Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вот наконец и я появилась в этой теме! :D
Расскажу вкратце о себе. Мне 23 года, замужем я 4,5 года. Все это время я ОЧЕНЬ ХОЧУ ребенка. Просто до дрожи... Не могу уже видеть мамочек с колясками и беременных... Но я училась и самое главное - принимаю серьезные препараты, которые, как я считала могут повредить малышу. Но недавно мое состояние улучшилось, сейчас нет сильных стрессов и моя врач сказала, что этот препарат не повредит ребенку. Однако с ней мы планировали беременность в ноябре. При моем вопросе: "А что мне делать, если я случайно забеременею?" Она ответила: "Принимайте фолиевую кислоту, ну а потом потихоньку ко мне приезжайте". Из чего я делаю вывод, что ничего страшного, из-за того, что я забеременею, не случится)))
Короче, не выдержала я. Начинаем планировать! И муж мой поддался натиску. Он все волновался, переживал за меня, за мое здоровье... Кроме того, меня еще и уволили, и я теперь без работы сижу! Но мне уже плевать. На всё, кроме ребенка. Как говорится, Бог даст ребенка, даст и на ребенка. Работа приходит и уходит, а дети остаются навсегда. В крайнем случае, устроюсь на работу быстро, чтобы декретные платили)))
Кроме того, вся моя семья очень хочет малыша, родители мужа, у них нет внуков, просто таки-мечтают о них. Брат мужа, ему 42 года и он ни разу не был женат, тоже очень хочет племяшку! И мои родители и муж тоже, несмотря на то, что он очень волнуется за меня.
Да, по-женски я здорова, за исключением эрозии шейки матки. Но гинеколог мне сказала, что эрозию лечат после родов, только надо раз в 3 месяца показываться врачу для того, чтобы сдавать анализы на атипичные клетки, чтобы исключить рак шейки. Никакие анализы до беременности, по ее словам, сдавать не надо. Типа, когда буду беременная, замучусь сдавать. Недавно сделали УЗИ - по нему я здорова, и анализы на гормоны тоже нормальные.
Очень хочу дочку. у нас в семье трое мужчин - мой свекр, мой муж и брат мужа. Сестер у них и меня нет. Поэтому хочется девочку - маленькую, хорошенькую, самую любимую.. :soother: Ну а если будет двойня- и того лучше! У меня в роду (по линии отца) были близнецы.
По моим подсчетам, если сразу все получится, я обнаружу беременность не раньше второй половины июня. Теперь с нетерпением жду овуляции!
Авось, все получится... :sexxx-sm:
P.S. Постите за длинный пост, просто мне не с кем поделится, ни с кем, кроме мужа, я об этом не разговариваю. И еще, несмотря на все, что я написала, мне почему-то страшно... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая_Соня,
Хорошо, что высказываешься - это в нашем деле очень важно!
Раз так сильно хочешь - значит, всё будет!!! А раз проблем нет женских - значит в июне узнаешь обо всём и нас порадуешь!!! :D Удачи на планёрке! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, привет :privvv: ! Желаю скорее увидеть // заветные полосочки :beremki: !!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка! Удачи тебе! и АПЧХИ на тебя!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам огромное за поддержку! Ловлю все чихи!!! Все, кто ко мне заглянет, почихайте на меня посильнее, пожалуйста!
Я тоже надеюсь, что в июне увижу полосатый тест!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Меня Сашей зовут. Тож сейчас активно планируем.
Удачи и скорейшего опузачивания!!!d38cb1f2e102a9f7f55f75e48c4f70c0.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы, что решились! А то я что-то глядела на форум и думала, что я одна сюда за первенцем "пришла" )) В основном то все за вторым и т.д. А потом оказалось нееет ))) не одна! Удачи нам всем!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :privvv: , я тоже тут недавно, и тоже за первенцем! Компанией планировать легче, есть с кем поделится своими проблемами, но и удачами тоже. Желаю быстрейшего запузачивания :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,привет! Желаю тебе быстрей перебраться в беременные посиделки :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки за поддержку! Надеюсь, в июне все свершится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже 23 (скоро уже 24) и тоже ожидаем первенца.
Самой короткой тебе планёрки!
а для закрепления результата аааааааааааапчхи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы не знаете, в какой дозировке нужно принимать фолиевую кислоту при подготовке к беременности. Доктор мне ничего не сказала(((

 

Аист, прилетай ко мне скорей!
2da6baff7a99t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я сначала по 2х0.001 мг принимала (это в первый цикл подготовки), во второй уже решилась на НОРМАльные 3х0.001 мг. То есть по одной таблетке три раза в день. Форма выпуска у фолиевой как раз по 0,001 и есть. Принимаю витамин Е, фолиевую и аскорбинку по Ёлкиной схеме (в народных средствах можно почитать) так как цикл ровный, вот!
А еще фольку можно и нужно мужу скармливать тоже. На брудершафт так сказать. Мой пока сопротивляется. И лопает только аскорбинку. И это тож хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я наверное схожу с ума...
На самом деле я страшно люблю вышивать. Так вот, есть такая игра - Раунд Робин, когда участницы из разных городов вышивают друг для друга сюжеты по кругу, а потом твоя работа возвращается к тебе же. И я выбрала для своей вышивки... ростомер!
Вот такой вот:
76ec8bb45b93t.jpg
Конечно, больше подходит для девочки, но может быть и универсальным))

 

Ох, ведь я даже еще и не беременна! :( Но с другой стороны, моя вышивка вернется ко мне не раньше чем через 9 месяцев!

 

Я наверное ненормальная, да? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я наверное ненормальная, да?

ну почему же :) пока назад его получишь,как раз и пригодится :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×