этот беспонтовый ураган :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он у нас горноспасатель, работа выездная, если уезжает то порой подолгу нет. Ураган то ураган, да только все мои графики благоприятных дней насмарку :ranting:, и вот фигли мне этот беспонтовый ураган :bkeh:

:D ну эт да...хотя в нашем деле главное не зацикливаться...у меня была беременность в том году (к сожалению выкидыш)..и случилась она, когда я вообще не думала о детях...голову выключила и ловила кайф от :sexxx-sm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×