Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, девочки за поддержку.
К врачу я все-таки попаду :P
Очень уж не хочется успокоиться, хочется малыша и коляску я уже присмотрела бардовую.
Ох, уж эти мечты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас всех здесь все получится

Отлично сказано!!!! И я тоже в этом уверена. Будем стараться, девочки!
Кто-то мне рассказал такую вещь, что все будущие детки в рядочек сидят на небесах и смотрят вниз, когда подойдет их очередь попасть к своей маме в пузико. Так что не только мы ждем наших деток, но и они нас дожидаются - это ободряет!!! Вот я об этом думаю и зову к себе своего малышика с облачка в мамин тепленький, такой уютненький животик!!!!
md42.gifmd50.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот я об этом думаю и зову к себе своего малышика с облачка в мамин тепленький, такой уютненький животик!!!!
md42.gifmd50.gif

 

и я так зову
осталось нам встретиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
eridan Дата 14.11.2010, 14:16
И я поддержать зарулила - всё обязательно получится, если сильно-сильно в это верить
Вот тебе кулачки на удачу, используй, когда потребуются @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибки. Вот снова ловила овулю и старались с мужем :D
Врач успокоила - в течение года незащищенного секса должно произойти зачатие, в противном случае есть повод пройти полную проверку и диагнозом "бесплодие" :cryyy:
Но я еще не перешла рубеж. Зову малыша в животик. Периодически ловлю себя на такой привычке, как поглаживать себя по животику, когда думаю о чем-то приятном. :soother:
Сдала анализы на ИППП. Гормоны врач сказала, что нет смысла проверять, по крайней мере сейчас. Пью фолийку.
Девочки, всех с первым настоящим снегом! Скоро Новый год и свершение всех наших заветных желаний! :shamp::pod-elk::sng-b:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в подавленном состоянии. Вчера забрала реультаты анализов на ИППП. Ничего не предвещало беды, ан нет, обнаружили ВПЧ. Сдавала общий анализ без конкретных маркеров, общий- положительный. Год назад сдавала отдельные онкомаркеры - отрицательный. Может ли это значить, что у меня в организме выявили неонкогенные маркеры вируса или возможно всё???
Сегодня запишусь на прием к врачу, состояние полнейшей паники.
Планирование деточки откладывается. Но самое ужасное, что в этом месяце была овуляция и был ПА, и что есть закон подлости. А что если получилось?
Никто не в курсе возможно ли лечение этой бяки у беременных????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в подавленном состоянии. Вчера забрала реультаты анализов на ИППП. Ничего не предвещало беды, ан нет, обнаружили ВПЧ. Сдавала общий анализ без конкретных маркеров, общий- положительный. Год назад сдавала отдельные онкомаркеры - отрицательный. Может ли это значить, что у меня в организме выявили неонкогенные маркеры вируса или возможно всё???
Сегодня запишусь на прием к врачу, состояние полнейшей паники.
Планирование деточки откладывается. Но самое ужасное, что в этом месяце была овуляция и был ПА, и что есть закон подлости. А что если получилось?
Никто не в курсе возможно ли лечение этой бяки у беременных????

я к сожалению, ничего не знаю обэтом
но @@@@@ чтобы это было не так страшно, как ты себе уже напридумывала.
Буду ждать твоего похода к врачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенюшка, привет!
Давай знакомиться! Меня зовут Лена, и я тоже планирую уже полгода. С конца мая. И пока тоже нет результата. Каждый цикл хожу на фолликулометрию, сдала анализы на гормон. Осталось только мужа сподвигнуть сдать спермограмму. и мне тоже сказали, что раньше полугода неудач бесплодие не ставят! Да и год - это выдуманная цифра. Сначала было 3 года, потом снизили до двух, а потом до одного. И все для того, чтобы из бедных женщин выколачивать деньги на лечение.
А после полугода вообще нечего панику поднимать. Мне врач так говорит. Но уменя не получается. очень переживаю. Тебе желаю удачи! Все у нас обязательно получиться! Я узнавала)))
Кстати, а что такое ВПЧ? Может я совсем темная....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евгенюшка, привет!
Давай знакомиться! Меня зовут Лена, и я тоже планирую уже полгода. С конца мая. И пока тоже нет результата. Каждый цикл хожу на фолликулометрию, сдала анализы на гормон. Осталось только мужа сподвигнуть сдать спермограмму. и мне тоже сказали, что раньше полугода неудач бесплодие не ставят! Да и год - это выдуманная цифра. Сначала было 3 года, потом снизили до двух, а потом до одного. И все для того, чтобы из бедных женщин выколачивать деньги на лечение.
А после полугода вообще нечего панику поднимать. Мне врач так говорит. Но уменя не получается. очень переживаю. Тебе желаю удачи! Все у нас обязательно получиться! Я узнавала)))
Кстати, а что такое ВПЧ? Может я совсем темная....

 

тут дело тонокое-планирование
Я вот мужа затащила на СГ..так пришлосьулучшать 2 месяца, спермики были неактивнвыми. Так что это дело нужное. Но он у меня уже не мальчик(так что лучше спермограмму сдать как можно раньше)
А про анализы на гормоны... тут сложно сказать.
По мне лучше раньше узнать, что все в порядке, или не впорядке.
У меня пролактин повышен... и без препарата..мне хоть залейся спермой-не забеременнею. Вот так.
А ведь я могла бы об этом раньше узнать.

 

Так что по мне. лучше же в первый год сдать все анализы... чтобы потом локти не кусать. И не винить себя в бездействии. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут дело тонокое-планирование
Я вот мужа затащила на СГ..так пришлосьулучшать 2 месяца, спермики были неактивнвыми. Так что это дело нужное. Но он у меня уже не мальчик(так что лучше спермограмму сдать как можно раньше)
А про анализы на гормоны... тут сложно сказать.
По мне лучше раньше узнать, что все в порядке, или не впорядке.
У меня пролактин повышен... и без препарата..мне хоть залейся спермой-не забеременнею. Вот так.
А ведь я могла бы об этом раньше узнать.

 

Так что по мне. лучше же в первый год сдать все анализы... чтобы потом локти не кусать. И не винить себя в бездействии. ИМХО


Я вот тоже думала, что нужно сразу и на все сдать анализы и держать руку на пульсе, на что мой любимый сказал, что пойдет на все это, если я так хочу... Но так это сказал. что я призадумалась. Решила выждать период :)
Сегодня уже к врачу. Стараюсь себя не накручивать. Спасибо вам, девочки. Мне нужна ваша поддержка :rolleyes:
Привет, Лена. Рада знакомству :mascha: захожу к тебе в планерку. Вообще за небольшой период со всеми девочками мыслено сдружилась. Так за всех переживаю и искренне желаю удачи в нашем стремлении. Пусть наши малыши поскорее придут к мамам в животики.
Я не могу, к примеру. спокойно пройти мимо магазина одежды для деток, а уж рекламы с малышами лучше вообще не смотреть. :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!
У меня обнаруживали ВПЧ.
Лечилась антибиотиками (хотя не знаю вирус антибиотиками лечат или нет, но на тот момент врачам доверяла полностью).
Через 3 года сдала все идеально!!!!! Ттт.
Желаю удачи! Все будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенюшка, Женьк, привет! :mascha:
Не кисни и не вешай нос!

 

Сегодня уже к врачу. Стараюсь себя не накручивать.

И что врач сказал? Наверняка ж всё не так плохо, как ты себя настроила?

 

Я не могу, к примеру. спокойно пройти мимо магазина одежды для деток, а уж рекламы с малышами лучше вообще не смотреть.

Когда-нибудь замучаешься еще выбирать эту самую одежду для своего карапуза, вот увидишь ;)
А вообще, надо стараться отвлекаться и не зацикливаться.
Нам порою кажется, что мы целиком и полностью созрели для ребенка, хотим и ждем его всей душой, все возможности перед нами открыты, а он все не приходит и не приходит. А может быть и так, что сам малыш пока не готов к встрече с вами, просто не пришло еще его время. Но когда оно придёт - ваш малыш обязательно поселится в пузике у мамы.
И если в это твёрдо верить, то и ожидание уже не кажется таким тяжелым.
Ведь каждый день ожиданя, каждый пролётный цикл, каждая очередная неудача, тем не менее, приближают вас к встрече с вашим малышом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евгенюшка, Женьк, привет! :mascha:
Не кисни и не вешай нос!

 


И что врач сказал? Наверняка ж всё не так плохо, как ты себя настроила?


Привет :mascha: Да, все не так страшно. Назначили небольшой курс иммуномоделирующих средств, и отправили к врачу андрологу на прием с мужем. Врач должен будет осмотреть на наличие кондилом, которые могла не заметить мой гинеколог; если найдут, то криотерапия, если нет, то только свечи :super:
Муж сказал не переживать. А сам в полнейшем негодовании, что меня отправили с ним к врачу мужчине. Ему все равно к какому дохтору идти, а меня даже к массажисту мужчине не отпустил <_<
Вот прям не знаешь, где ждет очередной подвох. :smexx:
Всем спасибо за поддержку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не могу, к примеру. спокойно пройти мимо магазина одежды для деток, а уж рекламы с малышами лучше вообще не смотреть. :cryyy:

у меня тоже такой период был
теперь подуспокоилась-надолго ли?!

 

Ведь каждый день ожиданя, каждый пролётный цикл, каждая очередная неудача, тем не менее, приближают вас к встрече с вашим малышом :)

только на это и надо настраиваться

 

Привет :mascha: Да, все не так страшно. Назначили небольшой курс иммуномоделирующих средств, и отправили к врачу андрологу на прием с мужем. Врач должен будет осмотреть на наличие кондилом, которые могла не заметить мой гинеколог; если найдут, то криотерапия, если нет, то только свечи :super:
Всем спасибо за поддержку!

@@@@@@@@@@@@@@@
подержу, чтобы все было хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а первый день задержки считается, на следующий день, после предполагаемых М? сегодня должны начаться месячные, но их до сих пор нет, вот я и думаю - а стоит ли мне мчаться в аптеку за тестом? а то куплю теста. а на утро - как всегда придут монстры. очень уж не хочется расстраиваться раньше времени.
Зато, если вдруг получилось, то я видела супер-пуперскую елочную игрушку на подставке в виде замечательнейшего младенца (розовые или голубые пеленочки). Ох. как же мне хочется поставить эту прелесть любимому на стол!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×