Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
N@Ta

Нежданный гость -хуже татарина

Рекомендуемые сообщения

Хочу предложить(на другом сайте подсмотрела, но тут мне удобнее участвовать в общении ) игру- пиналку. Суть:приходит кто -нить ко мне в гости(нежданно). Я ,конечно же,как гостеприимная хозяйка приглашу гостя пройти в комнату(или в спальню,или на кухню,у некоторых бзик- сразу в туалет хочется). И тут гостья(или гость) начинает бомбить меня своими придирками(придирки насчет чистоты и благоустроенности дома). Вы должны быстренько придумать "отмазку",и дальше "свою придирку(кому не нравится слово придирка-вопрос,замечание)".
Пример: Гость: пошел помыть руки в ванную,а там уже высохшее , но не снятое белье.
Я:(отмазка)ой,простите,не успела снять.(себе на заметку-надо стирать на ночь.чтобы за ночь высохло,утром снять).

 

Теперь мой вопрос к застигнутым врасплох хозяйкам: ой,а что это у тебя сахарница такая "замацанная".

 

Надеюсь игра будет интересной(только чур- все по честному отвечать, и конечно ко всем вопросам относиться с юмором).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой,а что это у тебя сахарница такая "замацанная"

 

как жаль что ты дольше не задержишься, дверь вон там, извини, я не могу тебя проводить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон,а вопросик))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

N@Ta, так это игра?
а я думала это тренировка как реагировать на хамов :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,это игруха. Немного развлечемся. Да и потом,ведь у каждой из нас есть потаенное местечко,на которое надо обратить внимание.Чиста сахарница-отвечай"чиста.сверкает",нет-отмазка(только честно) и встречный вопрос на засыпку.Продолжим? Подключайтесь,это очень интересно. И работает как напоминалка.
А насчет хамства:люди даже не понимают что они хамы(не все канешна).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тему перенесла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×