Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Сходила, отскрининговалась :D Все идет так, как должно идти. Немножко слышала сердце ребенка - так классно! :rolleyes:
Пол пока плохо видно, врач сказала, что на даный момент похоже на мальчика, но очень большая вероятность ошибки, надо попозже смотреть. Наконец-то рассказала своему папе, а то нехорошо как-то - все про беременность знают, а родители нет. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как здорово, что все хорошо :clap:
главное, что малыш здоровенький, а пол и попозже можно узнать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да. Я хочу девочку, но и мальчику буду рада :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! я рада,что у вас с малявочкой все хорошо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале недели была у врача. Все нормально вроде. Доктор сказала есть больше мяса. Только вот как заставить себя есть мясо в такую жару? :crank: папа предложил вариант мясо отваривать, а потом есть холодным как колбасу. Надо будет попробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем мясо есть не сказала? я совсем его не ем :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мясо - источник животного белка, строительный материал для тела ребенка. Не хочется мяса - рыбу или птицу. Я понимаю, что на одних ягодках детке непросто расти, поэтому когда сама не против, то ем мяску хоть понемножку, кошачьими порциями :) А еще в мясе есть ряд незаменимых аминокислот (если название вещества не путаю), которые можно получить только из мяса.
В анализах малое количество мяса отражается, кажется, низким уровнем альбумина (опять же, если не перепутала). Но гемоглобин при этом нормальный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винка, с 16 неделькой тебя!!! Все диву даюсь как же быстро время летит... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Винка, с 16 неделькой тебя!!! Все диву даюсь как же быстро время летит... :rolleyes:

 

и я присоединяюсь :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мясо - источник животного белка, строительный материал для тела ребенка. Не хочется мяса - рыбу или птицу. Я понимаю, что на одних ягодках детке непросто расти, поэтому когда сама не против, то ем мяску хоть понемножку, кошачьими порциями :) А еще в мясе есть ряд незаменимых аминокислот (если название вещества не путаю), которые можно получить только из мяса.
В анализах малое количество мяса отражается, кажется, низким уровнем альбумина (опять же, если не перепутала). Но гемоглобин при этом нормальный.

я думаю у моего малыша мясные запасы есть свыше необходимого потому что его папа ужасный мясоед, а вот макароны он не любит, поэтому меня на них щас тянет :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления! Скорей и свои дневнички открывайте!
Мяса вчера папа из деревни домашнего привез, козлятину. Сейчас отварила и буду есть. А с утра сегодня пирожки с капустой трескала. Совсем режим питания развалился из-за погоды :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мяса вчера папа из деревни домашнего привез, козлятину. Сейчас отварила и буду есть. А с утра сегодня пирожки с капустой трескала. Совсем режим питания развалился из-за погоды :(

О, а у меня вчера была тушеная капуста на обед, а сегодня вареная говядина:))) мне мясо тоже врач сказала кушать: там железо и белок для роста малыша:))) мне говядина в холодном виде не понравилась: немножко разогреваю ее в микроволновке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас вообще перешла на овощи-фрукты и вареное/паровое. И соль стараюсь не есть, чтоб отеки не пошли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сейчас вообще перешла на овощи-фрукты и вареное/паровое. И соль стараюсь не есть, чтоб отеки не пошли.

ой как мне захотелось котлеток на пару как мне мама готовила... :rolleyes:
а я соли много ем, потому что тошнит сильно. иногда просто палец опускаю в соль и сосу :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от соли отекаю, блин.... :ranting: А так иногда хочется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×