Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет! Мы тоже пока в пролете. Меня уже, смотрю, и из планерочки исключили - читаю иногда, а писать про себя грустно. Уже 1,5 года активно планируем и все мимо.Что касается ЦИР - я наблюдаюсь там у Геворковой. В принципе, она нормальная. Довольно конкретная, лишних анализов не назначает, четко проговаривает план обследования. СГГ делала у Те по записи за месяц. Все четко и быстро. Единственное, он совсем немногословен, ничего не разъясняет. Помню, меня это еще с сыном смутило, когда ходила к нему на 28 неделе на узи... Написал, нафотографировал, но ничего не сказал по ходу процедуры.

Спасибо за комментарий. Буду иметь в виду.
А по планерке - там правило, если 3 месяца не активничал и не предупредил ведущую таблички, то из списка автоматически удаляют.
Мы сами планируем уже давно и немного устали. Были и перерывы в активном планировании с отслеживанием О, и походы по врачам, и сдача огромного количества анализов, и консультации в центрах ЭКО.
Вот теперь взяла себя в руки, устаканила все в голове и с новыми силами в бой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :mascha: Я новенькая на сайте, примите в ряды планюшек? Мы с мужем планируем давно - около 4 лет. У меня нарушения МЦ, 5 лет назад была Б., но окончилась выкидышем на раннем сроке. :cray: После нее М. совсем пропали. Приходят пару раз в год. За 4 года мы с мужем много прошли, периодически сижу на дюфастоне, благодаря ему М. идут, но Б. не наступает - не растут фолликулы. :cray: Сегодня была 2 таблетка из 10 дюфастона, потом с новым циклом начинаем стимуляцию кломифеном. Очень надеюсь на подарочек к новому году. :pod-elk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С разрешения Евгенюшки отвечу. Mama Marusja, тебе нужно в общую планерочку, заходи в тему "Планерочка № 94" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! :mascha: Я новенькая на сайте, примите в ряды планюшек? Мы с мужем планируем давно - около 4 лет. У меня нарушения МЦ, 5 лет назад была Б., но окончилась выкидышем на раннем сроке. :cray: После нее М. совсем пропали. Приходят пару раз в год. За 4 года мы с мужем много прошли, периодически сижу на дюфастоне, благодаря ему М. идут, но Б. не наступает - не растут фолликулы. :cray: Сегодня была 2 таблетка из 10 дюфастона, потом с новым циклом начинаем стимуляцию кломифеном. Очень надеюсь на подарочек к новому году. :pod-elk:

Мы всегда рады новеньким :) Но, как сказала, Лерочка, тебе нужно в общую планерочку или можешь создать свою темку, как я :)
Лерочка, спасибо за помощь :) Рада, что ты снова с нами!!!
А я вот вчера сделала тест и всего одна полосочка. Ах и ох!
Ведь знала, что в этом цикле по нулям, что мы в Овулю не попали и, вообще, устала как-то за 3 года планирования. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вернулась.
И сразу в омут с головой.
Подскажите, где можно в Москве сделать лапароскопию - удалить кисту яичника? Хочется попасть к хорошему врачу.
Посоветовали Каппушкину Лауру Магомедовну (запись у нее только на конец мая, самая ближайшая) - операция будет стоить 85-90 т.р
Говорят. что врач Штыров Сергей Вячеславович - отличный специалист, но с ним связаться очень трудно (может у кого есть его контакты)?
Кто еще? Где? Сколько?
И вообще страшно мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С возвращением, Евгенюшка! :) По лапаре не подскажу, но искренне желаю тебе большой удачи и скорого опузячивания! АПЧХИ на тебя! :sneeze:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×