Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Евгенюшка,молодец,решилась.А я во время борьбы с уреаплазмой ко всем этим анализам аллергию внутреннюю приобрела :smexx: ,так что делаю вид,что у меня все в порядке :smexx: .Вот только мужа на спермограмму отправляю,а он ника :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все сдала! Сдела кучу гормонов, которые сама себе прописала. Потом посмотрим, что нужно было, а что нет. И еще сдала на torch-инфекции. Итого на 7 т.р. :wacko: Как муж сказал, что его анализ был приятный :) а мой - ну неужто мы такие мазохистки????
Ладно, главное, чтобы был результат.
А про СГ. Сегодня наблюдала картину - пришла пара. Она, поглаживая его по спине: "Ты как? Все нормально?". Он, отмахиваясь в раздражении, но шепотом: "Все хорошо." Подходят к девушке в приемной. Тишина! Ну, мы сдать анализ. Девушка: "Какой?" Он:"Ну, как его..." Она: "Спермограмму". Девушка: " У нас по записи". Он:" А мне никто не сказал. Как же так. Я же звонил. Ну, значит сегодня у меня нет времени". Девушка:" У нас есть время на 10 утра. Потом только в понедельник." Он, не дослушав до конца, вылетел на улицу и, жестикулируя руками в хаотичном порядке, кричит своей второй половинке, чтобы она вышла из Инвитро и, вообще, нет у него на эти глупости времени. Девушка, правда, не из робкого десятка и не ушла из лаборатории пока не записала его на понедельник.
Так что мой ребенок, которого нужно было за ручку держать, еще легкий случай :P
Хотя, справедливости ради, стоит заметить. что следом пришел мужчина лет 35-40 и твердым поставленным голосом сказал. что он пришел сдать СГ и записывался. Взял баночку и потопал в комнату, как будто это его работа, а не анализ :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя, справедливости ради, стоит заметить. что следом пришел мужчина лет 35-40 и твердым поставленным голосом сказал. что он пришел сдать СГ и записывался. Взял баночку и потопал в комнату, как будто это его работа, а не анализ

молодец мужик, так и надо :) (мой, к слову, к этому анализу так же вплне спокойно отнесся в свое время).
И вы молодцы, что все проверить решили, лучше знать, что есть проблема и решать ее, чем быть годами в неведенье. Но думаю у вас все будет нормуль, без проблем, и в скором времени все само получится :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, привет!!! Ну как там твои анализы, результаты уже есть?

 

Он, не дослушав до конца, вылетел на улицу и, жестикулируя руками в хаотичном порядке, кричит своей второй половинке, чтобы она вышла из Инвитро и, вообще, нет у него на эти глупости времени.

 

А говорят, что только женщины истерички бывают...

следом пришел мужчина лет 35-40 и твердым поставленным голосом сказал. что он пришел сдать СГ и записывался. Взял баночку и потопал в комнату, как будто это его работа, а не анализ

 

Так и надо, респект мужику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты я получила, но растолковать еще не смогла. Вроде все гормоны в норме (в комментариях - в рамках фокикулярной фазы цикла. А вот результаты на torch-инфекции меня пугают. Сейчас пошарю в инете по значениям. :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для истории , так сказать:
"Уважаемая Евгения!

 

Уровень гормонов в пределах нормы. Вы являетесь носителем цитомегаловируса и вируса простого герпеса вне стадии обострения, лечения не требуется. К вирусу краснухи у Вас стойкий иммунитет, вакцинация не показана. Вы были инфицированы токсоплазмой, к ней сформирован защитный иммунитет. "

 

Вот такой ответ от Инвитро на мой запрос по гормонам и инфекциям :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я давно ничего не писала. Ну, видимо потому, что инечего.
Вчера по всем признакам была О. Сначала вынесла мозг любимому мужу, а потом воспользовалась положением :rolleyes:
Скоро уезжаем на свадьбу к сестренке и по возвращению с новыми силами к планированию. Снова врачи, клиники, анализы и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со свадьбы приехали. Малыша в животике не оказалось, как я и предполагала. А очень хотелось.
По ощущениям овуля вчера-сегодня. так что мужа эксплуатирую по полной, даже березку заставляю мою держать (после работы не до этого, отдохнуть же нужно :P )
муж настроен решительно, если я имела слабость опустить руки в этом цикле, то Гришка вставил мне мозги на место :ukol:
сегодня полдня на работе разглядывала руки - у меня должно быть 4-ро детей :wacko: пора бы приступить :beb:
Гришка на неделе пойдет к андрологу и еще раз пересдаст СГ.
Решил даже поговорить с другом (они 3 года планировали и лечились).
Так что, чует моя чуйка, что скоро и мне ходить с :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня полдня на работе разглядывала руки - у меня должно быть 4-ро детей :wacko: пора бы приступить :beb:

Ого! А как это ты по рукам смотришь-то? Мне тоже интересно. А я вот имея 3-их прям и не знаю как тут на 4-го решатся и когда, в данный момент и думать боюсь и с 3-мя тяжело, может лет через 7 :rolleyes:
А тебе всего наилучшего, желаю, чтобы в скором времени всё желанное свершилось!!! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Со свадьбы приехали. Малыша в животике не оказалось, как я и предполагала. А очень хотелось.
По ощущениям овуля вчера-сегодня. так что мужа эксплуатирую по полной, даже березку заставляю мою держать (после работы не до этого, отдохнуть же нужно :P )
муж настроен решительно, если я имела слабость опустить руки в этом цикле, то Гришка вставил мне мозги на место :ukol:
сегодня полдня на работе разглядывала руки - у меня должно быть 4-ро детей :wacko: пора бы приступить :beb:
Гришка на неделе пойдет к андрологу и еще раз пересдаст СГ.
Решил даже поговорить с другом (они 3 года планировали и лечились).
Так что, чует моя чуйка, что скоро и мне ходить с :soother:

 

Позитивный настрой - великое дело! А муж у тебя какой молодец, поддерживает и в прямом и в переносном смысле! :D И чуйка у тебя правильная, позитивная @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

 

Жень, присоединяюсь к вопросу Mama Lena, как это ты по рукам про детей смотришь? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла я... хиромантия... тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашла я... хиромантия... тут

Супер, у меня несколько десятков детей :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:dver:
А у меня по хиромантии два ребенка. Кажется кто-то лишний получился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Супер, у меня несколько десятков детей :super:

Во-во.. и у меня много, я по началу и считать не хотела-боялась, но решившись насчитала 7 :eek: Нэт, я на такое не решусь... :sm-tomat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Супер, у меня несколько десятков детей :super:

 

:D Я у себя 9 насчитала. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×