Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Что-то давно я ничего не писала. В общем - купила я вышивку "Почти идеальный" в этом цикле начну. Сейчас немного разгребусь с работой и пойду на прием к врачу. Уговорила Гришу сдать спермограмму! Этот цикл был для меня тяжелым. Я была уверена,что не беременна. НО ... график ведь так убедительно рисовал овуляцию, старались изо всех сил. Темпа поднималась, задержка была. При моем цикле в 25 дней, этот был 29!!! и температура упала. И в тот же день пришли они родимые. Как это трудно! Как это горько! Но я сильная и я справлюсь с этим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как это трудно! Как это горько! Но я сильная и я справлюсь с этим!

ничего, не расстраивайся, будет новый цикл, и все обязательно получится :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уговорила Гришу сдать спермограмму

везееееееееееет....я своего никак уломать не могу!!!!уже все доводы поприводила-нет.и все!!!!!
Как это трудно! Как это горько! Но я сильная и я справлюсь с этим!

Да уж,мы тут как никто тебя понимаем и поддерживаем!!!!!
Все у нас будет отлично!!!!!!Заполосатятся наши тесты,округлятся животики и заагукают наши родные деточки,просто нужно подождать-не скажу немного,а то обижу девочек,которые тут очень давно.Вот сколько надо-столько и будем ждать.не опуская руки,измеряя БТ,ловя О,плача,если тест показал одну полосочку-все равно будем!!!!!Мы же будущие мамочки-терпенье нам оооооох как пригодиться-вот бог и учит нас ему!!!! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки.
Да, Женя, ты права - мужчин на этот анализ уломать сложно. Мой со второго раза согласился. Сперва сказал,что не видит в нем необходимости.
Теперь вот тянет резину, и согласиться - согласился, и тем не менее причин море,чтобы не пойти :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и обещала самой себе начала активное наступление по всем фронтам. В это воскресенье начала вышивать "почти идеального".
Осталось сходить к маммологу, сдать гормоны и записать на прием к гинекологу :D Мелочи ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Осталось сходить к маммологу, сдать гормоны и записать на прием к гинекологу Мелочи

Удачи во всех начинаниях :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только тебе надо, наверно, сначала к гинекологу сходить, чтобы тебе прописали, какие именно гормоны надо сдать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно. К кому раньше получится. К маммологу мне идти на 5 или 12 день цикла. Так что в этом цикле - пролет. А гиня сейчас в отпуске. В Центр планирования буду записываться все же после беседы со своим гинекологом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Центр планирования буду записываться все же после беседы со своим гинекологом.

мне посоветовали Штабницкую и Алексееву

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенюшка, удачи тебе! Все обязательно получится, главное - верить!
По поводу мужчин и анализов. Я когда Сашкой забеременила и сказала об этом мужу. Знаете, что я услышала в ответ? "Ух, ну слава Богу, а то я уж думал, что к врачу идти придется". Именно так. Никаких "ура, я стану папой!" И смех, и грех. Мужчины...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никаких "ура, я стану папой!" И смех, и грех. Мужчины...

Уж, не знаю как отреагирует мой Гришка, но сейчас, когда рука тянется за тестом, он меня одергивает и убивает любое желание что-либо делать.
Этих мужчин не поймешь. Неужели не интересно????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уж, не знаю как отреагирует мой Гришка, но сейчас, когда рука тянется за тестом, он меня одергивает и убивает любое желание что-либо делать.
Этих мужчин не поймешь. Неужели не интересно????

мой тоже в мою последнюю неудавшуюся беременность, когда я прыгала с анализами и только про это и твердила, у виска крутил и говорил, что я перебарщиваю и сбрендила уже! а сейчас он так хочет и сам только об этом и говорит...

 

Уж, не знаю как отреагирует мой Гришка

БМ у меня отреагировал в свое время, как в фильмах, крутил меня на руках около ЖК, когда я вышла с узи и очень трепетно относился ко мне всю беременность. а Олег в ту беременность спокойно! зато после нашего несчастья, я думаю, будет тоже на руках меня носить всю следующую Б

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мой тоже в мою последнюю неудавшуюся беременность, когда я прыгала с анализами и только про это и твердила, у виска крутил и говорил, что я перебарщиваю и сбрендила уже! а сейчас он так хочет и сам только об этом и говорит...

 


БМ у меня отреагировал в свое время, как в фильмах, крутил меня на руках около ЖК, когда я вышла с узи и очень трепетно относился ко мне всю беременность. а Олег в ту беременность спокойно! зато после нашего несчастья, я думаю, будет тоже на руках меня носить всю следующую Б

 

Марфуша, я уверена, что именно так и будет. Ты этого аслуживаешь как никто другой. И сейчас не стоит волноваться. Все получится.
А Олежка молодец, что поддержал и был рядом. Что не испугался, что вел себя, как настоящий мужчина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, новый цикл. Нужно записаться на прием к маммологу и к гинекологу.
Подумываю уже бросить все эти мучения и ничего не планировать. Если в этом цикле будет снова пролет, то брошу все нафиг!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подумываю уже бросить все эти мучения и ничего не планировать. Если в этом цикле будет снова пролет, то брошу все нафиг!

ты еще ничего не начала проверять даже! я тебе сказала, что надо сдать, самое главное гормоны и спермограмму, если гормоны, тебе просто их выровняют и все получится, если спермограмма, то тоже ему пропишут что-нить. Ты определилась, куда записаться? в ЦПСиР или в ЦИР?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×