Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а у нас было каждый день почти весь цикл, да и овульку я неправильно посчитала:

Ну если каждый день :sexxx-sm: то зачем овульку высчитывать? Не заморачивайся и все будет :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общей планерке уже писАла, напишу и здесь: в прошлом цикле у нас ничего не получилось, честно говоря, даже не знаю почему.. Говорят, :sexxx-sm: надо через день или 2, а у нас было каждый день почти весь цикл, да и овульку я неправильно посчитала: она была 1-2 июня, а я рассчитывала на 26-27 мая, в этот раз цикл был на 4 дня длиннее.
В этом цикле ничего считать не буду и Бт мерить тоже не буду, чтобы себя не накручивать, а просто будем :sexxx-sm: и получать удовольствие))) Может, когда отвлекусь от планирования всё и получится..
Но пока я верю, что у нас все получится...

ну если вы каждый день :sexxx-sm: то овульку и не надо высчитывать :) а на счет того ,что секс должен быть через 1-2 дня...как я понимаю,это зависит от качества спермы...мы,когда Дашку сделали,каждый день раза по 3-4 :sexxx-sm: это послесвадебый период был :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи тебе в новом цикле!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Заходи ко мне в жур если хочешь :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, новый цикл будет удачным
Вот еще слышала, что когда долго предохраняешься, забеременеть трудно сразу. Это относится только к ОК? Или к презервативам тоже?(мы предохранялись только с их помощью, мне нельзя ОК)
По логике, к презервативам это относится не должно, ведь они не влияют на процесс созревания яйцеклетки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или к презервативам тоже?(мы предохранялись только с их помощью, мне нельзя ОК)

не относиться! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые наоборот на отмене ОК на раз беременеют, даже врачи советуют такой способ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такой к вам вопрос: вчера у нас был ПА, и после него у меня очень щипало и жгло в области входа во влагалище..
Не знаете, почему так может быть? Может, из-за того, что я перед ПА очень тщательно помылась, намного тщательней, чем обычно.. Говорят, если слишком сильно подмываться, убиваешь всю микрофлору и это наоборот плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая_Соня, если не секрет ты чем подмываешься? мылом обычным не вздумай!!! я пользуюсь Лактацидом, он только в аптеках продается. Мне оч нравиться, пользуюсь уже 2 года им. После него там оч комфортно!
а вообще жжение может быть из-за нехватки своей собственной смазки- либо смыла во время мытья, либо мало прелюдий и смазка не успела толком выработаться...мож еще какие то причины есть. У меня тож иногда такое бывает....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shery-07, я подмываюсь гелем Феминэль от Орифлейм. Может, просто гель надо сменить? Хотя на нем написано, что он содержит натуральную молочную кислоту...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гелем Феминэль от Орифлейм

хммм...ну если честно, то косметике по журналам я не доверяю. По крайней мере такие вещи там точно не покупаю. Уж лучше в аптеке купить (ИМХО).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shery-07, думаю, я сменю свой гель на Лактацид. И твой отзыв, и другие, которые я слышала-только хорошие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вчера прислали по почте вот такой набор для вышивания, я выиграла на одном из вышивальных форумов
76706-2ab25-33446294-200.jpg
Вышью только когда узнаю, что беременна. Надеюсь, что в конце июля у меня появится возможность его вышить))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shery-07, думаю, я сменю свой гель на Лактацид. И твой отзыв, и другие, которые я слышала-только хороши

рада была помочь! :D
Вышью только когда узнаю, что беременна. Надеюсь, что в конце июля у меня появится возможность его вышить))))

Пусть все случиться в июле! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что-то начинаю нервничать... Благоприятные деньки скоро, чувствую к концу цикла буду опять отыскивать признаки Б и к себе прислушиваться... Нельзя так! А то опять зациклюсь совсем. А так хочется ни о чем не думать, завалить себя делами, чтобы ни минуточки времени не было подумать о Б! Надо генеральную уборку дома каждый день делать и на огороде вкалывать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, у меня 10 дней до конца цикла осталось... Так хочется малышку, а опять чувство, что ничего не получилось((( Слава Богу, работу нашла, есть на что отвлечься...
И ощущений никаких... Хотя, наверное рано еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×