Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! :hi:
Начиналось все как у многих: решились, приступили к планированию... в общем, ничего интересного.
Интересное началось потом.
Где-то на форуме есть тема, где мамы рассказывают, как они поняли, что беременны. Кого-то тошнило :toksz: , кто-то хотел странной еды :lanch: ... всех по-разному. А на меня напал тупизм. Даже скажем так - грандиозный тупизм. :foool: Я перестала понимать с первого раза даже элементарные вещи. :crank: И одновременно с этим стала нервной :banzai: . Пыталась списать на то, что устала и пора в отпуск. Взяла отпуск и 24-25 апреля поехала на ветеринарный конгресс. И вот там-то почему-то и подумала, что что-то не так, хотя чувствовала себя отлично. :tanezz:
28 апреля я, хоть и была в отпуске, зачем-то приехала на работу :bw: . Был только 12 ДПО, но я почему-то решила сделать тест. Замочила его и положила перед монитором «проявляться». Тут приехала начальница и села рядом со мной за стол. Я не нашла ничего лучше, чем задвинуть тест под монитор клавиатурой. Посидели, поболтали. Достаю тестик – а на нем очень бледная, но вторая полоса! :drrd: И это не с утра, а в обед! Подумала, что у меня могут быть глюки на почве ожидания. :wacko:
Взяла тест с собой, показала мужу. Сказал, что тоже видит призрак второй полоски. :yess:
Дальше тестилась каждый день и следила за тем, как темнеет вторая полоса. Для достоверного результата покупала только Эвитест.
3 мая не выдержала и со словами «Я только крови верю!» утром рванула в Инвитро сдавать ХГЧ. :superman: Где-то к 16 часам получила положительный результат! :yahooo:
4 мая сходила к врачу, получила направление на узи.
На выходных ездила к маме в деревню помогать, но помощница из меня получилась не очень, т.к. ничего тяжелого делать и поднимать я не могу, а почему – маме не сказала, решила подождать.
Вчера моему чуду исполнилось 6 недель. :beremki:
Сегодня была на узи и получила окончательное подтверждение. Ура! :yahooo: Завтра сообщу на работе. :scenic:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем! :hi:

 

Привет!!! Поздравляю!!! Легкой беременности!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :)
Сегодня сообщила на работе коллегам. :) Начальница порадовалась - так приятно :mascha:
А еще я сегодня поняла, как отвратительно пахнет наш метро поутру :badd: Стояла и боялась чихнуть, потому что казалось, что любой чих приведет к необратимым последствиям :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз тебя поздравляю и желаю легкой беременности!!! :) буду к тебе заходить ;) если есть желание,можешь заходить в мой журнал ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, обязательно зайду. А это где? :mascha: (тупизм - главный признак беременности :unsure: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это где?

смотри на моем сообщении...там снизу написано "журнал ник цитата"...вот на журнал и нажимай ;)
тупизм - главный признак беременности

кому ты рассказываешь :D моей малявке уже полтора года,а тупизм меня еще не совсем покинул :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Забежала посмотреть на твой домик)))) Уютный)))) :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я решила сюда забежать, авось по соседству скоро пропишемся :D
еще раз поздравляю и легкой беременности!!! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винка, поздравляю и легкой беременности!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shery-07, O L G A, ждк появления ваших домков по соседству :)
Al_Ko, я не просто тупая, еще и внимательность отсутвует напрочь :wacko::mascha:
FallenAngel, спасибо! :)
Я сегодня только порадовалась, что не мутит утром и получила новый сюрприз... Пришла домой и поняла, что снять лифчик ( я буду звать его этим звонким словом :D ) я не могу - грудь болит и стала тяжелее, что ли... Я не знаю, сколько она до этого весила :D В результате сняла один, надела другой и сижу довольная :smexx:
В выходной наверно пойду в магазин, куплю себе специальный "спальный" топ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пришла домой и поняла, что снять лифчик ( я буду звать его этим звонким словом :D ) я не могу - грудь болит и стала тяжелее, что ли... Я не знаю, сколько она до этого весила :D В результате сняла один, надела другой и сижу довольная :smexx:
В выходной наверно пойду в магазин, куплю себе специальный "спальный" топ.

 

Я в эту беременность вообще ЕГО (лифчик) не снимала... :crank: Днем в нормальном белье ходила, а спала в "для беременных"!!! А сейчас сплю в "для кормления"... теперь боюсь, как бы не прирос!!! :D а то я уже и забыла, что такое спать без лифчика!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
теперь боюсь, как бы не прирос!!! :D

:D
А у меня организм спорит сам с собой. Плечи говорят:"Сними его! надоел за день!" А грудь:"не снимай - спать не дам нормально!" Вот так и живем. Пока грудь выигрывает :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!! Поздравляю с беременностью и открытием дневничка!!! b880f737de35e408cbd7e2c25169f9e8.gif Лёгкой беременности!!!
А вот мне лифчик мешает очень, мне кажется в нём аш дышать труднее :crank: так дома я сразу же от него избавляюсь. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я,когда беременная была,вообще дома только в какой-нибудь длинной свободной футболке ходила или в легком платье...мне одежда мешала ужасно...нижнее белье вообще дома носить не могла :mascha: только на выход одевала :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я,когда беременная была,вообще дома только в какой-нибудь длинной свободной футболке ходила или в легком платье...мне одежда мешала ужасно...нижнее белье вообще дома носить не могла :mascha: только на выход одевала :rolleyes:

Вот, вот... именно мой случай, мне всё мешает. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×