Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ну чиво там????!!!!! И какой тест делала? Если Фрау, то он тормоз. Эви бери!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала Эви.
В общем М пришли.
Но...у меня закралось сомнение. Вот в чем дело. В субботу мы поехали в Ступино сдавать на права (кстати. я не сдала), потом в Тулу за питоном, а потом обратно домой в МО. Так вот, дорога была оч плохая, яма на яме. В машине была тряска, вибрация. У меня живот напрягся, стал просто каменный. Вечером на ежедневке заметила светло-бежевое (как кофе с молоком) пятнышко, испугалась. Утром в воскресенье БТ держалась, но живот все еще был напряжен. А я как на зло не нашла но-шпу. И днем пришли М. Вот я и не знаю это М с задержкой или невынашивание. Тест повторно я не делала, муж запретил <_< Вот думаю, что сама себя накрутила, что не было никакой М. Просто задержка на фоне нервов. Как себя настроить на позитив? Как отрешиться от "черных" мыслей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не смога настроиться на позитив.
Просто прошло время..и относиться я к этому стала не так.
Спокойно... что ли :parrdon: Само как-то перетекло в это состояние
Несколько месяцев прошло

 

Что там дальше будет-не знаю

 

:flowers: :flowers: Надеюсь, что ждать тебе недолго :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не смога настроиться на позитив.
Просто прошло время..и относиться я к этому стала не так.
Спокойно... что ли :parrdon: Само как-то перетекло в это состояние
Несколько месяцев прошло

 

Что там дальше будет-не знаю

 


:flowers: :flowers: Надеюсь, что ждать тебе недолго :soother:


Леночка, я уверена, что наша мечта исполнится. Когда проходят минуты-часы затмений, то вера просыпается вновь. Поэтому, давай, верить! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенюшка, :privvv:
@@@@@@@ для лялика! :soother: чтоб не заставлял мамочку сильно долго себя ждать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евгенюшка, :privvv:
@@@@@@@ для лялика! :soother: чтоб не заставлял мамочку сильно долго себя ждать ;)

Спасибо, Маша!!! Мамочка может долго ждать, если бы только масик сказал, что точно прийдет! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенюшка, Точно придет ;) не волнуйся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, Маша!!! Мамочка может долго ждать, если бы только масик сказал, что точно прийдет! :P

Точно-точно! в этом можно не сомневаться ;):flowers:
Мы обязательно будем мамами :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что-то случилось с моим циклом. Наверно нужно будет сдавать кровушку на гормоны. В прошлом цикле задержка на 3 дня, в этом на 2 дня раньше. :wacko:
В этом цикле не планировали. Решила пропить таблетки, не помню название :D и ставить свечи генферон, так как обнаружили вирус папиломы человека. Прошла курс озонотерапии и вот пропила иммуномоделирующие.
В этом цикле возьму свои графики, узи, анализы и пойду сдаваться врачу. Знакомая девочка работала при ПМЦ врачом-узистом (врач-аккушер). Решила позвонить ей и посоветоваться, выбрать врача адекватного и если понравится, то вестись у него. или остаться у своей, но с ультиматумом - хочу ребенка! :voin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот что-то случилось с моим циклом. Наверно нужно будет сдавать кровушку на гормоны. В прошлом цикле задержка на 3 дня, в этом на 2 дня раньше. :wacko:
В этом цикле не планировали. Решила пропить таблетки, не помню название :D и ставить свечи генферон, так как обнаружили вирус папиломы человека. Прошла курс озонотерапии и вот пропила иммуномоделирующие.
В этом цикле возьму свои графики, узи, анализы и пойду сдаваться врачу. Знакомая девочка работала при ПМЦ врачом-узистом (врач-аккушер). Решила позвонить ей и посоветоваться, выбрать врача адекватного и если понравится, то вестись у него. или остаться у своей, но с ультиматумом - хочу ребенка! :voin:

Евгенюшка, отличный план и шикарный настрой! Умничка!!
Желаю удачи! Все обязательно получится!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый цикл начался, теперь нужно набраться сил и выполнить свой план.
Настроилась на позитив! Сегодня-завтра позвоню девочке, чтобы выбрать врача.
На графике все таже фигня. Не очень понимаю, как должна себя вести БТ и почему у меня не графики, а каламбур. :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом нового цикла!
Удачи в планах! Все будет хорошо))) поначалу немного волнительно, но потом и это пройдет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На графике БТ нарисовался забор. Третий ановуляторный цикл. Из-за моей дурацкой работы я не успеваю записаться к врачу и даже банально позвонить человеку для информации. :cryyy: Так что все мои стремления откладываются в долгий ящик. По ходу дела у меня проблемы с овуляцией. Вычитала в инете про поликистоз. забила голову ненужными данными и теперь впадаю плавно в депрессию. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенюшка, долой депр! Ты чего??
Ставить себе диагнозы по инету самое неблагодарное занятие :vertag:
Так что давай, выше нос! И ищем способы попасть ко врачу)))
Позвонить почему времени не найдется?
Отпроситься на работе возможно? Это же твое здоровье, поэтому если возникла проблема, ее надо решать))) :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Маша. У меня на работе высокий сезон и так много всего свалилось на голову, что и не знаю, как выпасть из жизни офиса на один день. А позвонить - быть готовой предоставить данные и записаться на прием. И снова возвращаюсь к рабочей запарке.
Стараюсь сейчас отвлечься и не думать о проблемах в планировании.
Надо! :D Буду! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×