Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

http://www.rodim.club/conference/journal.php...amp;comm=554608

 

обратите внимание, пожалуйста, на этот пост в журнале. В конце поста расистские высказывания и признание в расизме, агрессивность и записи в корне противоречащие мамскому форуму.

 

цитаты из журнала

Цитата
и тут она опомниться не успела я ее хоба и схватила за косы

 

Цитата
Все говорю - раз ты такое дерьмо и тупая

 

Цитата
ты идешь укачивать ребенка а вечером я сдам тебя в полицию и тебя посадят!

 

Цитата
Она уже со слезами - ааа мама? - я говорю все млин не увидишь ты своей мамы

 

Цитата
Тут ее мамка звонит - я ее телефон схватила ну и на эту тоже отъехала - что ребенок у меня и будет у меня ребенка качать а она пусть ее теперь ищет

 

Цитата
Я ее обратно вышвырнула. Сказала что еще раз она хоть кому -нибудь вот так вот будет портить нервы а я дома дооооома я все вижу все наши 40 входных дверей на улице я ее поймаю обрежу ей косы налысо и сдам ментам!

 

Цитата
я НЕ ЛЮБЛЮ этих тупых суринамцев! НЕНАВИЖУ! Я РОССИСТКА

 

Цитата
я сейчас такой псих что справилась бы и с ее толстозадой родительницей!

 

почитала несколько записей и ужаснулась - все люди, конечно, но надо знать где, как и что выражать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа ну понятно откуда ветер то дует... :D :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор топика, это подло и гнусно. Стучать...
Пысы я не являюсь другом автора журнала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все люди, конечно, но надо знать где, как и что выражать

Неужели Вы это поняли? Так может извиниетсь за свои слова в мой адрес?
лентяйка
а вот у кого тупенький мозг, то у вас - не понимать разницы между полит игрищами и подвигом людей))) как всегда - все в кучу))) не надо тут знаниями бравировать - многие ее знают и читают, даже то, что не предназначалось всем))) Я офигиваю - какая агрессивная, наглая и не чувствительная вы баба
http://www.rodim.club/conference/journal.php...mp;print=553547
Или Вам можно а другим нельзя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор топика, это подло и гнусно. Стучать...
Пысы я не являюсь другом автора журнала...

 

Подло и гнусно издеваться над чужим ребенком, прикрываясь расизмом.

 

А "стучат" втихаря, если Вы не в курсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели Вы это поняли? Так может извиниетсь за свои слова в мой адрес?
лентяйка
а вот у кого тупенький мозг, то у вас - не понимать разницы между полит игрищами и подвигом людей))) как всегда - все в кучу))) не надо тут знаниями бравировать - многие ее знают и читают, даже то, что не предназначалось всем))) Я офигиваю - какая агрессивная, наглая и не чувствительная вы баба
http://www.rodim.club/conference/journal.php...mp;print=553547
Или Вам можно а другим нельзя?

И что Вы предлагаете? Заблокировал журнал, в котором это было написано? Так там комментарии закрыты, да и автор журнала ни в чем не виноват, в частности, не виноват, что Вы разошлись во мнениях с другим пользователем.
Журнал Фаты_Морганы блокировать тоже не за что, он предельно корректен по наполнению.
Ваши предложения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По поводу оскорблений меня в моем же журнале вами у меня к вам вопросик.
Не знаю успели ли вы прочитать вот эту официальную брошюрку по поводу как раз ваших высказываний о вашей состоятельности (и ваших крутых связей в сфере голландских юристов) как юриста.
вот вам еще раз ссылка Прова и обязанности несовершеннолетних пациентов
Там на странице 10 как раз и пишется о том что без разрешения детей которым 12-16 лет родителям не может быть предоставленно право доступа к мед.досье ребенка.
Я надеюсь ваши крутые связи умеют читать по голл.? Ну и сами можете загуглить всю 10 страницу и получить ее перевод.
Так что вы на это скажите то? Мне даже будет интересно пообщаться с вашими крутыми связями может вдруг вчера ночью поменяли голландские законы? Киньте в личку если что.

 

Нда... юрист.... :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaNl*

 

По поводу оскорблений меня в моем же журнале

 

приведите пример

 

по поводу как раз ваших высказываний о вашей состоятельности (и ваших крутых связей в сфере голландских юристов) как юриста.

Я надеюсь ваши крутые связи умеют читать по голл.?

Мне даже будет интересно пообщаться с вашими крутыми связями

О "крутых связях" не было сказано ни слова (почему они не дают Вам покоя???). Я проконсультировалась по телефону с голландским адвокатом с более чем 20-летним опытом работы, и у меня нет оснований ему не доверять. В письменном виде запрашивать платную консультацию оснований не вижу. Более того, что-то мне подсказывает, что Нидерланды пока еще не вышли из Евросоюза и поэтому на них все-таки продолжают распространяться европейские нормы и правила в области здравоохранения. На этом дискуссию по этой части считаю законченной, по крайней мере, для себя.

 

Нда... юрист.... :D :D :D

Красный диплом МГУ Ломоносова, LLM (Leiden University), кандидат юридических наук, 17-летний опыт работы. А Вам-то что B) ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮРИСТОЧНАЯ**
Я привела вам конкретный документ :D:D А вы мне что? :D:D
Документ в студию где будет сказано что я не права в контексте о детях с 12- до 16 лет.
Кстати в этом документе есть очень важная ссылка на свод законов в Нл который еще не отменили! :D
Его и передайте своему другу! :D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваши предложения?

Читать умеете?
Так может извиниетсь за свои слова в мой адрес?
:vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.rodim.club/conference/journal.php...amp;comm=554608

 

обратите внимание, пожалуйста, на этот пост в журнале. В конце поста расистские высказывания и признание в расизме, агрессивность и записи в корне противоречащие мамскому форуму.

 

цитаты из журнала

 


почитала несколько записей и ужаснулась - все люди, конечно, но надо знать где, как и что выражать

 



А я прочитала вашу полемику с Лентяйкой насчет войны и победы - и тоже ужаснулась!. И Вы еще на кого бы то ни было жалуетесь за агрессивность? :o Апофеоз двойных стандартов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю, что Лена правильно поступила.

 

Детей нужно воспитывать, и если мамаша нерадивая и не важно какой она расы и цвета кожи - если ее ребенок позволяет себе такое вытворять - грош цена такой мамаше.
Чужую личную жизнь надо уважать, особенно, если в ней присутствует маленький ребенок. Я бы точно так же поступила бы. Никому не позволю с собой так обращаться.

 

Так что, держись, Лен, мы с тобой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя судить человека по нескольким постам. Понятно же, что человек писал на эмоциях и не нужно было дословно воспринимать все слова, девочку никто и пальцем не тронул. Если бы вы читали журнал сначала, то воспринимали бы совсем по-другому записи. Если бы я пережила все то, что пережила Лена за два года, которые мы общаемся, то я не знаю, как бы я поступила.
Пожив заграницей, я тоже не люблю некоторые нации и что из этого? Русских тоже многие не любят и они все расисты? Лена писала в своем журнале коварные расисткие планы? Или кого-то оскорбляла?
Очень адесь, что журнал откроют.
Лена мы с тобой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы, чтобы мы все, обитатели родима, чувствовали себя тут уютно и защищенно. А получается, при любом субъективном мнении жур сразу закроют. По крайней мере, это усматривается здесь. Если я не права-поправьте меня, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×