Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Итак, новый цикл. Нужно записаться на прием к маммологу и к гинекологу.
Подумываю уже бросить все эти мучения и ничего не планировать. Если в этом цикле будет снова пролет, то брошу все нафиг!

Иногда бросить планирование помогает лучше всего ))), в самый неожиданный момент все и получается.
Так что такой способ можно тоже попробовать.
Не переживай, это просто гормоны в первые дни М шалят, так и должно быть, значит все в норме.
:mascha: :mascha: :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает, что уменно расслабление и уход от зацикливания помогает лучше всего остального. И помни - все обязательно получится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, девочки, ухожу в подполье. :les-el:
Активного планирования не будет. В связи с некоторыми семейными проблемами, принято решение сейчас о ребенке не задумываться. :ranting: Буду ходить по врачам, сдавать анализы, гормоны, следить за циклом, чтобы быть в курсе изменений. Лечить нервы.
И, когда, дай Бог, случится чудо и мы переедем в собственный дом-квартиру, вот тогда и начнем активно планировать.
Надеюсь это произойдет раньше, чем я состарюсь <_<
а сейчас буду только держать кулачки за тех, кому они нужны ;) , и молить Бога о :soother: для тех, кто готов стать родителями!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, пусть ваша "пауза" будет недолгой!))) Чтобы все проблемки разрешились как можно быстрее, и только положительным решением!
Не пропадай ток! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не пропадай ток!

поддержу Sofie, заходи сюда иногда, не забывай нас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть пауза будет максимально короткой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. девочки, большое. Не забуду. Муж уговорил не сдаваться. поэтому из активного планирования мы ушли, но совсем с планирование не завязываем. Я вышиваю своего "Почти идеального", на 16 июля записалась к врачу предварительно. Муж в пятницу поедет сдавать спермограмму. В общем медленно, но уверено ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенюшка, посмотрела в сети на "Почти идеального" и загорелась. Теперь надо найти. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи у врача тебе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Как начнешь вышивать, так и без примет увлечешься. Я вышиваю и мне уже нетерпится посмотреть в глазки почти идеального.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, что-то я волнуюсь. Муж спокоен, а я места не нахожу.В пятницу в 9:30 на спермограмму его провожу. Надеюсь, что все у него хорошо и тогда я сдам свои гормоны :):vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенюшка, не волнуйся! Все обязательно будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все будет просто отлично.Даже не переживай.Пол дела ты уже сделала-мужа на спермограмму отправила.У меня это сделать уже несколько месяцев не получается.Может и не понадобится это-надеюсь все удачно в этом цикле сложилось-овуляция была, любовь с муже тоже :sexxx-sm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все будет просто отлично.Даже не переживай.Пол дела ты уже сделала-мужа на спермограмму отправила.У меня это сделать уже несколько месяцев не получается.Может и не понадобится это-надеюсь все удачно в этом цикле сложилось-овуляция была, любовь с муже тоже :sexxx-sm:

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
пусть не понадобится вам спермограмма ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

спасибо!!!!пусть твои кулачки помогут мне :rolleyes:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@А это тебе мои на отличную спермограмму,чтобы спермики были активными и хорошего качества B)
пусть не понадобится вам спермограмма

да все равно,блин,мужа фиг заставишь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×